Resident Evil Village продается быстрее Resident Evil 7

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Resident Evil Village продается быстрее Resident Evil 7

Ну это понятно, в Village сексуальная составляющая присутствует
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Megaclite
поддержу, как только начали выходить тизеры игры с этой крупной вампиршей, так игровой инет с ума сошел - косплеи\мемы\видосы и тд... Я понимаю восток с их озабоченностью на крупных европеек, но не думал что насколько народ на этом помешается - я вообще не понимаю как может "встать прибор" (простите за мой французский) на огромную гиганто-женщину ...

Кстати я прошел - игра понравилась больше чем 7 , тк 7 более напрягает "выживачем" , а эта шутер без мозговых потуг, когда проходил поймал себя на мысли что играю в какой-то Вольфенштейн а не Резедент...

Более простой геймплей + удачных ход на сексуализации одного из персонажей.
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

Кто бы мог подуматЬ! - если выпустить годную игру, то поток продаж не схлынет даже через полгода, ведь покупать ее будут не только идиоты гребущие все подряд с зажатым шифтом в первую неделю
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Демитреску оскара ещё не дали? Очень странно, что не придумали ещё такого. Или уже есть ?
Grindeath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такие образы любую игру продадут быстрее, наверное
спойлер
Flmd0V4ZSpw.jpg
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Воьмую резьбу продает Леди Диметреску, в седьмой резьбе такого персонажа не было :D
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

RedCat: 28.10.2021 22:05 Воьмую резьбу продает Леди Диметреску, в седьмой резьбе такого персонажа не было :D
Там лучше, собутыльник батя
kosoy2004
Member

Повідомлення

Klon: 28.10.2021 18:16вообще не понимаю как может "встать прибор" (простите за мой французский) на огромную гиганто-женщину ...
На вкус и цвет как говорится :laugh:
А вообще зайти на любой поpносайт, полистать категории что обычной порнухи, что категории хентая - и можно наглядно увидеть на какие, порой весьма и весьма специфические вещи у людей прибор бывает настроен вставать :lol: :lol:
Bloodar
Member

Повідомлення

Klon: 28.10.2021 18:16 Более простой геймплей + удачных ход на сексуализации одного из персонажей.
Я бы не сказал что геймплей стал проще, я полюбил village как раз за то, что противники стали активными и порой даже впритык в них сложно попасть, так уж сделали механику что при наведении на противника он пытается уклониться, отпрыгнуть и т.д. при этом попасть в голову становиться крайне сложно а урона от стрельбы в туловище практически нету, по этому вот конкретно механика стрельбы усложнилась и стала намного лучше по сравнению с 7.
Но вот по дизайну и лору мне многие вещи не зашли, 7 была грязная, брутальная, village же конечно в этом плане более консервативен и босы, как по мне, не такие запоминающиеся конкретно битвой с ними. Битва в гараже в 7 части, к примеру, мне запомнилась куда лучше чем битва с гейзенбергом, хотя у последней размах вроде бы и был больше.
Відповісти