Курс Bitcoin обновил исторический максимум: более $66 тысяч

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

anatolikostis: 21.10.2021 16:28 unlnu
так бомбит от курса не у "разведенных лохов", которыми тут всех пугают 11 год, а у геймеров, которым не досталось карт... :laugh:
пузыыыырь!
Зображення
спойлер
Neo dodge bullets.png
:gigi:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

раз никто не догадался о чем я хотел поговорить и послушать, то зацитирую:
На платформе Binance.US цена биткоина в течение минуты обрушилась на 87%, до $8200.
спойлер
photo_2021-10-21_15-35-15.jpg
Другие криптовалютные биржи также зафиксировали падение, пусть и гораздо более низкое: Kraken — до $54 100, FTX — до $58 500.
Неизвестно, чем вызвано такое снижение котировок — ошибкой интерфейса или реальным ордером.
Возможно, это была преднамеренная сделка с целью манипулирования рынком.
Объем торгов в минуту обвала составил 579 BTC.
Рынок практически сразу восстановился. На момент написания первая криптовалюта торгуется на Binance.US вблизи $65 300.
Суточный объем ликвидаций на рынке биткоин-фьючерсов превысил $173 млн
Инцидент вызвал шквал критики в сторону компании.
Например, популярный трейдер с ником Crypto Chase отметил, что из-за ситуации некоторые пользователи лишились своих позиций.
Он подчеркнул, что считает произошедшее несправедливым.
В тоже время некоторые, по всей видимости, смогли заработать на этом падении.
Один из пользователей отметил, что получил $32 000, «выставив ордер на $10 000 просто ради интереса».
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

anatolikostis: 20.10.2021 21:08 эфира по $10,000, а потом можно и видеокарты покупать - готовая торговая стретегия для мамкиных геймеров :laugh:
Да хоть по 200000$, мне давно по боку, за неадекватный прайс я покупать не стану видеокарту, лучше на что-то полезное или приятное потрачу деньги. Кормить барыг у меня нет привычки, особенно если товар явно не первой необходимости.
Salatik
Member

Повідомлення

IvankoB: 21.10.2021 06:11
Биткоин не майнят на видеокартах уже лет 8.
Любой уважающий себя майнинг-пул автоматом переводит намайненую порцию любой крипты в биткойн
Ну и полегчает ли тебе от того что подорожал биткоин, если пул будет переводить твою подешевевшую монету в подорожавший биткоин? :gigi:
IvankoB
Member

Повідомлення

если пул будет переводить твою подешевевшую монету в подорожавший биткоин?
Взаимные колебания битка и прочих валют (которые в итоге тоже дают биток) обычно в диапазоне статистической (или вызванной "биржевыми играми" - интервенциями, "сбросами" крупных сумм и т.д. ) погрешности - делать нефиг чтобы тратить на это время и нервы, когда видяха и без это неплохо зарабатывает. Это интересно разве что для микротрэйдинга силами быстродействующих криптоботов с ИИ, для них даже майнинг не нужен, нужна просто начальная сумма в какой-нибудь крипте
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Walmart разместил биткоин-терминалы в десятках магазинов сети
Крупнейший американский ритейлер Walmart предложил клиентам возможность покупки биткоина в нескольких десятках торговых точек США.
Продажа биткоина осуществляется через 200 терминалов Coinstar, размещенных в магазинах сети.
После внесения денег в терминал клиент получает бумажный талон с кодом. Ему необходимо зарегистрироваться на сайте кошелька CoinMe и пройти верификацию. Терминал взимает комиссию в 4% за покупку биткоина и 7% за обмен наличных.
В августе Walmart открыл вакансию руководителя продукта, связанного с криптовалютами.
"торопись! покупай, живопись!" :lol:
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

unlnu: 22.10.2021 10:54 Walmart разместил биткоин-терминалы в десятках магазинов сети
Хахаха, молодцы Волмарт. В терминале можно только отдать реальные деньги. Продать биткойны нам не получится... )))
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Алундраааа, биток и кефир падает с мега скоростью :super: , хотя я думаю ещё будет рост до 65-75... и потом упадет до 20-45..
К тому же некоторые майнеры сливают железо с прошлой недели..
Востаннє редагувалось 27.10.2021 20:57 користувачем Andrew_R30, всього редагувалось 1 раз.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrew_R30: 27.10.2021 20:54Алундраааа, биток и кефир падает с мега скоростью
Биток не падает а приседает перед прыжком! :nunu:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 27.10.2021 20:57Биток не падает а приседает перед прыжком!
да, натягивают резинку как на рогатке что бы выстрелить...
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Вот хороший график, который мне нравится :laugh:
https://ru.tradingview.com/i/bTPeXIWE/
Відповісти