В Epic Games Store проходит хэллоуинская распродажа со скидками до 75%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kullerok
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Alligator: 19.10.2021 15:13
Sutter_Cane: 19.10.2021 14:44 Зачем вы вбрасываете дезинфу? 48 часов кд на обмен если вы с трейдером были друзьями дольше 3 месяцев, 14 дней если только подружились и сразу обменялись предметами.
Я говорю за доту, прямо сейчас и последние лет так 5. В 2015 за анкомонки и рарки с Доты я спокойно GTA V взял. Теперь же иморталки стоят десятки центов, остальное превратилось в мусор, выпадающие предметы можно только с компендиума продавать и то спустя 1 год. Где дезинформация то?

Kullerok: 19.10.2021 15:08Зачем за ето кал вообще платить. Один раз пройти с торрента и забыть. После 3 части все они одно и тоже, просто другие локации.
Не буду питать иллюзии о поддержке производителей, почти все скатилить. Просто лень, мне проще запустить 1-2 лаунчера и нажать играть чем играться с установкой торрента.
Я сам давно нечего с торрента не ставил. Но по старой памяти. Единственное неудобство ето долгая установка и добавить екзешник игры в исключения антивируса в 99% случаев было ;)
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 19.10.2021 15:13
Sutter_Cane: 19.10.2021 14:44 Зачем вы вбрасываете дезинфу? 48 часов кд на обмен если вы с трейдером были друзьями дольше 3 месяцев, 14 дней если только подружились и сразу обменялись предметами.
Я говорю за доту, прямо сейчас и последние лет так 5. В 2015 за анкомонки и рарки с Доты я спокойно GTA V взял. Теперь же иморталки стоят десятки центов, остальное превратилось в мусор, выпадающие предметы можно только с компендиума продавать и то спустя 1 год. Где дезинформация то?

Kullerok: 19.10.2021 15:08Зачем за ето кал вообще платить. Один раз пройти с торрента и забыть. После 3 части все они одно и тоже, просто другие локации.
Не буду питать иллюзии о поддержке производителей, почти все скатилить. Просто лень, мне проще запустить 1-2 лаунчера и нажать играть чем играться с установкой торрента.
Согласно официальному FAQ, все предметы отмеченные в инвентаре как доступные к обмену, возможно продать. 14 дней это официальный максимум возможного удержания при обмене или листинге на маркетплейсе: https://help.steampowered.com/ru/faqs/v ... strictions
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Sutter_Cane: 19.10.2021 15:25Согласно официальному FAQ, все предметы отмеченные в инвентаре как доступные к обмену, возможно продать. 14 дней это официальный максимум возможного удержания при обмене или листинге на маркетплейсе: https://help.steampowered.com/ru/faqs/v ... strictions
Я дико извиняюсь, но по Вашей же ссылке:
Почему некоторые из моих предметов нельзя продать?
Недавно приобретённые сокровищницы из Dota 2 нельзя выставлять на продажу в течение указанного для них времени. Случайные предметы, выданные на основе времени в Dota 2, невозможно продать совсем. Некоторые предметы, купленные в сторонних играх, также могут не подлежать продаже. Чтобы узнать, можно ли продать предмет на Торговой площадке, прочитайте его описание в инвентаре Steam.
Так вот, предметы выпавшие в паблике - не подлежат продаже.
Предметы с компендиума - не подлежат продаже в течение года.

Раньше было лучше, всё это продавалось сразу после выпадения.

Где Вы о 14 дней увидели?
И обменять можно 385 когда продать только 383. Чудо?
спойлер
Зображення
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 19.10.2021 15:54
Sutter_Cane: 19.10.2021 15:25Согласно официальному FAQ, все предметы отмеченные в инвентаре как доступные к обмену, возможно продать. 14 дней это официальный максимум возможного удержания при обмене или листинге на маркетплейсе: https://help.steampowered.com/ru/faqs/v ... strictions
Я дико извиняюсь, но по Вашей же ссылке:
Почему некоторые из моих предметов нельзя продать?
Недавно приобретённые сокровищницы из Dota 2 нельзя выставлять на продажу в течение указанного для них времени. Случайные предметы, выданные на основе времени в Dota 2, невозможно продать совсем. Некоторые предметы, купленные в сторонних играх, также могут не подлежать продаже. Чтобы узнать, можно ли продать предмет на Торговой площадке, прочитайте его описание в инвентаре Steam.
Так вот, предметы выпавшие в паблике - не подлежат продаже.
Предметы с компендиума - не подлежат продаже в течение года.

Раньше было лучше, всё это продавалось сразу после выпадения.

Где Вы о 14 дней увидели?
И обменять можно 385 когда продать только 383. Чудо?
спойлер
Зображення
Вы что конкретно пытаетесь доказать? Что торговать и обменивать предметы можно лишь через год после их получения? Не занимайтесь подменой понятий, то что в доте где-то там ввели ограничение на возможность продавать только что сфармленные предметы, появилась не просто так а как контр-мера по борьбе с рынком перепродажи и вывода в реал. Для обычного пользователя, 48 часов и 7 дней это максимум, на который ему может быть ограничена возможность обменивать предметы.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Sutter_Cane
Я просто хочу сказать, что steam был привлекательным во время студенческих лет так как позволял просто играя "зарабатывать" на игры, потом ввели ограничения. Теперь же мне придя с работы не до карточек и прочих фентиплюшек, я тупо возьму где дешевле и не важно это steam/EGS/origin/gog и т.д.
divinity
Member

Повідомлення

Ох уж эти "зарабатывальщики" в стиме. Если так нравится такая система - иди на бинанс и прочие биржи - кто мешает? Считать заработком цену 1-2 игр, при этом потратив неделю, это конечно круто. Или крутить 100-1000 аккаунтов и там выбивать карточки - тоже "на любителя" мягко говоря.

Если ты фанат стима - ок - покупай там. Но блин, если игра стоит дешевле на другой площадке, причем существенно, но ты говоришь что не купишь, потому что не в стиме - это чисто стим головного мозга. :shuffle:
Gideon136
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Купил Wath Dogs Legion за 130грн (вместо 1600?? :mad: ), давно хотел поиграть т.к. предыдущие 2 очень зашли :super:
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

я так смотрю тема перешла в раздео обсыральщиков друг друга стимовцев и епиков,

ну впрочем как всегда противостояние как зеленых и красных :lol: :lol: :lol: :lol:
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лучше бы хэллоуинские скидки до 75% на видеокарты завезли, а то какой толк покупать игры если играть не на чем :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
love_is: 19.10.2021 18:47 я так смотрю тема перешла в раздео обсыральщиков друг друга стимовцев и епиков,

ну впрочем как всегда противостояние как зеленых и красных :lol: :lol: :lol: :lol:
Все эксперты overclockers.ua отложили уроки для очередного эпического холивара :jump: :popcorn:
manbearboar
Member

Повідомлення

Прочитал "клоунская".
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

На эпике во время распродаж прикольно то что они и купоны дают. Помимо скидки также получаешь купон на 10 тугриков.
Ну а так не очень понимаю людей которые пишут подожду стима. Я уже хитмана вдоль и поперёк прошёл пока ждуны ждут стима ;) При одинаковой цене понятно стим. Во всех остальных случаях не перебираю :beer:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

n+gibat[]r: 19.10.2021 18:55 Лучше бы хэллоуинские скидки до 75% на видеокарты завезли, а то какой толк покупать игры если играть не на чем :facepalm:
Играю дома в эпиковский Far Cry 6 на ультрах в 4к с RTX 3080, прихожу в офис и продолжаю на минималках в FullHD с GTX1050Ti. Что там, что там ~60 FPS :gigi: (если не брать во внимание воду и тени, то в остальном разница не велика)
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 19.10.2021 15:13
Sutter_Cane: 19.10.2021 14:44 Зачем вы вбрасываете дезинфу? 48 часов кд на обмен если вы с трейдером были друзьями дольше 3 месяцев, 14 дней если только подружились и сразу обменялись предметами.
Я говорю за доту, прямо сейчас и последние лет так 5. В 2015 за анкомонки и рарки с Доты я спокойно GTA V взял. Теперь же иморталки стоят десятки центов, остальное превратилось в мусор, выпадающие предметы можно только с компендиума продавать и то спустя 1 год. Где дезинформация то?
Но цены на этот хлам стали такие, что продавая раз в год барахло с компендиума, хватает денег и игор накупить и на пару месяцев оплаты квартиры.
А не фармить год тысячи рарок по 12 копеек, чтобы накопить на ГТА.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

avuremybe
Год ждать лень, я быстрее все пороздаю знакомым чем год пройдет, да и после 7к часов на каждого героя по несколько сетов есть. Самое забавное что самыми дороги играми на моём аккаунте оказались фри ту плей дота и танки, и если с первого за проданный мусор даже вышел в плюс, то от второго толку вообще никакого :rotate:
walkietalkie
Member

Повідомлення

Alligator: 19.10.2021 20:57Играю дома в эпиковский Far Cry 6 на ультрах в 4к с RTX 3080, прихожу в офис и продолжаю на минималках в FullHD с GTX1050Ti. Что там, что там ~60 FPS (если не брать во внимание воду и тени, то в остальном разница не велика)
ну, с ца фаркрай6 теперь всё понятно :laugh:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

walkietalkie
а есть люди которые ожидали большего? после клонирования 3-ки в 4-ку и 5-ку с немного доработаными фичами? серьёзно? :D
JCDenton
Member

Повідомлення

Lphnt: 19.10.2021 20:30На эпике во время распродаж прикольно то что они и купоны дают. Помимо скидки также получаешь купон на 10 тугриков.
В Европе дают 10 ойро, в размере 300 грн.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Когда же они уже сделают регионалку нормальную, просто стыд и срам, берут цену в рублях и делят её на 2 и получается цена в укр :mad:
еще и оплата через противный сервис xsolla :mad:

Відправлено через 2 хвилини 34 секунди:
Rex: 19.10.2021 14:12 Tinkywinky
Дефать "помойку"? Ну ок.
1. Цены там вполне адекватные, иногда дешевле, чем в ЕГС, иногда дороже.
2. Болшьшинство игр есть только в Стиме и нигде более.
3. Очень полезно почитать отзывы других игроков перед приобретением игры, видно, кто сколько наиграл часов, у кого из друзей есть та или иная игра. Не понравится - можно вернуть и деньги возвращают чуть более, чем в 99% случаев.
4. Есть замечательная штука - Steam Family. Могу расшарить свою библиотеку брату/другу/подруге/любовнице и они смогут совершенно законно играть в мои игры не нарушая никаких авторских прав и не использую торрентэдишены.
5. Еще крутая штука - Remote Play. Могу играть в любые игры на смартфоне, планшете. С выходом Стим Дэк эта идея получит развитие.
6. Карточки/форумы с обсуждением игр/торговая площадка/мастерская и все социальные функции. Голосовые и текстовые чаты.
Назовите мне другой магазин, который предоставляет подобный функционал.
одно наличие торговой площадки уделывает все лончеры
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Ребят а где лучше предложения и скидки?
В EGS или GOG?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Rikko
Зависит от конкретной игры и времени, иногда в стиме дешевле бывает ;)
Відповісти