В Epic Games Store проходит хэллоуинская распродажа со скидками до 75%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
proos
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Epic Games Store проходит хэллоуинская распродажа со скидками до 75%

Запустили на неделю раньше чем стим чтобы хоть что то там купили :lol:
Ох уж эти убивцы стима :lol: :lol:
Rex
Member

Повідомлення

EGS хорошо, только если скидки 100% и больше. В остальных случаях - извините :dontknow:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

лучше б написали новость про трейдерский успех биткоина)
Keiretsu
Member

Повідомлення

EGS удобная штука, за стим забыл
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такие цены в стиме уже триста лет. А учитывая правильно подмеченный камрадом Rex факт - замануха сомнительная.
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Всегда покупаю там где дешевле, в последнне время в ЕГС, сектанты, лаунчеропоклонники идут лесом :)
От лаунчера мне необходим один функционал- цена и запуск игры, все, обсуждаю игры на любимых форумах, видосы о играх смотрю на ютюбе,
отзывы? Да за год до выхода игры я уже знаю возьму игру или нет.
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

Очень радуют их скидки в виде 100%. А так, спасибо, дождемся в стиме ;)
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tvojemale: 19.10.2021 13:19 мне необходим один функционал- цена и запуск игры
С таким успехом можно и "Torrent Edition" брать. :D
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe: 19.10.2021 13:17 Такие цены в стиме уже триста лет. А учитывая правильно подмеченный камрадом Rex факт - замануха сомнительная.
Конечно! Все мы помним что ещё 12 октября 1492 год Колумб завёз и поставил первые сервера Steam в Америке, а как раз ~ лет триста назад 21 августа 1732 года экспедиторы открывшие Аляску на боте «Св. Гавриил» привезли сервера и туда и расширили сервис, с тех пор у Steam лучшие цены на рынке... ШТО? :lol:
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Keiretsu: 19.10.2021 13:04 EGS удобная штука, за стим забыл
Хотелось бы спросить: чем именно?

Отказом от политики возвратов или скрытием пользовательских оценок? Вам лично, что больше нравится?
Tinkywinky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Региональные цены в Стиме для Украины, в отличие от России, всю жизнь были неадекватными. На сколько же отбитыми надо быть, чтобы там что-то покупать, да еще и дефать эту помойку? За что вы там переплачиваете, за ревьюшечки и карточки?
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tinkywinky: 19.10.2021 14:03 Региональные цены в Стиме для Украины, в отличие от России, всю жизнь были неадекватными. На сколько же отбитыми надо быть, чтобы там что-то покупать, да еще и дефать эту помойку? За что вы там переплачиваете, за ревьюшечки и карточки?
Встречный вопрос - что вам мешает сменить регион аккаунта на РФ?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Sutter_Cane: 19.10.2021 14:00
Keiretsu: 19.10.2021 13:04 EGS удобная штука, за стим забыл
Хотелось бы спросить: чем именно?

Отказом от политики возвратов или скрытием пользовательских оценок? Вам лично, что больше нравится?
Мне нравится стоимость в 915 грн для фар край 6 к которой можно применить персональную скидку в 300 грн и взять игру на выходе за 21.23 USD :super:
В стиме уже реально больше года ничего не брал, зачем платить полную стоимость в стиме когда в EGS можно х3 игры взять? :idea:
NIGRINKO
Junior

Повідомлення

avuremybe: 19.10.2021 13:17 Такие цены в стиме уже триста лет. А учитывая правильно подмеченный камрадом Rex факт - замануха сомнительная.
Ну да, такие же цены...
спойлер
Desktop Screenshot 2021.10.19 - 14.04.00.57.png
Desktop Screenshot 2021.10.19 - 13.59.55.85.png
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 19.10.2021 14:05 Мне нравится стоимость в 915 грн для фар край 6 к которой можно применить персональную скидку в 300 грн и взять игру на выходе за 21.23 USD :super:
В стиме уже реально больше года ничего не брал, зачем платить полную стоимость в стиме когда в EGS можно х3 игры взять? :idea:
FC6 я бы не стал брать даже бесплатно, уж извините. Да и в стиме его нет, учитывая жадность Ubisoft, к валв они вряд ли вернутся в ближайшие годы.

Зачем брать х3, если из них в случае чего ничего невозможно будет вернуть обратно? Оправдывает ли низкая стоимость, безразличное отношение торговой площадки к консьюмеру?
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Alligator: 19.10.2021 14:05зачем платить полную стоимость в стиме
Дык там жеж оценочки от рандомных Васянов, без этих оценок я не могу определиться, а нигде больше о игре не узнать!
Tinkywinky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sutter_Cane: 19.10.2021 14:05 Встречный вопрос - что вам мешает сменить регион аккаунта на РФ?
Действительно, что же? То, что в Стиме это так не работает?
Rex
Member

Повідомлення

Tinkywinky
Дефать "помойку"? Ну ок.
1. Цены там вполне адекватные, иногда дешевле, чем в ЕГС, иногда дороже.
2. Болшьшинство игр есть только в Стиме и нигде более.
3. Очень полезно почитать отзывы других игроков перед приобретением игры, видно, кто сколько наиграл часов, у кого из друзей есть та или иная игра. Не понравится - можно вернуть и деньги возвращают чуть более, чем в 99% случаев.
4. Есть замечательная штука - Steam Family. Могу расшарить свою библиотеку брату/другу/подруге/любовнице и они смогут совершенно законно играть в мои игры не нарушая никаких авторских прав и не использую торрентэдишены.
5. Еще крутая штука - Remote Play. Могу играть в любые игры на смартфоне, планшете. С выходом Стим Дэк эта идея получит развитие.
6. Карточки/форумы с обсуждением игр/торговая площадка/мастерская и все социальные функции. Голосовые и текстовые чаты.
Назовите мне другой магазин, который предоставляет подобный функционал.
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tinkywinky: 19.10.2021 14:11
Sutter_Cane: 19.10.2021 14:05 Встречный вопрос - что вам мешает сменить регион аккаунта на РФ?
Действительно, что же? То, что в Стиме это так не работает?
Нашел по первой ссылке в гугле, специально для вас: https://nastroyvse.ru/programs/review/k ... steam.html
Tinkywinky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rex
Ну, как я и говорил. Чувак вот сразу мне предлагает отдать 20% стоимости игры за возможность почитать отзывы и карточки. Пойду отменю предзаказ Батлы и возьму ее в Стиме на 250 грн дороже. Зато потом на смартфоне в нее поиграю, лол.
Відповісти