GN Group купила SteelSeries за 1,25 млрд долларов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить GN Group купила SteelSeries за 1,25 млрд долларов

Сколько мух точно не могут ошибаться
PiTi
Member

Повідомлення

Походу один темнокожий был прав при своих оценках, когда наступит киберпук и власть корпораций (а вот поляки подмявшие под себя франшизу были слишком лайтовы в показе молодости Джонни и Бестии в 40-ых)...

Хотя кому я это пишу? Тут одни дурачки (большинство) защищают чужие капиталы перед другими дурачками (меньшинство). Впрочем и первые и вторые своей тупостью и... деньгами строят будущее в котором не захотят жить не только первые, но и вторые! Не логично? Э К З А К Л И, Иракли!... :(
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ого, сколько защитников хламозвука. Посоны, у меня бейердайнемики ДТ770 Про, я слышал то, что вы защищаете – эт г :censoured:
AndrewV
Member

Повідомлення

PiTi
не опохмелился что ли?
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Якщо кріптобум продовжиться ще років на п'ять, ринок високоякісних геймерських пристроїв запросто вкладеться в 3000-5000 штук на всю планету в рік. Вони і по 10000$ за вуха цей мільярд з чвертю будуть тридцять років відбивати.
Yaroslav308
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 14.10.2021 11:59 ого, сколько защитников хламозвука. Посоны, у меня бейердайнемики ДТ770 Про, я слышал то, что вы защищаете – эт г :censoured:
А у меня HiFiMAN Arya, я слышал то, что ты защищаешь – эт г :censoured:.
И что дальше? :gigi:
divinity
Member

Повідомлення

EvhenS
чтобы играть в контру и онлайн-д-ли, не нужна видяха за 1000$, поэтому криптобум тут не причем.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Yaroslav308
Круто, что у вас науши дороже чьей-то полугодичной зп, но суть в том, что арктисы, которые главный продукт стилсириес – ширпотреб с РГБ, держащийся на силе маркетинга
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

divinity: 14.10.2021 12:58чтобы играть в контру и онлайн-д-ли, не нужна видяха за 1000$,
Розумієш в чому справа, контра з доткою - старі ігри і онлайн в них рости вже не буде. А новими гравцями буде така проблема
- "тату, тату, я компа хочу" (це ще дитина яка компа хоче, бо однолітки мого старшого грають виключно на мобілках і планшетах).
- "ось тобі Хбокс/Плейстейшн " і не строй з себе сина обласної прокурорки"
А у майкрософта/соньки геймпади - свої, вуха - свої, а миша - неспортивно. І стілсеріес в прольоті навіть якщо авторизовану гарнітуру випустить, бо більшу частину прибутку загребе власник екосистеми.
Я ще збираюся в 2023-24 подивитися як IPS 450Hz монітори будуть до пачки вершкового масла в подарунок давати.
Examu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 14.10.2021 13:21 Yaroslav308
Круто, что у вас науши дороже чьей-то полугодичной зп, но суть в том, что арктисы, которые главный продукт стилсириес – ширпотреб с РГБ, держащийся на силе маркетинга
Ну, про 3 и 5 я соглашусь, а про 7 и Pro Wireless нет. Провод это одно, а беспроводной звук это другое. 7ки и Pro Wireless достаточно неплохие наушники с поправкой на то, что они делались под беспроводной гейминг и с настройкой в любом эквалайзере они начинают хорошо звучать. P.S Точно так же можно сказать, что условный ламборгини будет быстрее шкоды и после ламбы шкода будет Г :censoured:
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

nv_ua: 14.10.2021 11:59 ого, сколько защитников хламозвука. Посоны, у меня бейердайнемики ДТ770 Про, я слышал то, что вы защищаете – эт г :censoured:
Байеры для музыки/студии/работы это хорошо, но у них есть гарнитуры, которые норм звучат на встройке не за $250+, а подешевле?
(За стилов не говорю, но есть например ХайперыХ Альфа за 3к грн с годным звуком)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мы очень восхищаемся достижениями SteelSeries в индустрии игр и киберспорта, поэтому рады приветствовать их в семействе GN
Гн из криокамеры вылезли видать :lol:
Taran
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

nv_ua: 14.10.2021 13:21 Yaroslav308
науши дороже чьей-то полугодичной зп
А комп в профілі у нього - таке собі)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Taran: 14.10.2021 17:27
nv_ua: 14.10.2021 13:21 Yaroslav308
науши дороже чьей-то полугодичной зп
А комп в профілі у нього - таке собі)
Все ушло на звук и портаки на плечи :lol:
Yaroslav308
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields
Какая проницательность, аплодирую стоя B-)
l-m
Member

Повідомлення

а вот коврики у них были хорошие :)
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

пресс ф
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Yaroslav308: 14.10.2021 12:46
nv_ua: 14.10.2021 11:59 ого, сколько защитников хламозвука. Посоны, у меня бейердайнемики ДТ770 Про, я слышал то, что вы защищаете – эт г :censoured:
А у меня HiFiMAN Arya, я слышал то, что ты защищаешь – эт г :censoured:.
И что дальше? :gigi:
Ждем владельцев Audeze LCD-4 и Focal Utopia чтобы обхаять Хайфайманы :super:

ПыСы. А тем временем Audeze LCD-2 подешевели до вполне приемлемой цены…
DesMusic
Member

Повідомлення

SteelSeries еще давно выпустили low-profile клавиатуру Apex M800, которую я тогда купил и очень к ней привык из-за большого space бара и вообще удобной эргономики клавиш. А потом сняли ее с выпуска и вообще прекратили какую-либо поддержку.

Вместо того, чтобы выпустить во-первых TKL-версию, или обновленную версию M800 начали выпускать какой-то шлак для киберспортсменов которым подавай обычные клавиши (не лоу-профиль), и пошли линейки совершенно обычных клавиатур которые ничем особо не отличаются от десятков других производителей.

Вот хорошие low-profile клавиатуры сейчас почему-то до сих пор редкость, а капы для старой найти уже нереально, да и выходит постепенно из строя сама плата, дело даже не в них.

Так что SteelSeries это одна из компаний которая гонится за прибылью уже давно, а не инновациями и выпускают только те продукты, которые принесут гарантированную прибыль.

Покупка этой конторы - это уже как логическое завершение всей этой цепочки.
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DesMusic
Платы у них довольно легко чинятся.
Відповісти