Слух: Apple выпустит портативную игровую консоль

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

а войти - запустить в игру будет безплатно?)) - это я к чему - читаем ниже
п.с... если бы эппл делала туалеты, пользоваться можно, причем бесплатно и сколько хочешь, а вот смыть - 5 баксов :lol: :lol: :lol: :lol:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Hemul: 14.10.2021 02:54
bes: 14.10.2021 01:05 много уже отказалось ? :lol:

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
мне нравится особенно этот юзер експириенс. Зачем нам google и apple pay ? давайте мне ссылку на какой то левый сайт, я сейчас буду вводить туда реквизиты карты. Зачем мне эта оплата нажатием двумя кнопками ? :lol: :laugh:
Все.
Платите больше через Огрызок, кто вам запрещает?
Ну кто все ? Назови хоть одно приложение кроме епиков и спотифай на котором его отродясь небыло
walkietalkie
Member

Повідомлення

Портативне ифоне без модема, но дороже, чем ифоне, на которм вы сможете играть в геншинипакт, прям как на ифоне. Но дороже :laugh:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

the_virus_ua: 13.10.2021 17:35Выпустят очередную неремонтропригодную хрень с кучей анальных огрнаничений и все. Техника эппла как по мне это довольно беспонтовый, но дорогущий и не ремонтопригодный хлам.
дважды подряд. Вы технику сразу в ремонт несёте после покупки? :)
а вообще, уже все производители давно меняют такие устройства на новые целиком.
walkietalkie
Member

Повідомлення

Fishnya: 14.10.2021 14:49уже все производители давно меняют такие устройства на новые целиком.
да-да, особенно епле меняет. На рефы с качеством рефа - как повезет :laugh:
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

Наверное консоль будет радужного цвета и экзы исключительно про гомосятину + плюс дополнительный анальный вибратор со стразиками за 1000 долларов. Зображення
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Fishnya: 14.10.2021 14:49дважды подряд. Вы технику сразу в ремонт несёте после покупки? :)
а вообще, уже все производители давно меняют такие устройства на новые целиком.
Учитывая особенности политики украинских сервисов, возможность более-менее самостоятельного ремонта лишней не будет.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

:lol:
1nsane: 13.10.2021 19:16
dead_rat: 13.10.2021 19:07

Для этого есть гарантия, если телефон выходил 2 года гарантии, то врядли в нем есть брак.
Товарищ, ищите Louis Rossmann в ютубе, сортируйте по просмотрам, и узнавайте, как простые смертные сталкиваются с гарантией и прочими прелестями эпла.
То, что у нас не болит нога, не значит, что у других теперь не могут болеть ноги и они все врут.
Ну я сталкивался, и? У офф реселеров меняют сразу без вопросов.
пряник Могилёвской
Junior

Повідомлення

Rimsky: 13.10.2021 17:27 Недаром М1 выпускали как холодный и мощный чип
не очень-то он и холодный, скажу как владелец прошки на м1
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вполне жизнеспособный девайс.
1.Сейчас многие шпилят в онлайн игры на смартфонах в частности популярние Пабг Фортнайт и прочие. Сам грешу, чево уж там. Все юзеры жалуются на плохую управляемость в частности от волнения и потения рук и пальцев, что мешает наведению орудия и т. д. Этот продукт решает данные проблему.
2.Большая аудитория геймеров осталась не удовлетворенная из за высоко спроса на комплектующие в частности ВК. Чтобы покрыть спрос девайс должен стоить дешевле или на уровне средней игровой карты и включать все те же функции что и смартфон.
3. Следующий камень "м?" уже готов по слухам имеет мощную встроенную графику, что даёт определенный профит для маневра. Облачный гейминг от апл (не знаю есть ли не фанат епла). Аппарат должен иметь ф-ю трансляции игры на другие девайсы компании.
И наконец фанбои "белого налива" схавают все что не выкинет любимая компания. :spy:

Парни из Стима увидели не заполненную нишу рынка и быстро решили занять, на что отреагировала яблочная компания, так как бизнес должен быть эластичен и быстро реагировать на новые тренды.
Посмотрев в прошлое: разве Сони и Нинтендо с похожими устройствами плохо продавались(ются)?
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

ДядяСаша: 14.10.2021 20:20Чтобы покрыть спрос девайс должен стоить дешевле или на уровне средней игровой карты и включать все те же функции что и смартфон
Низкие цены явно не про Apple.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

the_virus_ua: 13.10.2021 17:35 Выпустят очередную неремонтропригодную хрень с кучей анальных огрнаничений и все. Техника эппла как по мне это довольно беспонтовый, но дорогущий и не ремонтопригодный хлам.
Времена кулибинов уже давно прошли. Владельцы BMW навряд ли пустят лазить под капот некого Васю, мастера на все руки из соседнего подьезда. Так и здесь. Для ремонта существуют СЦ и у Эппла в этом плане многим следует поучиться.
the_virus_ua: 13.10.2021 17:35Но канеш хомяки веря в "мощ" М1 конешно могут побежать покупать это нечто, ибо фанбаза у эппл будь здоров.
Та хомяками любого можно назвать. Эй, фонаты ЭЙЭМДИ, а чего вы покупаете неремонтоспособный хлам Ryzen? Или вот же хомяки, покупают эти неремонтоспособные PS4, "ну ты видел это" (с).
И да, как я понимаю, всевозможные сяоми ремонтоспособны, да? ;)
the_virus_ua: 13.10.2021 22:11Как меня забавляет это все что связано с "экосистемой", тоесть покупая телефон от эппла для получения "экосистемы" надо купить еще хламочасики от эппл, оверпрайсный днобук, обязательно на планшетном проце, да и наверное оверпрайсный днище-настольный пк на том же планшетном проце. Забавно конечно.
Очень забавно, ага. Хламочасики и днобуки, как бы, считаются одними из лучших на рынке. IPAD и вовсе держит первенство с момента старта и ни один планшет и близко не стоял. А планшетный проц отлично себя показывает и никто не помер без старпера x86-64. Все прекрасно работает, ну надо же, как жеж так-то?
И никто никого не заставляет, но подобной Apple экосистеме нет более ни у кого. И почему-то есть тысячи тех, кто перешел на эту самую экосистему и практически никто не вернулся. Показательно.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

alexS123
Это просто очередной мамин кукаретик, который даже близко не щупал хотя бы что-то из их продукции. Я как первый раз пощупал макбук, старый, года 2008, я сразу подумал "вот это да, запилить такой дизайн тогда". Я вообще после того как пощупал пару макбуков больше на обычные ноутбуки не хочу возвращаться, они все пластиковые, хлипкие, либо игросральные ведра без дизайна. Ну и да, экосистема топ, я согласен, все связанно, звонишь там, продолжаешь на любом девайсе, даже на втором айфоне, на макбуке, анлок компа с помощью часов, эирдроп.
NiTr0
Member

Повідомлення

dimka4996: 14.10.2021 21:38 Я вообще после того как пощупал пару макбуков больше на обычные ноутбуки не хочу возвращаться, они все пластиковые, хлипкие
так может стоит для начала посмотреть не на дешман с полок магазинов, где напаривают по принципу "чем дешевле - тем больше людей возьмут", а на ноуты корпоративного класса? где и ремонтопригодность на уровне (пушо время сервисмена - это деньги), и с производительностью все хорошо, и экраны замечательные, и корпуса металлические, и модели на любой вкус - от сверхтонких на планшетных процах до вполне себе полноценных мощных мобильных камней, 35-45Вт, типа Latitude 5421 - для тех, кому от ноута нужно нечто большее, чем запускать браузер...

и да, это не говоря уже о том, что 8 гигов распаянной памяти для сколь-либо серьезной работы таки катастрофически мало.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

NiTr0
И такие у меня есть, Леново синкпады, делл латитуды, у синкпадов ещё более менее дизайн, строгий угловатый, у делов игрушечный
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Привет Габену!
Вообще идея прикольная, очень интерестно, что будет по ОС или это чисто под моб. гейминг игры доступные в магазе епл
Відповісти