Снижение производительности AMD Ryzen под Windows 11 будет устранено на следующей неделе

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Чтобы также быстро делали апдейты на нью ген консолях ибо в половину игр играть невозможно :(
BotVasya
Member

Повідомлення

pcHelp: 13.10.2021 10:53
WhiteFallen: 13.10.2021 10:11 Суббота, вечер, прилетает на 10 обновление, мол коко ко накопительной обновление, ничего такого. Установил - время загрузки винды с ссд с 15 секунд возросло до 40 еж моё.
Заявление-то уже подали на неустановленных лиц, которые угрозами и побоями принуждали ставить обновление? :rolleyes:
Судя по всему это те же лица которые принуждали покупать амд процессора.
ganteller
Member

Повідомлення

pcHelp
Блин, чувак, ты такой простой, как двери. Лично мне нафиг не упало лазить по интернету и искать как отрубить то или иное, мне тупо лень уже этим гав#ом заниматься. И я такой ленивый не один, даже тут на оверах.
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вангану массовые бсоды после установки этого хотфикса и нужен будет теперь хотфикс хотфикса :-P
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

ganteller: 13.10.2021 19:49 pcHelp
Блин, чувак, ты такой простой, как двери. Лично мне нафиг не упало лазить по интернету и искать как отрубить то или иное, мне тупо лень уже этим гав#ом заниматься. И я такой ленивый не один, даже тут на оверах.
Ну, блин, я просто считаю лучше один раз полазить и отрубить, чем ежеквартально...
Відповісти