Nvidia вернулась к работе над GeForce RTX 3050 (Ti) для настольных ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Так а разве 3050 и 3050Ti в декстопных версиях они не представляли? Или речь идет типа о ниже 3050..
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Ivanovich96: 13.10.2021 16:51 Так а разве 3050 и 3050Ti в декстопных версиях они не представляли? Или речь идет типа о ниже 3050..
Не представляли
Zendar
Member

Повідомлення

slv: 13.10.2021 13:43 А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
Всегда удивляли люди, которые почему-то переживают за то, как проводят своей досуг другие люди.
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 13.10.2021 13:27
-_-: 13.10.2021 13:26Пол килобакса скорее всего
якщо хешрейт буде в районі 15мх, тоді можливо :laugh: ціни нині виключно по цій характеристиці карти формуються
у 50 тишки там 25мх должно быть спокойно, судя по спекам.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

slv
Я уже давно такое пишу тут) :beer:

Отправлено спустя 34 секунды:
Zendar
Никто не переживает , это просто совет ;)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv: 13.10.2021 13:43А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
боюсь мамке или папке придется в кредит влезть, а клиенки и тубаретки передавать из поколения в поколение
Zendar
Member

Повідомлення

[quote=nochnik89 post_id=3266766
Zendar
Никто не переживает , это просто совет ;)
[/quote]
Не знаю, как принято советовать в ваших краях, но на мой взгляд это мало похоже на совет:
" геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу .
slv
Member

Повідомлення

Zendar: 13.10.2021 17:23
slv: 13.10.2021 13:43 А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
Всегда удивляли люди, которые почему-то переживают за то, как проводят своей досуг другие люди.
Досуг тн. " других людей " , в последнее время , превратился в перманентное нытье на одну и ту же тему , одними и теми же каментами с разноцветными графиками на сайте оверов
А так-то ничего личного , просто итоги наблюдений :)
Accept1976
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

A когда же выйдет 3030(Ti)? :-/
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ivanovich96: 13.10.2021 16:51 Так а разве 3050 и 3050Ti в декстопных версиях они не представляли? Или речь идет типа о ниже 3050..
доброе утро. конечно нет. Хуанг доит хомяков
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Вот RTX 3050 Ti и будет прямым конкурентом RX 6600. У RX 6600 XT уже есть конкурент в лице RTX 3060. Разве что RTX 3060 Ti остался без конкурента, так как AMD не выпустили RX 6700.
l-m
Member

Повідомлення

slv: 13.10.2021 13:43 А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
НІТ!
Яка там ще вулиця, геймери повинні ще більше працювати, а мамки ще більше економити на нових шпалерах, щоб придбати цю прекрасну GeForce RTX 3050 (Ti)
FastBullet
Member

Повідомлення

Как по мне то очень хорошая новость )) Другое дело что нет информации о сроках и объемах(( Но так как намечается отбраковка от 3060, то это значит очень небольшие объёмы будут данных карт(( Хорошо шо хоть конфигурация памяти норм, по 8 и 12 Гб.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Hotspur: 13.10.2021 15:18поддержу. покупать карту за 150 по 1000 - надо из ума вижить вконец
1050Ti стоила дороже 150, я себе покупал в штатах за 170 примерно, а по месту еще дороже было.
Собственно я не верю в то что карта появится на полках по двум причинам - майнинг и огромная загрузка всех контрактных производителей чипов.
divinity
Member

Повідомлення

slv: 13.10.2021 13:43 А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
про чаще выходить на улицу уже было... 90ые, когда народ без дела тынялся в разных "очень хороших" :laugh: компаниях. И почему считается, если геймер, то ноулайфер, не выходящий на улицу, без девушки, без работы и без дохода? Это какой-то совковый менталитет, простите. Набор штапмов из американских фильмов, очень далекий от реальности. Я не спорю, что большинство школьников сейчас сидят в телефонах, но те же школьницы сидят в инстаграмме, их мамы - в ютубе или фейсбуке - какая разница? Разъясни-ка попродробнее. И я сомневаюсь, что видяхи по 25к покупают чаду, им вообще компы не нужны.
starik_0
Member

Повідомлення

slv: 13.10.2021 13:43 А я щитаю , что не смотря на неподьемные цены , у ситуации есть и другая сторона , в чем-то даже и полезная . Во-первых , высока вероятность того , что тн. " геймиры " , наконец оторвут свои задницы от пропотевших табуреток и станут чаще выходить на улицу . И во вторых , чьи-то мамки , наконец смогут сменить клеенку на кухнях на плитку или красивые обои . Нет худа без добра :-P
а если повысить цены на бухло и сигареты люди резко перестанут пить и курить, ага. Если кому хочется играть то он будет играть даже на 1050ти или 960 с алика.
а вообще пост на троллинг смахивает, одна орфография чего стоит
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Никогда не понимал смысла подобных огрызков. Они же даже со старта не все тянут, а через год другое это уже совсем тыква.
pixels
Member

Повідомлення

Якщо з пасивним охладом буде, може і є сенс.
Ttc
Member

Повідомлення

erkins007: 14.10.2021 07:45 Никогда не понимал смысла подобных огрызков. Они же даже со старта не все тянут, а через год другое это уже совсем тыква.
Смотря что подразумевать под "не тянет". Для меня это когда ставишь средне-высокие настройки и фпс ниже 45, а для вас, очевидно, это ультра и ниже 60 фпс.
Відповісти