Корпус SilverStone Sugo 16 подходит для плат Mini-DTX и Mini-ITX

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Предлагаю обсудить Корпус SilverStone Sugo 16 подходит для плат Mini-DTX и Mini-ITX

Как они запихнули видяху-то?
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Официант! Жаркое из чипа ГПУ, пожалуйста.
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

dead_rat: 13.10.2021 12:35 Предлагаю обсудить Корпус SilverStone Sugo 16 подходит для плат Mini-DTX и Mini-ITX

Как они запихнули видяху-то?
Ну ширина корпуса достаточная, думаю с подключением доп.питания траблво не будет, а по поводу как засунули, подозреваю, что все панели снимаются и как-то через них засовывается, как я это делал с Cooler Master NR200P. Если будет стоить около сотки зеленых, то весьма интересный гробик получается.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
feniks_tm: 13.10.2021 12:40
dead_rat: 13.10.2021 12:35 Предлагаю обсудить Корпус SilverStone Sugo 16 подходит для плат Mini-DTX и Mini-ITX

Как они запихнули видяху-то?
Ну ширина корпуса достаточная, думаю с подключением доп.питания траблво не будет, а по поводу как засунули, подозреваю, что все панели снимаются и как-то через них засовывается, как я это делал с Cooler Master NR200P. Если будет стоить около сотки зеленых, то весьма интересный гробик получается.
Хотя по фотках такой возможности не вижу, действительно интересный вопрос, как они запихнули)
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

dead_rat
Через отверстие в передней части корпуса, потом в разъем.
Моя очередь. Как закроется боковая крышка когда питание вк будет подключено? Без проводов бп с розьемом на 90 градусов никак.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos: 13.10.2021 12:44Как закроется боковая крышка когда питание вк будет подключено? Без проводов бп с розьемом на 90 градусов никак.
если провода лапшой ,то проблем не будет.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

kollos
Так те переходники в высоту упрутся в снизу стоящий БП
Ostin
Member

Повідомлення

kollos: 13.10.2021 12:44Как закроется боковая крышка когда питание вк будет подключено?
Судя по этому фото, там еще куча места.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

kollos: 13.10.2021 12:44Как закроется боковая крышка когда питание вк будет подключено?
На глаз, там достаточно места по ширине.
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 13.10.2021 12:35 Предлагаю обсудить Корпус SilverStone Sugo 16 подходит для плат Mini-DTX и Mini-ITX

Как они запихнули видяху-то?
высшее владение Камасутрой :gigi:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

kollos: 13.10.2021 12:44 dead_rat
Через отверстие в передней части корпуса, потом в разъем.
Моя очередь. Как закроется боковая крышка когда питание вк будет подключено? Без проводов бп с розьемом на 90 градусов никак.
всё нормально закроется растояние там хорошее,а вот провода выходящих из бп будут упиратся на вентилятор (в случае если бп АТХ)
в любом случае без кастом проводки и SFX бп тут не обойтись ;)
Salatik
Member

Повідомлення

dead_rat: 13.10.2021 12:35 Предлагаю обсудить Корпус SilverStone Sugo 16 подходит для плат Mini-DTX и Mini-ITX

Как они запихнули видяху-то?
С помощью вазелина и физической силы :gigi:
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Выглядит довольно миниатюрно, жаль только комп и так продал из-за невозможности сделать апгрейд на адекватную карту)
Відповісти