Опубликовано видео с игровым процессом перезапуска Saints Row

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликовано видео с игровым процессом перезапуска Saints Row

Мне показалось, или в ролике прослеживается стиль вотч догса 2 и ассасинам в конце. Видать разрабы из юбисофта перешли =) а так, уныло на самом деле, ничего от 3 части не осталось, ни матюков, ни весёлого насилия, ни колоритных противников, НИЧЕГО
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

WhiteFallen: 12.10.2021 10:39
Мне показалось, или в ролике прослеживается стиль вотч догса 2
Не показалось. И это сомнительно решение, учитываю, что ни одну из wotch dogs нельзя назвать успешной
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Вроде приятный визуал, но концепция мне абсолютно не нравится, раньше они высмеивали то во что превратился перезапуск :insane:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Вот почему в SR2 2008го года свет от фанерных столбов отбрасывал тень, а в SR 2022го года у нас фейковый свет без тени?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 12.10.2021 11:02 Вот почему в SR2 2008го года свет от фанерных столбов отбрасывал тень, а в SR 2022го года у нас фейковый свет без тени?
Закладка для божественных лучей, которые вернут тени и сделают ПК гейминг сново великим :gigi:
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

о боже, остановите этот конвейер ремастеров и перезапусков!!
Последний ремастер Saints Row3 мне показался страшной сранью, хоть и раздавали его Епики бесплатно. Это называется "как продать одно и тоже, и несколько раз"
Я несколько лет назад прикупил Saints Row 4, прошёл его до конца(несколько раз), потом товарищ подбил на покупку Saints Row3 для игры в кооп(который не работал)...
Получил ремастер Saints Row3, я не увидел никаких улучшений, ни графики, ни физики, и даже баги никуда не делись!!! И если отбросить тему с пришельцами, то четвёртая игра от третьего ремастера нифига не отличается. А то что её раздавали неделю бесплатно - никак её не оправдывает!
теперь это "виолин" клепает новый перезапуск :eek: . А потом будет ремастер перезапуска, :insane: А потом перезапуск ремастера. :puke: А потом... Да сделайте наконец то что нибудь новое!!! :mad:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

WhiteFallen
корпорации пытаются угнатся за трендами, но вот главные дизайнеры пока утвердят концепции с начальством\маркетологами - все устареет, при том что люди в возврасте не быстро доходят до трендов (я вот работаю в дизайне, и приходится иногда посматривать ютуб\тикток\прочее богомерзтво, чтобы не отставать от того что происходит).

В общем хотят как лучше - а выходит как всегда , тем более что тренды меняются сейчас каждый месяц. Раньше прокатывало, тк мемасы и прочее могло год быть трендовым и "собирать кассу" (помню деньки 200х когда в школе обменивались дисками с мемами\флеш играми - они гдето год могли быть актуальны)....
Просто инфа быстро меняется...

п.с. - вот в ВД2 основная стилистика была очень неплоха - там взяли за основу комп "гиков", но увы, скатили к "повесточкам" , гироскутерам и прочей дичи, которую реальные гики отродясь не видели ... Ну и сюжет еще та фигня.

Saints Row - тоже глубиной не блистал, пацанские терки, потом пацанский "форсаж", теперь пытаются завлечь аудиторию помладше ...
Востаннє редагувалось 12.10.2021 13:12 користувачем Klon, всього редагувалось 1 раз.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Выглядит как мод для тройки.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

daem0ns: 12.10.2021 13:00 о боже, остановите этот конвейер ремастеров и перезапусков!!
Последний ремастер Saints Row3 мне показался страшной сранью, хоть и раздавали его Епики бесплатно. Это называется "как продать одно и тоже, и несколько раз"
Я несколько лет назад прикупил Saints Row 4, прошёл его до конца(несколько раз), потом товарищ подбил на покупку Saints Row3 для игры в кооп(который не работал)...
Получил ремастер Saints Row3, я не увидел никаких улучшений, ни графики, ни физики, и даже баги никуда не делись!!! И если отбросить тему с пришельцами, то четвёртая игра от третьего ремастера нифига не отличается. А то что её раздавали неделю бесплатно - никак её не оправдывает!
теперь это "виолин" клепает новый перезапуск :eek: . А потом будет ремастер перезапуска, :insane: А потом перезапуск ремастера. :puke: А потом... Да сделайте наконец то что нибудь новое!!! :mad:
Да вы что,тут уже готовы за оверпрайс покупать ремастер GTA от 65 до 77 евро а вы говорите прекращайте,это надо говорить покупателям и тогда прекратится этот поток.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Klon
Тут скорее не в возрасте и тренде дело, а в цепочке принятия решения - проще говоря, пока до руководства дойдёт тренд, то он уже подыхает. Закостенелое управление, свойственно крупным фирмам, государства. Вроде и работает... Со скоростью администорума из вархаммера
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Alex_Lord: 12.10.2021 13:30Да вы что,тут уже готовы за оверпрайс покупать ремастер GTA от 65 до 77 евро....
покажите мне энтого "альтернативно одарённого" я предам его анафеме :censoured: Тупеет игровое сообщество что ли, с каждым годом???
Повадились по предзаказу покупать игры, которые ещё не вышли...Жрать всякие ремастеры и просить добавки... Считать нормой всякие микротранзакции и покупать всякую дрянь внутри игры за реальные деньги...
Alex_Lord
Member

Повідомлення

daem0ns: 12.10.2021 15:10
Alex_Lord: 12.10.2021 13:30Да вы что,тут уже готовы за оверпрайс покупать ремастер GTA от 65 до 77 евро....
покажите мне энтого "альтернативно одарённого" я предам его анафеме :censoured: Тупеет игровое сообщество что ли, с каждым годом???
Повадились по предзаказу покупать игры, которые ещё не вышли...Жрать всякие ремастеры и просить добавки... Считать нормой всякие микротранзакции и покупать всякую дрянь внутри игры за реальные деньги...
Милости прошу в тему о выходе ремастеров GTA трилогии ,древнего как мамонт,там один мне доказывает что все ждут этих ремастеров как манны небесной.
TerryCone
Member

Повідомлення

"Обещают меньше абсурдизма и юмора" - Господи, за что? Зачем??.. :facepalm: То, ради чего в это интересно залипать, убирают. И что получится на выходе? ГТА-клон безликий? Да что б ей провалиться!
zoog
Member

Повідомлення

Обещают меньше абсурдизма и юмора
Спасибо товарищу Сталину...
Відповісти