ASUS выпускает GeForce RTX 3070 Ti Turbo с центробежным вентилятором

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS выпускает GeForce RTX 3070 Ti Turbo с центробежным вентилятором

А смысл если слай все равно не поддерживается 3070? А майнерам в ригах такое тоже не нужно.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

erkins007
от якби не дефіцит, то це ідеальна карта для апгрейду мого профільного ПК№2, в evolv shift нічого крім турбін нормально не стає, а корпус мені прям дуже подобається навіть через 2 роки після покупки і я не хочу від нього відмовлятись

Відправлено через 5 хвилин 34 секунди:
хоча, звичайна 3070 підходить ще краще ніж Ti для маленького формату через суттєво менший нагрів, а різниця в продуктивності між ними не принципова
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

erkins007
В небольшом корпусе удобно. На GTX 1080 ti параллельно кроссовки сушил. Не сказал бы, что они сильно громче обычных карт в нагрузке.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

erkins007: 11.10.2021 13:18 Предлагаю обсудить ASUS выпускает GeForce RTX 3070 Ti Turbo с центробежным вентилятором

А смысл если слай все равно не поддерживается 3070? А майнерам в ригах такое тоже не нужно.
Майнерам это как раз прекрасное решение. Турбина вечна, и позволяет ставить карты гораздо плотнее друг к другу, а не снимать кожухи и колхозить нормальные агрессивные вентиляторы. Да и пользователи найдут применение, особенно в малых корпусах.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Где-то давно на просторах видел как чувак сделал автомобильную шумоизоляцию корпуса с GTX480 с турбиной на борту. Прям жёстко - 2,5 вибры закатал все панели и оклеил войлоком сверху. У меня как-то была в руках R9 290X турбовая - реально шумная дичь под полной нагрузкой, с которой невыносимо находиться в одной комнате больше минуты.
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Відповісти