Метод проб и ошибок или история Amazon Games

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Uliss
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Метод проб и ошибок или история Amazon Games
надеюсь в будущем кто-нибудь сделает нормальное облако с доступом ко всему, что куплено в стиме и прочих магазинах.
заколебали уже каждый свои загончики городить со всратыми подписками, "купи контроллер", "купи приставку" и т.д.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Наличие кучи денег - это не главное. Выходит какой-то несчастный вальхейм, созданный 5ю с половиной разработчиками и играет тонны людей. А тут вообще непонятка, а не игра. Даже не ААА класса
Uliss
Member

Повідомлення

nochnik89
ну так логично. вальхейм - разрабы делали что хотели, может и время релиза удачно совпало, но ключевое - то, что игру делали игроки для игроков.
игры от амазон - это как какая-нибудь советская партийная ячейка "все делаем по лекалам ильича, нельзя отходить от инструкции ни на шаг". в итоге ноль новизны и чего-то нестандартного, натаскали по кусочкам идей из других игр и выкатили свой всратый уродливый кадавр, думаю, онлайн там рухнет очень быстро.
Zendar
Member

Повідомлення

nochnik89: 29.09.2021 16:29 Наличие кучи денег - это не главное. Выходит какой-то несчастный вальхейм, созданный 5ю с половиной разработчиками и играет тонны людей.
Наличие кучи денег позволяет экспериментировать и не загнуться после первой неудачи. А сколько таких команд "из 5 человек" распадается, банкротится или закрывается, если первый проект "не взлетел", а на второй уже тупо не хватило денег или энтузиазма?
Это как авторское кино и студийные блокбастеры. Они дополняют друг друга, а не взаимоисключают. Порой хочется полюбоватья эффектами и экшоном в условных Мстителях, а порой какой-нибудт "Граффити" Апасяна.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Zendar: 29.09.2021 17:46Наличие кучи денег позволяет экспериментировать и не загнуться после первой неудачи.
Тільки вони не експериментують, що в іграх що при зйомках марвел. Є ще одна риса притаманна умовній купі грошей, це бажання примножувати цю купу з найменшими ризиками, і експерименти в цю формулу ніяк не входять. ;)
Zendar
Member

Повідомлення

Kib: 29.09.2021 20:50 Тільки вони не експериментують, що в іграх що при зйомках марвел. Є ще одна риса притаманна умовній купі грошей, це бажання примножувати цю купу з найменшими ризиками, і експерименти в цю формулу ніяк не входять. ;)
Почему же? Киновселенная Марвел сама по себе была экспериментом. До них никто такого не делал и гарантий что всё "зайдёт" аудитории не было совершенно, потому что до этого в индустрии была куча провалов фильмов по комиксам. Но "эксперимент" удался и теперь естественно, его раскручивают и стараются не сломать. А экспериментировать, порой, вынуждает как раз само желание приумножить кучу денег, потому что движение по накатанной в индустрии развлечений рано или поздно публике приедается и хочешь не хочешь, а приходится искать новые завлекалочки.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Uliss: 29.09.2021 16:20 Предлагаю обсудить Метод проб и ошибок или история Amazon Games
надеюсь в будущем кто-нибудь сделает нормальное облако с доступом ко всему, что куплено в стиме и прочих магазинах.
заколебали уже каждый свои загончики городить со всратыми подписками, "купи контроллер", "купи приставку" и т.д.
С одной стороны да, но с другой какой смысл, к примеру, мне предоставлять тебе мой сервер с мощной видеокартой который жрёт электричество в обмен на "ничего" ведь ты будешь просто играть в свою стимовскую библиотеку.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

New world хотел взять. Тем более цена адекватная как для ммо. Но почитал комменты в стиме, как люди днями и ночами сидят в очередях на сервер ибо слотов завезли в 10 раз меньше чем играющих - как то передумал покупать.
Uliss
Member

Повідомлення

Alligator
всмысле ничего? подписка ж денег стоит.
ну и параллельно могли б подписками барыжить, всякими ea play и т.д.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Fen1xz, думаю будут скидки и хорошие. там же не подписочная модель?
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Slavko_: 30.09.2021 12:29 Fen1xz, думаю будут скидки и хорошие. там же не подписочная модель?
Насколько я понял подписки там нет. Купил игру и бегай. Но смысл её покупать если буду в очереди сидеть часами.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Fen1xz, ну очереди рассосутся со временем, А дальше можно полазить поисследовать если мир интересен. вполне на пару сотен часов можно залипнуть.
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Fen1xz: 30.09.2021 14:27 Насколько я понял подписки там нет. Купил игру и бегай. Но смысл её покупать если буду в очереди сидеть часами.
Проблемы с очередями на EU сегменте. Плюнул на него и ушел на US East, из потерь - пинг не 48, а 140. Но там очередей нет, есть слоты серверов с населением MED (т.е. не набитые игроками под завязку).
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

каждая игра как удар по лицо :gigi:
эффективные менеджеры круто делают игры ;)
RomErrO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

История игрового подразделения Амазон - это просто пример как пытаться заскочить в поезд трендов в последний вагон на последнюю ступеньку, но поезд и не думает останавливаться, а у запрыгивающего еще чемодан в руках с кучей денег, но его вес замедляет горе-пассажира :weep:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

КМК всё просто: подход "завалим баблом и сделаем как у других" работает с типовыми товарами повседневного спроса, но не работает с творческими продуктами коими являются игры
Відповісти