Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

SilberV: 30.08.2021 17:20макродинамика

Валяй, но будешь не первый :gigi:
спойлер
3.png
Ну это кстати, даже, не выражения вроде "телесность" или "теплый или холодный звук" :insane:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: 30.08.2021 17:16Мне у 990 не понравился выпяченный мидбас, все пугают в итернетах ВЧ, а с их ВЧ я жить могу, вот с басом таким нет , но кто любит мидбаса побольше и вч поярче, то 990 про это бестбай. DT880 (600Ом) не сильно "темнее" по звуку, несмотря на более ровную АЧХ, и в них не сильно меньше баса, просто без горбов, а на нижних регистрах баса даже больше, но в них есть такая макродинамика, которой нет в остальных ушах, которые доводилось слышать, звук более "массивен"
880 ровнее и детальнее 990 и 770. но все 3 вполне хорошие вещи
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А тут нет никого кто слушал Yamaha HPH-MT8?
N1amn
Member

Повідомлення

А посоветуйте блютуз наушники для телефона до 1500 грн
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N1amn
Затычки Liberty air 2
Или накладные Jabra Elite 25h wireless
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N1amn
На ибее довольно много Sony WF1000XM3 бу и рефарбов в районе 50 баксов сейчас... Отличнейшие наушники с активным шумодавом. Из недостатков - огромный кейс, да и сами наушники смотрятся великовато.
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ervin: 24.09.2021 13:33 N1amn
На ибее довольно много Sony WF1000XM3 бу и рефарбов в районе 50 баксов сейчас... Отличнейшие наушники с активным шумодавом. Из недостатков - огромный кейс, да и сами наушники смотрятся великовато.
:popcorn: интересные ушки , можно поподробнее ? Давно хотел себе такие по вкусной цене , говорят они круто звучат как для блютузных затычек :idea:
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cherry Schnapps
Да. Звучат круто. Шумодав работает офигенно. Лучше их из затычек слышал только sennheiser momentum. Но первая ревизия сенхов без шумодава...

Регайся на ибей, указывай страну США и покупай что нравится.

https://www.ebay.com/itm/264460772531
Вот типа проверенный продаван. Не реклама. Но вот смотрю, что найти можно и дешевле. Доставка с США обойдется не более 10 баксов мистом.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ervin
а если против аудиотехники?

очень интересная расцветка, я просто влюбился...
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ervin: 27.09.2021 10:31 Cherry Schnapps
Да. Звучат круто. Шумодав работает офигенно. Лучше их из затычек слышал только sennheiser momentum. Но первая ревизия сенхов без шумодава...

Регайся на ибей, указывай страну США и покупай что нравится.

https://www.ebay.com/itm/264460772531
Вот типа проверенный продаван. Не реклама. Но вот смотрю, что найти можно и дешевле. Доставка с США обойдется не более 10 баксов мистом.
А как зарядка на них ? Они с новыми батареями идут ? Или уже поюзаные ?
Спасибо за ссылку , надо поискать ещё мб скидку найду :gigi:
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cherry Schnapps: 27.09.2021 13:51
ervin: 27.09.2021 10:31 Cherry Schnapps
Да. Звучат круто. Шумодав работает офигенно. Лучше их из затычек слышал только sennheiser momentum. Но первая ревизия сенхов без шумодава...

Регайся на ибей, указывай страну США и покупай что нравится.

https://www.ebay.com/itm/264460772531
Вот типа проверенный продаван. Не реклама. Но вот смотрю, что найти можно и дешевле. Доставка с США обойдется не более 10 баксов мистом.
А как зарядка на них ? Они с новыми батареями идут ? Или уже поюзаные ?
Спасибо за ссылку , надо поискать ещё мб скидку найду :gigi:
Ну я же не продавец... Я покупал 2 года назад где-то. Продал где-то после начала карантина. С аккумами было хорошо и после покупки и во время продажи. Посмотри не рефарб, а именно юзанный у людей. Вот они тебе точно ответят на твои вопросы.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ervin
почитал обзоры... даже не смущает отсутствие aptx

как они в ушах сидят?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 28.09.2021 00:11даже не смущает отсутствие aptx
А должно?
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney
Сидят хорошо. Ходил в дефолтных силиконках. Дискомфорта не ощущал. Бегал, прыгал, крутил головой - не выпадали
Зы Cherry Schnapps в США очень редко можно наткнуться на отремонтированную технику. Весь рефарб который я встречал это либо заводской, Где ты не отличишь от нового устройства, Либо бу которое почистили и сбросили до заводских настроек. Это к тому, что батареи 99.999% никто не менял.
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ervin: 27.09.2021 10:31 Cherry Schnapps
Да. Звучат круто. Шумодав работает офигенно. Лучше их из затычек слышал только sennheiser momentum. Но первая ревизия сенхов без шумодава...

Регайся на ибей, указывай страну США и покупай что нравится.

https://www.ebay.com/itm/264460772531
Вот типа проверенный продаван. Не реклама. Но вот смотрю, что найти можно и дешевле. Доставка с США обойдется не более 10 баксов мистом.
:popcorn: НУ , короче говоря заказал я здесь за 65$ , будем ждать что прийдёт , надеюсь всё будет хорошего качества.
P.S Кому интересно могу по приходу рассказать пофоткать если нужно. :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ervin: 28.09.2021 09:59 DarkJoney
Сидят хорошо. Ходил в дефолтных силиконках. Дискомфорта не ощущал. Бегал, прыгал, крутил головой - не выпадали
Зы Cherry Schnapps в США очень редко можно наткнуться на отремонтированную технику. Весь рефарб который я встречал это либо заводской, Где ты не отличишь от нового устройства, Либо бу которое почистили и сбросили до заводских настроек. Это к тому, что батареи 99.999% никто не менял.
По поводу Рефа, почему я спросил по поводу аккумулятора 100% там заряд был у вас или нет , чисто из-за того что я себе когда брал офф реф iPhone то там была новая батарея.... вот интересно и было узнать , мб вы знаете меняные там или нет, но уже заказал так что буду сам по факту уже смотреть)
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cherry Schnapps
а я все мучаюсь, брать /не брать. сколько с доставкой вышло?
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

DarkJoney: 28.09.2021 21:00 Cherry Schnapps
а я все мучаюсь, брать /не брать. сколько с доставкой вышло?
Ну , судя какого ты форварда выберешь , я пользуюсь 1 пока что, easyxpress.com.ua , пока не знаю сколько они попросЮт )
Но я думаю вряд ли много попросят , там вес не большой :beer:
Kabat
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ребят, скажите свое мнение:

ATH-M50X или DT770 Pro 80 Ohm
При разнице в цене $15.

Спасиб.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Очень разные наушники. Лично мне больше 50Х нравятся, но не очень по комфорту оказались с родными амбушюрами. А со сторонними звук совсем другой. Бейеры - пилящий верх, традиционно. Только слушать лично.
Kabat
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Добавлю: дом ПК, игры/музыка 50/50.
Відповісти