Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

zmax: 25.09.2021 14:29с большой вероятностью будет, торренты забивают весь канал любой ширины
keenetic ріже трафік торентів самостійно, якщо є трафік по іншим протоколам https://help.keenetic.com/hc/en-us/arti ... oS-service

здається, навпаки іптв поток/потоки можуть забити канал і все інше буде гальмувати. Проте для одного fullhd достатньо до 20-30Мбіт, якщо не менше.
Один потік іптв не впливатиме на пінг в іграх.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

mumu: 25.09.2021 14:58keenetic ріже трафік торентів самостійно
для этого его нужно скачать/включить/настроить, если я все правильно понял. Да и вообще под вопросом насколько корректно это все работает.Но в целом это не проблема, есть много способов решения.
Мне тут еще 1 вопрос в голову пришел, - чтоб гонять по w-fi 10-20 мбит, думаю примерно столько кушает fullHD, нужно еще и роутер в 1 комнате с приставкой.
Lamobot
Member

Повідомлення

zmax mumu
ну ограничить торрент действительно не проблема. А при использовании компа, помимо торрентов, ТВ подлагивать не должно?
про акции на подключение - это вариант попробовать. Но это если приложения для хромкаста и для ios одинаковые. Еще не ясно как оно с пультом работает, а это уже попробовать не получится до покупки.
роутер и телек в одной комнате. Но я бы не сказал, что спидтест всегда показывает заявленные 50 мбит. Бывает и 20-30.
Главный вопрос, все-таки, стоит ли шкурка выделки? Или я себе просто проблем найду на голову.
В идеале бы, конечно, отзыв тех, кто уже переходил с воли. Неужто все платят этому зажравшемуся монополисту?
Kostyan78
Member

Повідомлення

[ Неужто все платят этому зажравшемуся монополисту?
[/quote]

На данный момент за 2 у.е. В месяц 3 устройства с одного ip, 900 каналов, в полне норм работает, воля, мегого, Киевстар тв проходят мимо)))
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Есть кто покупал геймпасс для пк и поборол такую ошибку?
The region in which your payment option was issued and your Store region need to match.
murzik
Member

Повідомлення

на форумі хтось займаєтьс язаміною акумуляторів смартфонів? redmi 4 pro
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Я могу заменить. Территориально нахожусь в Киеве.
murzik
Member

Повідомлення

акум краще брати стандартний? бо є різні модифікації, наприклад Gelius Pro https://gelius.ua/redmi-4-pro/
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

я стандартные брал
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как максимально дешево в Турции себе сделать много интернета?
Задача пустить F1TV попутно будучи на трибуне. Из укр операторов есть Водафон и Киев. Покупать местную карту?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Нашел такую штуку на али https://aliexpress.ru/item/100500209196 ... _id=239210
Кто знает сколько можно нацепить 3-4 пиновых вертушек через такие переходники?
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

ATIRadeon
сколько хочешь
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Не больше 1А на один порт материнки.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

krivonos-kolya
Ну окей, а как оно будет управляться если я повешу на него вертушку 4пин (шим) и обычные 3 пин вентили, не будет проблем? Вообще искал переходник 2х4пин на 4пин, такой есть на водянке и работает нормально, но на али таких нет почему то.
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon
Смотря как ваша материнка управляет вентиляторами. Если напряжением ей все равно какой вентилятор подключите оно будет его регулировать. Если методом ШИМ то 4 пин будут управляться 4 пином, а 3 пиновые будут крутится на всю.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

krivonos-kolya
Ага, ну как я и думал и тут надурить хотят, благодарю. :up:
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon
А чем то надурить хотят?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

krivonos-kolya
Покупаешь переходник, подключаешь 2 вентилятора допустим 4 пин, один управляется - другой на полную молотит, тот же 3пин тоже на полную молотит, смысл тогда от 4 пин? :-/
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Если ставить 2 4-пиновых то оба управляются, обороты считываются только с одного.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

krivonos-kolya
Точно, вы правы! Получается на него вешать либо только 4пин либо 3пин вентили что бы работало корректно. :beer:
Відповісти