Обзор бета-теста Call of Duty: Vanguard. Откат назад

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор бета-теста Call of Duty: Vanguard. Откат назад
StG 44 с оптикой на планке Пикатинни? Ню-ню...
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pcHelp: 23.09.2021 16:42 Предлагаю обсудить Обзор бета-теста Call of Duty: Vanguard. Откат назад
StG 44 с оптикой на планке Пикатинни? Ню-ню...
О, прям как сталкер с модами =)
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

pcHelp: 23.09.2021 16:42 StG 44 с оптикой на планке Пикатинни? Ню-ню...
Привіт від Battlefield V з 2018-го :gigi:
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Да правильно автор сказал:
геймплейно новая часть максимально похожа на Call of Duty: Modern Warfare (2019) от Infinity Ward. Шутер даже ощущается банальным рескином.
Новые шкуры натянули, новые карты завезли - пожалуйте на кассу за "новой" игрой.
zoog
Member

Повідомлення

Давно не читал не популизтских обзоров, как свежий воздух прямо. Спасибо!
fr0zen
Member

Повідомлення

какой-то длс с подтянутой графикой поулчился))
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

pcHelp: 23.09.2021 17:14Новые шкуры натянули, новые карты завезли - пожалуйте на кассу за "новой" игрой.
Даже в одной из анимаций казни забыли поменять современный пистолет из мв 2019.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Единственный вопрос: зачем?
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Прекрасная игра. Хотя бы тем, что снёс её и сдул пыль с БФ4. Теперь кайфую там :up:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

fr0zen: 23.09.2021 17:24 какой-то длс с подтянутой графикой поулчился))
Длц на 270 гигов жирновато будет
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord: 23.09.2021 23:12
fr0zen: 23.09.2021 17:24 какой-то длс с подтянутой графикой поулчился))
Длц на 270 гигов жирновато будет
Кек, как дюжина хороших игр. Ужас какой то. Одно сплошное тяп ляп и в продакшн
Yuza121
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

"Пушки долго целятся, криво стреляют".
Это называется "добавили реализма". В реал-лайфе тоже вроде целишься, а пуля куда-то не туда прилетает.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Совсем нет атмосферы которая должна быть.
Еще и персонажи как на подбор из Нетлфикс
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Конвейер работает...
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне одному надоела эта шарашкина контора с их количеством читеров?
Играть невозможно не в одну из серий последних мультиплееров колды...
Активижен тупо игнорит проблему читеров.
Мало того что куча платных прикалюх уже внутри не дешёвой игры, так ещё и читеров море. :shuffle:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

TheZORG: 24.09.2021 21:13 Мне одному надоела эта шарашкина контора с их количеством читеров?
Играть невозможно не в одну из серий последних мультиплееров колды...
Активижен тупо игнорит проблему читеров.
Мало того что куча платных прикалюх уже внутри не дешёвой игры, так ещё и читеров море. :shuffle:
Варзон бесплатный. Чёто они обещали запилить институт какой-то с выходом анонсированной колды. Скоро он батла новая выйдет.
Jakh
Member

Повідомлення

TheZORG: 24.09.2021 21:13 Мне одному надоела эта шарашкина контора с их количеством читеров?
Играть невозможно не в одну из серий последних мультиплееров колды...
Активижен тупо игнорит проблему читеров.
Мало того что куча платных прикалюх уже внутри не дешёвой игры, так ещё и читеров море. :shuffle:
А в какую более-менее популярную онлайн-пвп игру можно сейчас нормально играть на пк? Читерасты заполонили вообще все. Что же до Активижена, то они в принципе на такие мелочи внимания не обращают. ВоВ забит ботами под завязку, и что? Можно кидать репорты по кд, изо дня в день, на очевиднейших ботов, только они и дальше продолжают бегать и заниматься своими делами. ИМХО, будущее онлайн игр на пк - это когда боты и читеры играют друг с другом, а нормальные люди смотрят трансляции на твиче :mad:
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord: 24.09.2021 21:46
TheZORG: 24.09.2021 21:13 Мне одному надоела эта шарашкина контора с их количеством читеров?
Играть невозможно не в одну из серий последних мультиплееров колды...
Активижен тупо игнорит проблему читеров.
Мало того что куча платных прикалюх уже внутри не дешёвой игры, так ещё и читеров море. :shuffle:
Варзон бесплатный. Чёто они обещали запилить институт какой-то с выходом анонсированной колды. Скоро он батла новая выйдет.
Я конечно извиняюсь, но варзон это просто режим. Режим действительно бесплатный, но если хотите играть в сеть надо платить)

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Jakh: 25.09.2021 10:36
TheZORG: 24.09.2021 21:13 Мне одному надоела эта шарашкина контора с их количеством читеров?
Играть невозможно не в одну из серий последних мультиплееров колды...
Активижен тупо игнорит проблему читеров.
Мало того что куча платных прикалюх уже внутри не дешёвой игры, так ещё и читеров море. :shuffle:
А в какую более-менее популярную онлайн-пвп игру можно сейчас нормально играть на пк? Читерасты заполонили вообще все. Что же до Активижена, то они в принципе на такие мелочи внимания не обращают. ВоВ забит ботами под завязку, и что? Можно кидать репорты по кд, изо дня в день, на очевиднейших ботов, только они и дальше продолжают бегать и заниматься своими делами. ИМХО, будущее онлайн игр на пк - это когда боты и читеры играют друг с другом, а нормальные люди смотрят трансляции на твиче :mad:
От части я с вами соглашусь.
Но если вы сами завели речь о вов, там боты просто фармят голду которая тебе никак не поможет в развитии кроме как на первичной прокачке персонажа. Всё же там все шмотки падают с рейдов где боты не прокатят.
По поводу игр без читов, в многих шутерях есть возможность хотя бы проголосовать и выкинуть читера из лобби. А например в моей не любимой КС ГО есть возможность играть на серваках с годными анти-читами. В колде же мы просто можем терпеть и играть дальше с чем-то солёным во рту. :laugh:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

TheZORG: 25.09.2021 17:43
ascord: 24.09.2021 21:46

Варзон бесплатный. Чёто они обещали запилить институт какой-то с выходом анонсированной колды. Скоро он батла новая выйдет.
Я конечно извиняюсь, но варзон это просто режим. Режим действительно бесплатный, но если хотите играть в сеть надо платить)

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Jakh: 25.09.2021 10:36

А в какую более-менее популярную онлайн-пвп игру можно сейчас нормально играть на пк? Читерасты заполонили вообще все. Что же до Активижена, то они в принципе на такие мелочи внимания не обращают. ВоВ забит ботами под завязку, и что? Можно кидать репорты по кд, изо дня в день, на очевиднейших ботов, только они и дальше продолжают бегать и заниматься своими делами. ИМХО, будущее онлайн игр на пк - это когда боты и читеры играют друг с другом, а нормальные люди смотрят трансляции на твиче :mad:
От части я с вами соглашусь.
Но если вы сами завели речь о вов, там боты просто фармят голду которая тебе никак не поможет в развитии кроме как на первичной прокачке персонажа. Всё же там все шмотки падают с рейдов где боты не прокатят.
По поводу игр без читов, в многих шутерях есть возможность хотя бы проголосовать и выкинуть читера из лобби. А например в моей не любимой КС ГО есть возможность играть на серваках с годными анти-читами. В колде же мы просто можем терпеть и играть дальше с чем-то солёным во рту. :laugh:
Варзон режим который весит 100 гигов...чтобы платить и играть в сети, не должно быть читеров, а они есть, когда начнут что-то делать для ощутимый борьбы с читерами, тогда можно будет и купить. Я в 2019 колду купил, сколько ж читаков я там повидал.
VirusikZloy
Member

Повідомлення

Горшочек вари !
Відповісти