Cooler Master поставляет корпус MasterBox NR200P MAX с блоком питания и СЖО

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Cooler Master поставляет корпус MasterBox NR200P MAX с блоком питания и СЖО

Супер бандл :super: особливий лайк за дроти БЖ обдразу в обплетенні, що для маленької збірки додає чимало зручності

NR200P один з найкращих, якщо не найкращий ITX кейс, останніх років, а по ціна\якість так взагалі без конкурентів :up:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Cooler Master поставляет корпус MasterBox NR200P MAX с блоком питания и СЖО

Ещё б Master Gel свой ложили, чтоб так сказать, "Ультимейт" было
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Зазвичай від таких комплектів чекаєш оверпрайсу, але це не той випадку, ціна приємно дивує. :-/
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

По привычке уже не высматриваю цену в конце статьи, так как "Цену не сообщили" или просто оверпрайс, но тут реально, удивительно, как у них получилось, видать сильно упали продажи вот ентово вот всево под сборки.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
по цінах новояєць: сам кейс 120 баксів, вода 280мм ~ такого рівня ще 100, БЖ коштує 147.

-17$ за те що гуртом, непогано, але не так щоб вражало
miann
Junior

Повідомлення

leif: 17.09.2021 11:28 Kib
по цінах новояєць: сам кейс 120 баксів, вода 280мм ~ такого рівня ще 100, БЖ коштує 147.

-17$ за те що гуртом, непогано, але не так щоб вражало
тут еще райзер с pci gen 4. Он весьма дорог сейчас. Если взять конкурента https://www.newegg.com/black-ssupd-mesh ... 030R-00004. и сравнить цены с gen 3 / 4 то там разница в 60 баксов уже.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

miann
cлушне зауваження :teacher:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

leif: 17.09.2021 11:28по цінах новояєць: сам кейс 120 баксів,
этот корпус часто по акции продают за $100, получается скидки за bundle вообще нет.
NR200P в Украину вообще официально поставляется?? Как не гляну его или нет в продаже или одно предложение от стремных магазинов.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 17.09.2021 11:38NR200P в Украину вообще официально поставляется?? Как не гляну его или нет в продаже или одно предложение от стремных магазинов.
від самого анонсу так 99% часу. півтори партії якісь були, я хотів ще купити і не встиг

Відправлено через 31 секунду:
zmax: 17.09.2021 11:38получается скидки за bundle вообще нет
якщо там дійно ще разер PCIe 4.0 як камрад вище написав, тоді нормально виходить
Michiru
Member

Повідомлення

Разница в габаритах между SAMA IM01(на скрине поляки купили коробку и налепили свое имя) и nr200p минимальна, но вот в NR200P нет поддержки mATX, а в SAMA - есть. За-то NR мертвый DTX поддерживает...
спойлер
sama and nr.png
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Michiru
а навіщо? для matx потрібен все ж таки кейс об'ємом побільше ніж 18 літрів, щоб комфортно було і трабли з сумісністю мінімалізувати
Michiru: 17.09.2021 11:49мертвый DTX
а от в цьому форм-факторі існує прекрасна Crosshair VIII Impact
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

leif: 17.09.2021 11:40від самого анонсу так 99% часу. півтори партії якісь були, я хотів ще купити і не встиг
прям сейчас в Львове, если верить хотлайну, продается в каком-то ноунэйм магазин, 3700 грн. Вполне приемлемая цена , если сильно хочется.
Я о таком даже не слышал. На АЛИ за него просят $111, он того стоит?? Или очередной фуфло из жести, как часто делают китайцы.
Michiru
Member

Повідомлення

leif: 17.09.2021 11:56 Michiru
а навіщо? для matx потрібен все ж таки кейс об'ємом побільше ніж 18 літрів, щоб комфортно було і трабли з сумісністю мінімалізувати
В NR200P есть поддержка mATX, но 224х224 по моему, даже видел как люди модифицировали дно, чтоб вставить плату высотой 244мм.

Есть еще корпус 17л с mATX - jonsbo v9. Никаких проблем с совместимостью нет, есть ограничения по охладу, ВК и БП.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 17.09.2021 11:58прям сейчас в Львове, если верить хотлайну, продается в каком-то ноунэйм магазин, 3700 грн. Вполне приемлемая цена , если сильно хочется.
вже не актуально для мене, повернувся 2 місяці тому до великого корпусу сам, а комп дружини зібраний в Evolv Shift, він мені більше подобається ніж кулєрмастер

та і, скоріше за все, як завжди, з львівськими подібними конторами виявиться, що висить в наявності, а в реалі під замовлення

Відправлено через 32 секунди:
Michiru: 17.09.2021 12:02есть ограничения по охладу, ВК и БП
ну це я і мав на увазі під "траблами" :)
Michiru
Member

Повідомлення

zmax
На реддите про SAMA IM 01 очень много постов по нему)

Отправлено спустя 5 минут :
leif
Все равно я считаю что NR200P нужно обзавестись полной поддержкой mATX, 2см в длинну и высоту роли не сыграют на общем фоне.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Michiru
цікаво, чого вам бракує в сучасних Mitx, що потрібна саме matx дошка в міні кейсі?
Michiru
Member

Повідомлення

leif
Да в принципе все хватает, смущает только цена. В пользовании сейчас у меня 10400f с b460m pro4 и если менять на b560 itx то силишком дорого выходит. К примеру самая дешевая b560m-itx/ac слишком унылая, а вот H570m-itx/ac уже лучше, но и дороже на 50$.

Ну и речь про то, что буквально немного NR200P нехватает для поддержки mATX, сам факт меня озадачивает.
спойлер
схема.png
Snovuda
Junior

Повідомлення

Ждал я, я ждал этот корпус по адекватной цене у нас и не дождался. Альтернатива cube v9
GMG
Junior

Повідомлення

zmax: 17.09.2021 11:38
leif: 17.09.2021 11:28по цінах новояєць: сам кейс 120 баксів,
этот корпус часто по акции продают за $100, получается скидки за bundle вообще нет.
NR200P в Украину вообще официально поставляется?? Как не гляну его или нет в продаже или одно предложение от стремных магазинов.
Официально поставляется. Просто по нему как и по многим позициям дефицит, + CM пересмотрел поставки для Европы... Решили, что нет необходимости поддерживать европейский хаб корпусами... Если есть необходимость в таком корпусе, пишите в личку...

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Snovuda: 18.09.2021 13:58 Ждал я, я ждал этот корпус по адекватной цене у нас и не дождался. Альтернатива cube v9
Cube v9 = перемаркированный Jonsbo v9. Если сравнивать с NR200, то это немно разные по конструктиву корпуса. Если нужен NR200 пишите их есть у меня...
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

GMG
Специально зарегистрировались ради этой одной темы?? И сколько стоит у Вас NR200?
Відповісти