Обзор Deathloop. Петля времени

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Deathloop. Петля времени
Deathloop — дикая помесь жанров
суп из семи Deathloop :gigi:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Прей все еще лучшая игра аркейнов и концовка нормальная B-)
Deepfreezer
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

Игра уже доступна на ПК, разве нет?
Это временный консольный экз плойки, а не вообще временный эксклюзив
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

Rimsky: 14.09.2021 16:34суп из семи Deathloop
Точно :laugh: B-) :beer:
gfester
Member

Повідомлення

Отличный обзор, автору благодарность. Игра на первый взгляд прикольная :idea:
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Говорят игра шикарная. И графон некстген. Вот только на фризы жалуются все пкбояре. Надо ждать.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Draqoon: 14.09.2021 16:35 Прей все еще лучшая игра аркейнов и концовка нормальная B-)
*Dark Messiah
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

К таким обзорам надо добавлять тесты хотя бы небольшого количества видеокарт, тогда активность возрастёт в десятки раз. Вот когда вы это поймёте??? Это блин железный сайт, а не музыкантов, поэтов и философов.
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

Рисовка Prey + стелс Dishonored.
Aркейны молодцы, но играть на клаво-мыше на пс4 больно
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

catdoom: 15.09.2021 07:56 К таким обзорам надо добавлять тесты хотя бы небольшого количества видеокарт, тогда активность возрастёт в десятки раз. Вот когда вы это поймёте??? Это блин железный сайт, а не музыкантов, поэтов и философов.
какие тесты вы хотите увидеть в обзоре PS5 версии? Пресс версию раздавали только для ps4\ps5 по причинам более раннего релиза на консолях чем на РС.
saf_e
Member

Повідомлення

catdoom: 15.09.2021 07:56 К таким обзорам надо добавлять тесты хотя бы небольшого количества видеокарт, тогда активность возрастёт в десятки раз. Вот когда вы это поймёте??? Это блин железный сайт, а не музыкантов, поэтов и философов.
С одной стороны, действительно не хватает, с другой написано что игра эксклюзив и автор проходил на консоли )
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

іграшку цікаво спробувати, але відгуки в стімі — :horror:

коли ця дикість випускати аж настільки сирі іграшки стала нормою? :facepalm:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

leif: 15.09.2021 13:35 іграшку цікаво спробувати, але відгуки в стімі — :horror:

коли ця дикість випускати аж настільки сирі іграшки стала нормою? :facepalm:
для Arkane подобное поведение это норма. Вспомните релиз Dishonored 2 который буквально не запускался на релизе.
kyon
Member

Повідомлення

Как моя 3080 освободится (не знаю уж когда тот майнинг помрет) обязательно поиграю, надеюсь к тому времени ее допилят еще. Игры этой конторы я в основном и играл последние несколько лет, Dishonored и Prey мои топы за последние годы, перепроходил по нескольку раз, из недавних игр такого удостоилась только Subnautica. Я в последние годы сильно охладел к геймингу вообще.

Shaolin_Style

Я играл в пиратки, наверное поэтому у меня проблем с Dishonored 1\2 и Prey не было вообще на 1080 и райзен 1600
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

играл в прей сразу после выхода, не помню каких то проблем.
rizakrko
Junior

Повідомлення

Не той тред, вибачаюся.
oRac001
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Wolkcub: 16.09.2021 15:45 играл в прей сразу после выхода, не помню каких то проблем.
Prey був на CryEngine і прекрасно працював на чайниках довільної паршивості. Deathloop на Void Engine, як і Dishonored 2/Death of the Outsider, і проблеми із мікростаттером тут ідентичні. В Dishonored 2 з часом ніби починили (недавно запускав, і все прекрасно), тут, напевно, теж згодом починять.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В игре красивая графика и соответственно требования к железу тоже немалые, по оптимизации могу сказать что всё весьма неплохо, есть и поддержка amd fsr и nvidia dlss. При этом фишка от амд выглядит визуально получше и даёт более стабильный и высокий фпс. На моём бронтозавре вполне играбельно, без лучей конечно же. В принципе по геймплею вполне неплохо и интересно, но уровень ИИ так себе, я не выставлял высокий уровень сложности, но по стелсу к болванчикам можно подходить в упор и тупо ломать им шею кнопкой "F" даже не стреляя, пока они среагируют, уже отправляются на небеса
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Владельцы старших карт от амд, не сталкивались ли вы с тем, что в 4к после того как игра съедает овер 14гб памяти начинаются просадки фпс, местами довольно жёсткие?
владельцы 3080ти/3090 как у вас в 4к с этой игрушкой на нативном разрешении?
Відповісти