Зомби-экшен Dying Light 2 перенесли на февраль 2022 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Зомби-экшен Dying Light 2 перенесли на февраль 2022 года
но чтобы выдать нужное качество, создателям потребуется немного больше времени, чем они предполагали изначально.
чтобы от Call of Duty: Vanguard отстраниться подальше, а то раскатает в ноль
Salvatorese
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky

что-то мне подсказывает что ЦА у колды и у полявок совершенно разные.

П.С. не знаю кем надо быть что бы из года в год нести бабки в "новую" колду добровольно и получать от этого удовольствие.
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Це було очевидно, впринципі, що будуть переноси, згадуючи через який "development hell" пройшла ця гра. Думається мені, що щей не один раз перенесуть. Хоча це й на краще, як на мене
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ради того, чтоб не зашквариться, как CDPR – оно того стоит, пускай переносят.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Salvatorese: 14.09.2021 16:43что-то мне подсказывает что ЦА у колды и у полявок совершенно разные.
Там еще вроде ГТА5-некстген в ноябре собирался выходить
Так что с ноября-декабря все отодвигаются, даже такой же монстр HZD
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 14.09.2021 16:46 Ради того, чтоб не зашквариться, как CDPR – оно того стоит, пускай переносят.
чтобы не шквариться достаточно было просто не анонсировать дат
а так что то что это
не выпускаешь готовую игру в первое назначенное время - игра покупается на торренте
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

kalakawa
Не спорю
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Salvatorese: 14.09.2021 16:43не знаю кем надо быть что бы из года в год нести бабки в "новую" колду добровольно и получать от этого удовольствие.
Люди любят стабильность и предсказуемость
Именно её и получают каждый год в "новой" колде, за то и платят
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Первую часть тоже переносили, при чем несколько раз, разработка также шла не без проблем, но в итоге игра была глотком свежего зомбячего воздуха, во время ранних доступов к ф2п h1z1 и прочих сетевых гоноподелок.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Salvatorese
Кем нужно быть? Успешным и полностью социально адаптированным человек с беззаботной жизнью. ;)
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Я думаю что это ещё не последний перенос игры :-/
Grindeath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Даже если игра выйдет, то это не значит, что она выйдет. Поиграть в нее наверняка смогут не только лишь все, но немногие смогут это сделать.
sloveee
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Grindeath: 14.09.2021 18:14 Даже если игра выйдет, то это не значит, что она выйдет. Поиграть в нее наверняка смогут не только лишь все, но немногие смогут это сделать.
челты...
Yuriy_JV
Junior

Повідомлення

kalakawa: 14.09.2021 17:01
nv_ua: 14.09.2021 16:46 Ради того, чтоб не зашквариться, как CDPR – оно того стоит, пускай переносят.
чтобы не шквариться достаточно было просто не анонсировать дат
а так что то что это
не выпускаешь готовую игру в первое назначенное время - игра покупается на торренте
Вам точно нужно оправдание для нарушения прав интеллектуальной собственности? Что-то кажется мне, что разработчик на Вас не заработает и при выпуске в назначенное время.
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yuriy_JV: 14.09.2021 20:06
kalakawa: 14.09.2021 17:01

чтобы не шквариться достаточно было просто не анонсировать дат
а так что то что это
не выпускаешь готовую игру в первое назначенное время - игра покупается на торренте
Вам точно нужно оправдание для нарушения прав интеллектуальной собственности? Что-то кажется мне, что разработчик на Вас не заработает и при выпуске в назначенное время.
да
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Rimsky: 14.09.2021 16:32 Предлагаю обсудить Зомби-экшен Dying Light 2 перенесли на февраль 2022 года
но чтобы выдать нужное качество, создателям потребуется немного больше времени, чем они предполагали изначально.
чтобы от Call of Duty: Vanguard отстраниться подальше, а то раскатает в ноль
А есть чем раскатывать?
Ах ну да, компанией на 3 часа и потом лутбоксами,сюрприз механиками и прочим шлаком прямиком из CS GO только доведённая до максимализма для зумеров и глупцов.
dropburndead
Member
Аватар користувача
Звідки: Краснодарский край

Повідомлення

Год переносов, топтаний на месте(я про гору call of duty который со 2й части не меняется и про far cry, который состоит из аванпостов и джагернаутов), ремейков и ремастеров(на очереди alan wake,dead space, diablo resurrection).спрашивается на кой черт покупать и без того дефицитную видеокарту :mad:
Zendar
Member

Повідомлення

dropburndead: 14.09.2021 20:19 на кой черт покупать и без того дефицитную видеокарту :mad:
Так ведь всё просто. Нужна - покупаешь, не нужна - не покупаешь :gigi:
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Надеюсь что это пойдет только на пользу, очень уж мне первая часть понравилась.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

kalakawa: 14.09.2021 17:01чтобы не шквариться достаточно было просто не анонсировать дат
а так что то что это
не выпускаешь готовую игру в первое назначенное время - игра покупается на торренте
С таким подходом немногие оставшиеся разработчики ААА (да и В тоже) синглов уйдут в онлайн гриндилки или в консольные экзы.
Нуачо, идеальных игр не бывает, найти оправдание для пиратства можно всегда.
Відповісти