В новом трейлере Far Cry 6 для ПК показали трассировку лучей и AMD FSR

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Scr_Eagle
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить В новом трейлере Far Cry 6 для ПК показали трассировку лучей и AMD FSR

А там будет 100500 гендеров? А то как-то не современно получится, можно будет и провалить продажи :gigi:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

На Райзенах у них будет повышение производительности – хаха, в то время, как АМД проц стал дороже Интелового аналога по-производительности. Genius
хотя пофиг, видеокарты не доезжают по адекватным ценам по всей планете, так что пусть оптимизируют получше под консоли
Востаннє редагувалось 14.09.2021 10:45 користувачем nv_ua, всього редагувалось 1 раз.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

В BF V 2018 года отражения и того лучше были.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Scr_Eagle: 14.09.2021 10:37 Предлагаю обсудить В новом трейлере Far Cry 6 для ПК показали трассировку лучей и AMD FSR

А там будет 100500 гендеров? А то как-то не современно получится, можно будет и провалить продажи :gigi:
Только два. Но, всегда можно поднять вой в твиттере, или на реддите
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 14.09.2021 10:44В BF V 2018 года отражения и того лучше были
А тебе нужны отражения от матовых поверхностей? :facepalm: Отражения на лбах и в глазу вражин. :laugh:
TJ-ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

а почему EGS не ведет активную рекламу? я не вижу на стартовой FAR CRY 6 только нахожу его поиском :spy:
Grindeath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

То четкие тени были вершиной всего, теперь размытые тени круто. Куда диван графодрочерства разворачивать то?(
Scr_Eagle
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Grindeath: 14.09.2021 11:13 То четкие тени были вершиной всего, теперь размытые тени круто. Куда диван графодрочерства разворачивать то?(
Ты диван не верти. Купи 3080. Ну купи. Смотри какой графоний. Всем нравится и тебе понравится. Купи. :gigi:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 14.09.2021 10:44На Райзенах у них будет повышение производительности – хаха, в то время, как АМД проц стал дороже Интелового аналога по-производительности. Genius
Потому что с дешевых процессоров на откаты не наберешся? Ваш КО
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Grindeath: 14.09.2021 11:13 То четкие тени были вершиной всего, теперь размытые тени круто. Куда диван графодрочерства разворачивать то?(
Тут будет ещё круче, там где тени должны быть чёткими они будут чёткие, а там где должны быть размытыми будут размытые. :up:
kyon
Member

Повідомлення

Grindeath

четкие тени никогда не были вершиной, они появились еще в самых ранних 3Д играх, например в оригинальном Quake II их можно включить командой gl_shadows https://habr.com/ru/post/328128/ позднее их стали размывать, впервые если я правильно помню в F.E.A.R 2005 го года но там эта фича была оч тормозная и я ее начал включать уже на Radeon 4850 до того были одни тормоза, на GeForce 7900GS оно дико тормозило. https://www.ixbt.com/video2/tech_fear.shtml
Robostyle
Member

Повідомлення

Grindeath: 14.09.2021 11:13 Куда диван графодрочерства разворачивать то?(
К телевизору с консолью
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

"Лучи я вижу везде:на стенах и на потолке,на унитазном бачке но на...они мне",что-то с FSR визуал здесь как-то похуже,ну а бойцов "пронзающих сосками и кликом" побольше. :)
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а бравые молодцы сделают мод для замены женских энписи на мужские?
мне вот как ***** вообще не прикольно устраивать геноцид женщин, коих в игре среди врагов не менее половины
TerryCone
Member

Повідомлення

kalakawa: 14.09.2021 14:11 а бравые молодцы сделают мод для замены женских энписи на мужские?
мне вот как ***** вообще не прикольно устраивать геноцид женщин, коих в игре среди врагов не менее половины
Р - равноправие :laugh:
mixa1890
Member

Повідомлення

...и где эта трассировка то, в упор не вижу какую то супер пупер картинку, у меня и в старых играх картинка лучше , чем тут на видео , водят за нос людей , что бы брали новый железячный хлам , чего то нового уже сделать не могут , штампуют одно и тоже из года в год , лишь цифры меняют да вертушки навешивают с разьемами для питания , для вида , что бы хомячье думая что , что то новое и несло им барыши заоблачные....
TerryCone
Member

Повідомлення

nv_ua
пусть оптимизируют получше под консоли
"Оптимизация под консоли":
1) Урезать по максимуму дальность прорисовки окружающего пространства: Clipping plane + Distant fog - папа и мама консолеоптимизации!
2) Порезать и ужать текстурки - сам Б-г велел!
3) Блум + блюр для размытия порезаных и пожатых текстур - альфа и омега консолеграфона!
4) Зажадничать полигонов моделям и детализации - окружающему простоанству.
5) 30фпс лок - жри шо дают, лох!
6) динамическое разрешение - грамотное решение!
7)???????????????????
8)PROFIT!! B-) :gigi:
На моей памяти лишь в одной мультиплатформе графон на консоли был круче пекашного: это xbox360-версия NFS: Most Wanted 2005 года (из которой потом моддеры все равно все портировали в пк-версию :laugh: ).
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TerryCone: 14.09.2021 14:32 1) Урезать по максимуму дальность прорисовки окружающего пространства: Clipping plane + Distant fog - папа и мама консолеоптимизации!
2) Порезать и ужать текстурки - сам Б-г велел!
3) Блум + блюр для размытия порезаных и пожатых текстур - альфа и омега консолеграфона!
4) Зажадничать полигонов моделям и детализации - окружающему простоанству.
5) 30фпс лок - жри шо дают, лох!
6) динамическое разрешение - грамотное решение!
7)???????????????????
8)PROFIT!! B-) :gigi:
Обычно, борцы с консолями, сидят, в лучшем случае, на сандиках и 1060/Rx580. И получают такой же самый консольный экспириенс
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

TerryCone
Консоль вывезит игры со всеми современными наворотами,если её погрузить в сосуд Дьюара с жидким азотом.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

catdoom: 14.09.2021 11:06
Shaolin_Style: 14.09.2021 10:44В BF V 2018 года отражения и того лучше были
А тебе нужны отражения от матовых поверхностей? :facepalm: Отражения на лбах и в глазу вражин. :laugh:
мне отражения нужны там где они действительно актуальны и естественны. У BF с этим проблем не было, у данной игры они есть, впрочем как и у WD Legion который в некоторых локациях буквально состоит из преломляющихся отражений.
Відповісти