DeepCool представила топовый воздушный кулер AK620

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fog of War
Member
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить DeepCool представила топовый воздушный кулер AK620

О, такие же "независимые" тесты, как и купленые тесты предыдущего дипкуловского "побеждатора D15" по всему инету и прямо тут
https://www.overclockers.ua/cooler/deepcool-as500/:
какой процессор-то? - фото не кликабельные
какое напряжение? - фото не кликабельные
Идиотская система отображения шума.

Помнится, предыдущий "побеждатор D15" тоже действительно обходил D15, но охлаждая 1700X в стоке у немцев и интеловское старьё тут, а не 5950X в разгоне.
Востаннє редагувалось 14.09.2021 11:54 користувачем Fog of War, всього редагувалось 2 разів.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

С вентиляторами Ноктуа, наверное, действительно будет догонять D15, если трубки не пустые, а пластины не прессованы

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Fog of War
Сейчас честные обзоры остались только у Gamers Nexus. Кто знает ещё – добавляйте. Любят i2Hard вспоминать, но за их графики в играх, хочется потиснуть горло дизайнеру
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Паяные к трубкам пластины, нормальные вентили, безупречное изготовление, имя, поддержка - это все оценено в -30%? :censoured:
А как же предыдущий натягиватель топов - AS500, уже не при делах?Донатягивался и надорвался?
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fog of War
Тестировать эффективность со на трёх малюсеньких криво расположенных чиплетах которые прогревают две с половиной из 6 трубок? На выходе будет очень актуальная информация...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Заявления конечно слишком радужные.
Если это правда то оооочень круто, но надо действительно независимые тесты.

В любом если он и не догоняет Нокту, то не сильно от нее отстает, а учитывая цену.....
Можно поздравить Дипкул с хорошим продуктом.
В последнее время они очень стараются, это заметно.

З.Ы, За дизайн отдельный лайк! :up:
vmsolver
Member

Повідомлення

На треть дешевле это хорошо, может Нокта начнёт немного живее шевелить ножками из-за конкурентов.
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Хороший кулер, с виду. Но на свой U14S я бы не поменял)
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Что-то не видно куллеров на 1700 сокет,вот на что хотелось-бы посмотреть.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vmsolver: 14.09.2021 12:41 На треть дешевле это хорошо, может Нокта начнёт немного живее шевелить ножками из-за конкурентов.
Глупости же. Ноктуа сие сервис. Ты Дипкул выкинешь на новом сокете а у меня Ноктуа пережила 3 смены сокета. и еще поживет. Д14-Д15 фактически вечные радиаторы

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Sanьka: 14.09.2021 12:37В любом если он и не догоняет Нокту, то не сильно от нее отстает, а учитывая цену.....
Можно поздравить Дипкул с хорошим продуктом.
В последнее время они очень стараются, это заметно.
им надо международную высылку креплений делать на все модели а не супер кулер. кулер и так сойдет а что ставить на очередной Интел ? :lol: новые 70 долларов ? :lol:
La4mer2018
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

На вид - очень даже брутальный, а вот как холодить будет, посмотрим, когда появятся реальные тестеры.
PS Вообще, Дипкул молодцы, не думаю, что совсем уж мусор будет.
vmsolver
Member

Повідомлення

Hotspur: 14.09.2021 13:29Глупости же. Ноктуа сие сервис. Ты Дипкул выкинешь на новом сокете а у меня Ноктуа пережила 3 смены сокета. и еще поживет. Д14-Д15 фактически вечные радиаторы
Почему глупости? Посмотрите крепление сабжевого кулера, там примерно такой же адаптор к каждому сокету, примерно как у Нокти, так что принципиальной разницы нет, выйдет новый сокет - Дипкул выпустит адаптор и всё снова совместимо.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Дизайн прикольный, строгий и без выпендрежей. Если эффективность будет на уровне D15S и вентиляторы не совсем дрянь - я б лучше такой взял
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vmsolver: 14.09.2021 13:59 выйдет новый сокет - Дипкул выпустит адаптор и всё снова совместимо.
покажи мне сейчас кулер Дипкул с креплениями для 775 АМ2-3, АМ4, 2011, и 1700 одновременно. спасибо
vmsolver
Member

Повідомлення

Hotspur
я говорю про кулер из новости
з.ы. Если ты из секты Noctua, то у тебя фриендли файр, у меня Noctua D15S ;)
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Это все хорошо,а что по тишине?
Тоже на 70 баксов?
Noktua ND 14 и 15 это вариант когда надо холодно/тихо/надёжно.

Тут просматривается как пункт холодно а 2 других пункта тихо/надёжно выглядят не очень,поэтому экономия в 30 баксов так себе затея особенно если покупаешь Ryzen 5950 то охлад за 100 баксов уже кажется не такис уже и дорогим.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vmsolver: 14.09.2021 14:13 Hotspur
я говорю про кулер из новости
з.ы. Если ты из секты Noctua, то у тебя фриендли файр, у меня Noctua D15S ;)
ну так нет ничего. потому и Дипкулы и Термалрайты в лес
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Вес 1450 грамм - если сокет не выломается, то системник на бок завалится :lol:
Ну а вообще, я своим кулером за 700 грн. от Винга доволен :rotate:
vmsolver
Member

Повідомлення

Hotspur: 14.09.2021 16:08ну так нет ничего. потому и Дипкулы и Термалрайты в лес
Речь же о том, что вскоре должно появиться. Посмотрим тесты и цены в наших магазинах.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Интересный кулер:
Плюсы - размеры (129×138×160 мм), 120мм вентиляторы fdb, цена, удобная система креплений с металлическим бэкплейтом, симпатичный дизайн.
Минусы - отвратная совместимость с ОЗУ (2 из 4 слотов перекроется самим радиатором), отсутствие вменяемой поддержки (проблемы с lga 1700 лягут на владельцев).

Ну и по тестам - сдаётся мне, что в тихом и бесшумном режиме не всё так радужно.
Scythian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А якщо уважно прочитати усю інформацію , то стане зрозуміло - д15 переміг , ще і працював значно тихіше .
Відповісти