В базе GeForce Now обнаружены God of War, Horizon Forbidden West и другие эксклюзивы PlayStation

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В базе GeForce Now обнаружены God of War, Horizon Forbidden West и другие эксклюзивы PlayStation

может и не зря придумали облачный гейминг, видимо знали что в будущем случится дефицит видеокарт? :idea:
годовая подписка на GeForce Now за 100$ сильно дешевле даже консолей, а вы как думаете?
Востаннє редагувалось 13.09.2021 15:30 користувачем KimRomik, всього редагувалось 2 разів.
Zenturo_IF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну Gran Turismo на пк - це класно було би
Якщо є норм руль та педалі, звісно
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

God of War (2018), Gran Turismo 7, Ghost of Tsushima, Demon's Souls Remake, Returnal, Horizon Forbidden West и Ratchet & Clank
В список старых игр еще можно поверить. Но тут же есть, или совсем свежие, или те, что еще даже не вышли...
Korloff
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 13.09.2021 15:22 Предлагаю обсудить В базе GeForce Now обнаружены God of War, Horizon Forbidden West и другие эксклюзивы PlayStation

может и не зря придумали облачный гейминг, видимо знали что в будущем случится дефицит видеокарт? :idea:
годовая подписка на GeForce Now сильно дешевле даже консолей, а вы как думаете?
тут уже было обсуждение облачного геймнинга. В СНГ он не заходит, т.к. его официально нет, а если есть - очень высокий пинг, из-за малого количества серверов и их удаленности.
RuslanBaiov
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

KimRomik: 13.09.2021 15:22 Предлагаю обсудить В базе GeForce Now обнаружены God of War, Horizon Forbidden West и другие эксклюзивы PlayStation

может и не зря придумали облачный гейминг, видимо знали что в будущем случится дефицит видеокарт? :idea:
годовая подписка на GeForce Now за 100$ сильно дешевле даже консолей, а вы как думаете?
Пробовал GFN с гигабитным инетом, мало того что он у меня пару раз говорил что мол сеть медленная, так еще и пинг до сервера был заоблачный, хотя что до европы, что до россии я пинговался с задержкой 40 - 50 мс.
Второй минус в том что там крофе фуллхд нет поддержки другир разрешений, да и то, даже с ультра настройками выглядело все как-то мыльно, не знаю чего так, может сама система сбрасывала настройки из-за слабой пропускной способности.
Короче рановато пока что облачному геймингу.

З.Ы. с удовольствием бы перешел на него но он реально сырой
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Korloff
GeForce Now в России есть и сервера там же
TerryCone
Member

Повідомлення

То, что я не раз писал в комментах :lol: Консоли все больше теряют смысл к приобретению: с каждым поколением "эксклюзивов" все меньше, эмуляторы многих консолей прошлого поколения работают уже просто отлично даже на дно-железе (кому охота поностальгировать; сам вчера снова в Байонетту1 и 2 немного зарубился :D ). Судя по тому, что Сони выкатывает на ПеКа, оно всё пойдет на моем ведре с пропеллерами (R5 3600, RX588, 32Gb RAM) в фхд лучше и цветастее, чем на любой консоли ;) :super: В Хорайзон катал отлично, а остальное будет по требованиям примерно на том же уровне. Тем более, если порты будет делать одна компания, то и их качество будет примерно на одном уровне)
Korloff
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

RuslanBaiov: 13.09.2021 15:39
Пробовал GFN с гигабитным инетом, мало того что он у меня пару раз говорил что мол сеть медленная, так еще и пинг до сервера был заоблачный, хотя что до европы, что до россии я пинговался с задержкой 40 - 50 мс.
Второй минус в том что там крофе фуллхд нет поддержки другир разрешений, да и то, даже с ультра настройками выглядело все как-то мыльно, не знаю чего так, может сама система сбрасывала настройки из-за слабой пропускной способности.
Короче рановато пока что облачному геймингу.

З.Ы. с удовольствием бы перешел на него но он реально сырой
он не сырой. Играю через него больше года. Прошел надцать игр + мультиплеер (радуга, например. Пинг меньше 20).
Если будет больше чем фхд - будет выше пинг и больше загрузка канала.
Мыло у Вас было из-за того, что высокий пинг и идут потери. ГФН при этом не обрубает коннект, а понижает качество изображения. Принцип как у ютуба.

Ну и да, основной момент - я нахожусь в европе. Вот и вся разница. Все СНГ подрубается к серверам в России, а они там всратые и даже у тех, кто из России подключается на свои сервера - высокий пинг и фризы
RuslanBaiov
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Korloff: 13.09.2021 15:48
RuslanBaiov: 13.09.2021 15:39
Пробовал GFN с гигабитным инетом, мало того что он у меня пару раз говорил что мол сеть медленная, так еще и пинг до сервера был заоблачный, хотя что до европы, что до россии я пинговался с задержкой 40 - 50 мс.
Второй минус в том что там крофе фуллхд нет поддержки другир разрешений, да и то, даже с ультра настройками выглядело все как-то мыльно, не знаю чего так, может сама система сбрасывала настройки из-за слабой пропускной способности.
Короче рановато пока что облачному геймингу.

З.Ы. с удовольствием бы перешел на него но он реально сырой
он не сырой. Играю через него больше года. Прошел надцать игр + мультиплеер (радуга, например. Пинг меньше 20).
Если будет больше чем фхд - будет выше пинг и больше загрузка канала.
Мыло у Вас было из-за того, что высокий пинг и идут потери. ГФН при этом не обрубает коннект, а понижает качество изображения. Принцип как у ютуба.

Ну и да, основной момент - я нахожусь в европе. Вот и вся разница. Все СНГ подрубается к серверам в России, а они там всратые и даже у тех, кто из России подключается на свои сервера - высокий пинг и фризы
Хм, интересно. Ну да, походу странам СНГ этот облачный гейминг светит не скоро, обидно, заколебало копаться с железками на комп.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

KimRomik
А я думаю що тільки десятка хмарних геймінгів, кожен зі своїми ексклюзивами нам не вистачало.
Korloff
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

RuslanBaiov: 13.09.2021 15:52 Хм, интересно. Ну да, походу странам СНГ этот облачный гейминг светит не скоро, обидно, заколебало копаться с железками на комп.
Да, СНГ пока не везет, но думаю это вопрос времени. Судя по новостям, появление доступных карт будет еще не скоро, потому развитие ГФН - отличное решение.
Так же полностью согласен, насчет возни с железом. Раньше как-то было "прикольно" собирать и вот это вот все. Сейчас это больше походит на игру в абсурд - кто больше потратит денег на железо. Я прикидывал, что по грубым подсчетам, за цену одой 3060/3070 мне хватит оплатить ГФН на 10 лет
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Anton_Pepper: 13.09.2021 15:41 GeForce Now в России есть и сервера там же
Только он, как бы предоставляется ООО «Регион Эстейт», не напрямую.
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У сонибогов должен инфаркт сраки случитья :lol:
Deepfreezer
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

У сонибогов должен инфаркт сраки случитья :lol:
Особенно при игре через новый Edge на Chromium в Xbox!
fr0zen
Member

Повідомлення

если выйдет на пк, то есть шанс, что и на коробку появится?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fr0zen
Конечно :D
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Korloff: 13.09.2021 15:48Мыло у Вас было из-за того, что высокий пинг и идут потери.
Это сейчас, пока юзеров GFN мало. А станет больше и мыло будет у всех. Тот же ютуб, с каждым годом он все пережатей и мыльней, особенно это видно по геймплеям различных игр, но 4К пока выглядят хорошо.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Всё это жижа, хочешь играть бери щас и не парься, а то потом перегоришь и всё. Нету денег на игровой досух то придумай себе другой
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Draqoon: 13.09.2021 17:43 Всё это жижа, хочешь играть бери щас и не парься, а то потом перегоришь и всё. Нету денег на игровой досух то придумай себе другой
Угу, иначе к моменту как созреешь, нарелизится уже что-то еще и тп. Короче Carpe diem
GREH88
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вот более детальная статья на хабр https://habr.com/ru/post/577542/, где автор все детально расписывает. Если коротко, то рано радуемся господа.
Відповісти