Sony представила God of War Ragnarok с повзрослевшим Атреем

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sony представила God of War Ragnarok с повзрослевшим Атреем

Судя по трейлеру у Атрея во всю начался пубертатный период с пубертатными проблемами . А вообще больше интереса вызывает ремей котора - будет ли это нормальный ремей или некрофилия
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

фух, я аж переживать начал - куда все "загорелые" подевались в новой игре. ан нет, все норм.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Котор вечен, нож мне в печень =) :)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka: 10.09.2021 09:12 фух, я аж переживать начал - куда все "загорелые" подевались в новой игре. ан нет, все норм.
Ага, в раннесредневековой скандинавии - да она бы там просто замерзла =) (Сколько знакомых из африки даже осенью одевались как мы зимой и постоянно мерзли)
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

В-А-У!

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
вчера – набросились на слишком женственных девушек, как для своих ролей, сегодня – на девочку чернокожую в мире скандинавской мифологии.
Ну это ж не последний сериал Ведьмака – вот там действительно четверть каста цветные, хотя события типа в древней Европе.
И вообще, если я не ошибаюсь – в прошлом Боге Войны были Валькирии темнокожие тоже


Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
В конечном итоге – это художественное произведение в виде игры, так что художник так видит, ему нравится.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

neo89skynet: 10.09.2021 09:12Котор вечен, нож мне в печень =)
Любителям ремейків, треба не ніж в печінку засадити, а ностальгію з голови витягнути.
І так, котор 1-2 також мої найулюбленіші рпг, але пішли вони в дупу з їхньою ностальгією опієм для народу.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

В этом году обещают распродажу ps4 по 200 баксов,думаю для 1080 самое то пройти GOW 2022.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua
вы немного ошибаетесь. это не художник так видит. практически ни один из "художников" так не видел.
ни сапковский не видел у себя в книге темных, ни кевин файги не хотел снимать черную пантеру, ни кристиан генри не видел русалочку темнокожей
и если так дальше пойдет, то и ян флеминг не видел Бонда темнокожим.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 10.09.2021 09:36 В-А-У!

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
вчера – набросились на слишком женственных девушек, как для своих ролей, сегодня – на девочку чернокожую в мире скандинавской мифологии.
Ну это ж не последний сериал Ведьмака – вот там действительно четверть каста цветные, хотя события типа в древней Европе.
И вообще, если я не ошибаюсь – в прошлом Боге Войны были Валькирии темнокожие тоже


Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
В конечном итоге – это художественное произведение в виде игры, так что художник так видит, ему нравится.
Проблема не в цвете кожи или других особенностях, а в том что на фоне других элементов игры данный персонаж выглядит инородно - в этом то и проблема таких персонажей - непрописанных, непонятно как оказавшихся в игре. Вот вернемся к Фар Краю 6 - я ж агрился больше не из за того что все повстанцы женщины - а в том что это смотриться абсурдно, именно что абсурдно. Вот когда вплетали хорошо персонажа и персонаж был сам по себе приятным , то вопросов нет - Вот вспомним как пример Ника Фьюри из мстителей в исполнении С.Л. Джексона - Актер очень хорошо сыграл и не выглядел инородным. В играх же таких цветных персонажей в основном всовывают безыдейно и по разнорядке - халтура одним словом
Rattus
Member
Аватар користувача
Звідки: здесь двоеточие?

Повідомлення

WhiteFallen: 10.09.2021 09:29в раннесредневековой скандинавии - да она бы там просто замерзла
В РАННЕсредневековой - как раз не факт: https://en.wikipedia.org/wiki/Medieval_Warm_Period
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

WhiteFallen
чувак ) остынь) игра про белого крутого мужика, который все раздает люлей. Любил жену и любит сына.
Игру про байкера помнишь ? там то же повесточка , белый мужик байкер ездит брутально валит зомбаков. Это уже само по себе символ мужественности))) он любит женщин и с другом, представь себе! просто дружит! не спит не целуется, а дружит! )))
В игру можно и поиграть) сони 5ю еще не покупал ибо не видел смысла. Одна игра уже есть к мотивации для покупки. Наклепают +5 игр интересных - то можно и покупать.

p.s. девочка в конце довольно таки милая с непривычной внешностью.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

WhiteFallen
Плюсанул
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Огонь. Рагнарёк, новый паук, росомаха! Это то за что я плойку люблю! Подходит потихоньку время пятёрочку брать!
Ждём с нетерпением!
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

WhiteFallen: 10.09.2021 08:33А вообще больше интереса вызывает ремей котора - будет ли это нормальный ремей или некрофилия
Конечно нормальный, даже не сомневайтесь.
Aspyr наняли Сэм Мэггс для написания сценария Star Wars: KOTR
Ну та, кто не любит оригинальную игру, и та, кто ненавидит оригинальные фильмы и их фанатов.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

"You seem like a calm and reasonable person... Are you a calm and reasonable person?" - спрашивать такое у Кратоса это как оскорбление звучит :laugh:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: 10.09.2021 10:07 WhiteFallen
чувак ) остынь) игра про белого крутого мужика, который все раздает люлей. Любил жену и любит сына.
Игру про байкера помнишь ? там то же повесточка , белый мужик байкер ездит брутально валит зомбаков. Это уже само по себе символ мужественности))) он любит женщин и с другом, представь себе! просто дружит! не спит не целуется, а дружит! )))
В игру можно и поиграть) сони 5ю еще не покупал ибо не видел смысла. Одна игра уже есть к мотивации для покупки. Наклепают +5 игр интересных - то можно и покупать.

p.s. девочка в конце довольно таки милая с непривычной внешностью.
Просто все может быстро измениться - вон как в Мастерс оф универс Химена сразу выпилили и усе =)
Да даже не в этом вопрос - просто делают данные иньекции ХАЛТУРНО. Что характерно, СЖВ активистки как правило воюют не за РАВНОПРАВИЕ а за СВОИ ПРИВИЛЕГИИ, забивая на остальных. Какая же это все таки грязь
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

WhiteFallen
а греческий бог в скандинавской мифологии никак не лишний ? ))) мне кажется более важно качественная проработка сценария дабы органично все выглядело. Можно и афринские племена и японских самураев впихнуть в игру))
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen: 10.09.2021 09:55 Вот вернемся к Фар Краю 6
Зачем возвращаться в теме обсуждения, к игре которая не имеет никакого отношения к теме обсуждения? Маскулинность не жмет?
Включай адекватность, это уже превращается в какую-то эфемерную охоту на ведьм.
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Вот как выйдет ББ2, до кучи, так и куплю пятерку.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: 10.09.2021 10:44 WhiteFallen
а греческий бог в скандинавской мифологии никак не лишний ? ))) мне кажется более важно качественная проработка сценария дабы органично все выглядело. Можно и афринские племена и японских самураев впихнуть в игру))
Как показывает практика, вплетают таких персонажей коряво - возьмут какую нибудь скандинавскую богиню и сделают её чёрной. Ну а че - Монергейма можно, а её нельзя чтоль? :gigi:
Відповісти