Microsoft приписывают намерения купить Take-Two Interactive

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

BRabbit: 07.09.2021 16:26Филя, а кошелёк потянет?
Кошелек майков потянет даже игровое подразделение сони )
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007: 07.09.2021 16:56
benderOS: 07.09.2021 16:51

олиго-Apple, Alphabet, Amazon и Microsoft, которых становится слишком много во многих сферах.
Монополия это когда один, а ты перечислил четыре :think:
Погугли что такое олигополия
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Agon1st
У тейк ту не хватит разве? Они ж бабки экскаваторами гребут
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Коммюнити моддеров ГТА были бы счастливы.
Dushman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Было бы неплохо, иначе я боюсь, что до пенсии будем ждать выход GTA 6, да и, как уже говорили выше, мб от моддеров отстанут, мерзкая конторка так-то.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Hiden: 07.09.2021 18:26очередной дебильный вброс
Про беседку тоже похожее народ писал, а в итоге...
В общем ясно что пока вилами по воде, но в каждой шутке как говорится...
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dushman: 08.09.2021 02:43 Было бы неплохо, иначе я боюсь, что до пенсии будем ждать выход GTA 6, да и, как уже говорили выше, мб от моддеров отстанут, мерзкая конторка так-то.
да да, а майкрософт сразу такие: "Ну нафиг эти миллионы из онлайна, го терять прибыль в сингловых проектах" :lol:
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Dushman: 08.09.2021 02:43 Было бы неплохо, иначе я боюсь, что до пенсии будем ждать выход GTA 6, да и, как уже говорили выше, мб от моддеров отстанут, мерзкая конторка так-то.
Типа майки быстрее будут разрабатывать GTA 6?
Что-то Hellblade 2 анонсировали в конце 2019 года и до сих пор не понятно когда выйдет.
От слова совсем не понятно когда там TES6 будет, когда там выйдет Fable, Avowed.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А есть у кого статистика гта5 по плойке? Прям интересно, сколько сонибоев они собрались купить за 18 лярдов.
Zzzz: 08.09.2021 09:57
Dushman: 08.09.2021 02:43 Было бы неплохо, иначе я боюсь, что до пенсии будем ждать выход GTA 6, да и, как уже говорили выше, мб от моддеров отстанут, мерзкая конторка так-то.
да да, а майкрософт сразу такие: "Ну нафиг эти миллионы из онлайна, го терять прибыль в сингловых проектах" :lol:
Ваша теория основывается на заблуждении, в основе которого лежит отсутствие онлайна в gta6. :dontknow:

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Зображення
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MetalistForever: 07.09.2021 16:37 Не верю ! Вброс какой то . У Take-Two Interactive достаточно денег оставаться независимыми , да и прибыль у них бешеная
А ещё они продукты делают в 10 раз качественнее гoвнокодеров майкрософта, так что... В такие руки они точно не пойдут.
john_headon
Member

Повідомлення

Пусть лучше Проджектов купят. :beer:
Відповісти