Обзор игровой мыши ASUS ROG Gladius III Wireless

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши ASUS ROG Gladius III Wireless

Как по мне - шляпа полная, особенно за ценник 100+ баксов
Lionthorn
Junior

Повідомлення

Говоря о оптических переключателях, отмечается, что главное их преимущество в отсутствии "дребезга". Но не отмечается, что таким переключателям не свойственно проявление даблклика. Это так или он таки случается?
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ниче такая, как альтернатива deathadder v2
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

tablestikus: 06.09.2021 18:39 Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши ASUS ROG Gladius III Wireless

Как по мне - шляпа полная, особенно за ценник 100+ баксов
Почему? Беспроводные игровые мыши все так и стоят. А тут еще и Pixart 3370 а не то уг, что запихнули в Sensei Wireless или Lancehead
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

tablestikus

Как по мне вы абсолютно не разбираетесь не мышках не в их начинке. Мышь по начинке и исполнении не имеет альтернатив.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon: 06.09.2021 20:03 tablestikus

Как по мне вы абсолютно не разбираетесь не мышках не в их начинке. Мышь по начинке и исполнении не имеет альтернатив.
хотсвап и колесо интересные, остальное стандартно
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

для кого они делают мыши по 100 евро ? народ давайте тестить что то приближенное к жизни
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

DuckRider
Не соглашусь, а как же система быстрой разборки мышки с помощью двух винтов под резиновыми заглушками, которые кстати вкручиваются в гайки, а не резьбу в пластике. А возможность подключения по блютуз? Тоже не часто встречается.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon: 06.09.2021 20:14 DuckRider
Не соглашусь, а как же система быстрой разборки мышки с помощью двух винтов под резиновыми заглушками, которые кстати вкручиваются в гайки, а не резьбу в пластике. А возможность подключения по блютуз? Тоже не часто встречается.
Разборка - да, спс, конечно. Бт честно говоря даром не нужен
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Комплект у мышки приличный и упаковано как топ продукт в сравнении с нынешними киберспорт мышами за ~100$.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ATIRadeon: 06.09.2021 20:03 tablestikus

Как по мне вы абсолютно не разбираетесь не мышках не в их начинке. Мышь по начинке и исполнении не имеет альтернатив.
Какая именно начинка не имеет альтернатив?
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Первым что в ней умрет будет енкодер от Kailh, не уж то Alps как в rival 600 такие дорогые в применении. Еще ни разу не выдел мишки в которой применили все технологии для надежности. Нормальный оптический сенсор, оптические свитчи, опический енкодер, прочный пластик колеса (ну или каретка с направляющими).
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

krivonos-kolya
Нельзя, чтоб нелох сидел на ней, исправно целых лет 6, как на A4Tech X7 клавомышах всяких
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Форма дашки. В целом выполнена весьма интересно, нравится внимание к мелочам, но оригинальностью не блещет и показания в тестах не впечатлили. Впечатлила цена? Скорее да, чем нет, но сейчас цены на все взлетели, пока мамкины геймеры будут покупать это, будет спрос, есть спрос - есть прибыть, есть рабочие места, есть тех прогресс - в целом ничего плохого не вижу. Я себе не куплю такую, найду 100 способов потратить данную сумму с большей пользой :shuffle:
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 06.09.2021 22:07 Нельзя, чтоб нелох сидел на ней, исправно целых 3-5лет, как на A4Tech за 100грн.
Исправил :laugh: :beer:
А при поломке выкинул и купил себе новую такую же, за 100грн. :rotate:
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Creature4O
там сенсора плохие
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 06.09.2021 22:07 krivonos-kolya
Нельзя, чтоб нелох сидел на ней, исправно целых лет 6, как на A4Tech X7 клавомышах всяких
Я лучше отвалю 100$ за нормальную мышку на пару лет и буду её с комфортом юзать чем на 50$ купить ящик этого барахла А4 и тратить свои нервы :insane:
Scythian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BRabbit
Рейзер ? ДА2 ? Ви жартуєте ? Такої низької якості як в них тобто ?
Ні на жаль Рейзер за останні роки три , якість впала до рівня а4t .
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Scythian: 07.09.2021 06:02 BRabbit
Рейзер ? ДА2 ? Ви жартуєте ? Такої низької якості як в них тобто ?
Ні на жаль Рейзер за останні роки три , якість впала до рівня а4t .
Причем тут уровень качества? Речь о форме и эргономике мыши.

Все девайсы что находятся в классе Essentials это бюджетки по всем параметрам, и работают они так же. Это надо понимать.
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scythian: 07.09.2021 06:02 BRabbit
Рейзер ? ДА2 ? Ви жартуєте ? Такої низької якості як в них тобто ?
Ні на жаль Рейзер за останні роки три , якість впала до рівня а4t .
Имею относительно свежую viper которая вышла как раз "за останні роки три" купленную в конце зимы. Претензий ноль, мышка бомбезная. Deathadder V2 вообще эталон, жаль нет под левую руку как с моей прошлой Deathadder 3500 lhe.
Відповісти