Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Занимаюсь ремонтом мышек, клавиатур, джойстиков, наушников, териториально Киев.
Rostislandr
Member

Повідомлення

Кто возьмется отремонтировать блок питания? Хотелось бы Запорожье, но можно и почтой
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Rostislandr
Какая модель БП у вас?
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Народ,нужна помощь в ремонте БП в Запорожье (территориально 1 Шевчик)
Блок такой :
спойлер
https://ru.gecid.com/power/chieftec_gps-650ab_a/
Crazy_Danila229
Junior

Повідомлення

Ищу мастера в Светловодске-Кременчуге, для замены видеопамяти на asus strix rx 570(4gb)
История видюхи:viewtopic.php?f=5&t=251013&sid=f78b4592 ... 0540a61141
Узник_замка_Иф
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Всем привет!
Ищу мастера для ремонта материнской платы GIGABYTE X570 AORUS MASTER. У материнки что то по питанию.
Сдавал в 3 сервисных центра, ничего не сделали.
Желательно Харьков.
DJames
Junior
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Всем привет, ищу мастера по ремонту материнской платы Gigabyte z390 aurus elite, не работает скоростной pci-e и 1 канал (2 слота) оперативной памяти.
В последнем СЦ, предложили замену сокета за 2к.
можно пересыл.
FINGHT
Junior
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Привіт. Материнка asrock z270m pro 4 вчора під навантаженням комп'ютер просто вимкнувся і більше не вмикався. Підсвітка підключеної до нього мишки циклічно моргає і в колонках в такт шум. З іншим БЖ те ж саме. Із візуального - з задньої сторони материнки в зоні процесора/куллера випуклість, не сильно велика, мабуть прогнув башенний куллер трохи. Згорівшого, потікшого не бачу. Єдине з під однії банки ВРМ на задній частині ледве помітня була синєва, вона легко стерлась. Куплена в 18 ому році, до недавного часу експлуатувалась з і5-6600к. Нічого не розганялось, температури завжди були максимум в районі 60 градусів. На днях поставив мутанта qtj2. Проводив андервольтінг, температури біли також в районі 60 градусів, так як я тестив і контрулював. З цим процесором під час гри комп'ютер і вимкнувся.

Є сенс намагатись це ремонтувати?. Є хто займається? Бажано Вінниця, але не принципово.
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

FINGHT
gehka3 вам в помощь находится териториально в Днепре( вроде).
DIESELSMART
Member

Повідомлення

Всем привет. Radeon R9 390 вот такой косяк реально отремонтировать? Всё работало нормально и в один момент пришёл финиш
ЗображенняЗображення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DIESELSMART
Это я так вижу Gigabyte Radeon R9 390 G1 Gaming?
Три фазы явно пропалило верхнее плечо (те что на 6пин висят), прогар/отгар слоёв/площадок, учитывая количество пробоя - не факт что чип живой
Что там в слоях делается - не понять пока не начать ковырять вглубину под трямзюками
DIESELSMART
Member

Повідомлення

gehka3: 05.08.2021 15:57 DIESELSMART
Это я так вижу Gigabyte Radeon R9 390 G1 Gaming?
Она самая. Ориентировочно сколько по деньгам это встанет?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DIESELSMART
От 450, НО нужно видеть что там ещё и жив ли чип
dimasiki
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Запорожье/Kopenhagen Denmark

Повідомлення

С такими прогарами, проще чип перекинуть на другую доску… Если выжил конечно… Имхо. :)
DIESELSMART
Member

Повідомлення

gehka3: 05.08.2021 16:07 DIESELSMART
От 450, НО нужно видеть что там ещё и жив ли чип
Фото платы целиком с обеих сторон чем то поможет? Скоро буду дома могу сделать. Но насколько помню вокруг чипа нет повреждений
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DIESELSMART
Не, фото не поможет, разве что с обратной стороны уже вылез прогар, тогда только донор эта видяшка
Rand al Tor
Junior

Повідомлення

Всем привет!
Ищу мастера, кто может помочь с ремонтом видеокарты ASUS RTX 2070. В диспетчере устройств ошибка 43, картинка с артефактами.
Территориально Харьков или отправлю в любой другой город Новой почтой.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите мастера или сервис в Киеве, прошить биос (дамп есть) на ноутбуке Clevo N960Kx (Hasee TX8-CA5DP)
Также интересует, кто в Киеве занимается прошивкой coffee-mod и подобного.
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Мастера, а решает ли кто механические вопросы сопутствующего компьютерного оборудования ? Желательно в Харькове, что бы можно было бы показать "на пальцах", что я хочу и что мне нужно. А нужно мне водоблок полного покрытия с одной ВК подогнать под другую ВК. Для этого нужно выфрезеровать три выборки на водоблоке под конденсаторы:
спойлер
ek-fc1080-gtx-ti-ftw3-na-back-1.jpg
20210812_231612.jpg
:beer:
vip-zaec
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Подскажите специалиста, который возьмётся отремонтировать, видик Inno3D iChill GeForce GTX 1080 Ti X4 - центральный кулер перестал вращаться, дергается, но не запускается.

Заранее благодраю.
Відповісти