Обзор Subnautica: Below Zero. Холодные воды

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Subnautica: Below Zero. Холодные воды

Игра из серии развлеки себя сам. Быстро наскучила.
Paner
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Уже больше 2-х месяцев не могу найти тот самый "В киломметре от тебя на востоке"... :shuffle:
Jaa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Перша була дійсно шедевром, з цієї вийшов би гідний длс, але на повноцінну гру не тягне, як на мене.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Первую прошел, в целом понравилась, в эту начал и не осилил, удалил спустя 6 часов гэймплея, по факту то же самое, но скучнее, в общем как то так.
millionerv
Member

Повідомлення

Первая просто бомба была, аж на пару суток залип. Вторая реально как дополнение, какая то скучная вышла, но тоже прошел)
drenorr27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1 часть прям зашла, зачет.
Вторая с ее унылым блужданием по поверхности со своими лабиринтами и конч....ым червяком чет не очень зашла
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

drenorr27: 08.09.2021 12:30 1 часть прям зашла, зачет.
Вторая с ее унылым блужданием по поверхности со своими лабиринтами и конч....ым червяком чет не очень зашла
Под каждым словом.
А еще вездесущая повесточка с сексменьшинствами обоих полов, надоедливыми переживаниями, борьбой черных стронг индепендент вомен во главе истории и пришельцем-куколдом.
vmsolver
Member

Повідомлення

Кто точно не будет играть в обе части можно глянуть видео от чего вы отказались, но если есть шанс что вы будете в них играть - ни в коим случае не смотрите видео, спойлер на спойлере.

Первая часть супер, вторая - видно что это должно быть дополнение к первой и её бездарно превратили в полноценную часть, есть минусы, но в целом это та же тёплая ламповая Сабнавтика, хоть и на арктическом холоде. Я не склонен ругать игру за сложности при поиске сюжетных штучек, считаю надо хоть немного вникать в сюжет и гордо нести все тяготы, лишения и неудобства, всё-таки это игра выживач про одного человека на планете, поэтому тяготы будут. И надо быть внимательнее, я бы сильно сэкономил время, если бы вовремя увидел ... скажем так полезную информацию на стене одного из бункеров. В целом, мне понравилась и вторая часть, в прошлом месяце прошел во второй раз.

Видео закину под спойлер.
спойлер
Відповісти