Обзор SATA SSD Kingston DC500M 480GB. Когда выносливость имеет значение

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор SATA SSD Kingston DC500M 480GB. Когда выносливость имеет значение

Всё это конечно хорошо, а что защищает от слёта прошивки? :shuffle:
edd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AccessDenied: 26.08.2021 15:27Всё это конечно хорошо, а что защищает от слёта прошивки? :shuffle:
второй такой SSD в рейде ;)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну термопрокладка есть, плюс, конденсаторы есть плюс, ОЗУ есть плюс. Вообще не плохое решение если на цену не смотреть
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Hotspur: 26.08.2021 19:38Вообще не плохое решение если на цену не смотреть
это же не потребительские устройства. В корпоративной нише другой порядок цен и возможно там этот SSD окажется даже очень доступным.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

edd: 26.08.2021 15:43
AccessDenied: 26.08.2021 15:27Всё это конечно хорошо, а что защищает от слёта прошивки? :shuffle:
второй такой SSD в рейде ;)
что мешает производителю распаять два контроллера и flash прошивки в одном SSD?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С учетом того что творят на рынке ССД вендоры я уже сам думаю брать не масс маркет модели. Масс маркет сейчас просто не стоит своих денег от слова совсем, меняют память и контроллер втихую а цена прежняя
drenorr27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 27.08.2021 12:15 С учетом того что творят на рынке ССД вендоры я уже сам думаю брать не масс маркет модели. Масс маркет сейчас просто не стоит своих денег от слова совсем, меняют память и контроллер втихую а цена прежняя
Мысля хорошая. Тоже подумываю о DC450 на роль сис. диска в десктоп.
Только аккуратно, у меня знакомый DC1000B поставил в свой ноут рабочий, так мало того что он горячий, так еще и батарею начал жрать за троих :laugh:
Все же это корп. модели. Горячее и прожорливее.
Відповісти