Впечатляющая графика в новой демонстрации китайского экшена Black Myth: Wu Kong

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очень странный импакт и боёвка в целом. Очень кривые хитбоксы, но их, надеюсь, поправят. И снежок, да, снежок хорош.
Pil Ferer
Member

Повідомлення

catdoom: 21.08.2021 09:40
La4mer2018: 21.08.2021 07:12Обезьяна с дубиной... Как символично!
Прямо символ Китая получился. :gigi: Сколько не продвигаются с технологиями, а так и остались в сознании макаками с дубинами.
Разве что в сознании людей, которые не в теме (другими словами, дремучих невежд). Китай давно уже фору даёт многим странам в плане внедрения технологий. Их ВУЗы одни из лучших на планете (наряду с американскими и некоторыми другими). Не сторонник их политического строя (он отвратителен, ИМХО), но их успехи в технологическом плане впечатляют - я бы хотел видеть такой же прогресс в Украине. И тебе суперкомпьютеры, и 5g, и сверхскоростные поезда, и полёты в космос, и развитие ИИ такое, что те же США забеспокоились, как бы не отстать от Китая.

Очень скоро (если не уже) Китай станет второй сверхдержавой, увы.
kamikad3e123
Junior

Повідомлення

Pil Ferer: 21.08.2021 14:36
catdoom: 21.08.2021 09:40
Прямо символ Китая получился. :gigi: Сколько не продвигаются с технологиями, а так и остались в сознании макаками с дубинами.
Разве что в сознании людей, которые не в теме (другими словами, дремучих невежд). Китай давно уже фору даёт многим странам в плане внедрения технологий. Их ВУЗы одни из лучших на планете (наряду с американскими и некоторыми другими). Не сторонник их политического строя (он отвратителен, ИМХО), но их успехи в технологическом плане впечатляют - я бы хотел видеть такой же прогресс в Украине. И тебе суперкомпьютеры, и 5g, и сверхскоростные поезда, и полёты в космос, и развитие ИИ такое, что те же США забеспокоились, как бы не отстать от Китая.

Очень скоро (если не уже) Китай станет второй сверхдержавой, увы.
Всмысле станет, Китай уже 2 сверхдержава сразу после США разве нет?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kamikad3e123
Ні, перша, просто ще не всі це усвідомили :D
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

может я что-то о Европе не знаю, но для меня это отсталая, тупая, часть планеты с консервативными взглядами в БОЛЬШЕЙ ее части территории.
для меня если после 22:00 город превращается в призрак, это дичь, а там почти везде так, а бывает и хуже. Я и у нас в некоторых городах такое замечал, но в целом все не так плохо, но в Европе это какой-то жесткач, меня это прям бесит.
цены неоправданно огромные, интернет просто днище, не знаю где может быть хуже.
Люди отмороженные, только жрут спят и спариваются, я искрение надеюсь что послевоенные запасы Европейских стран которые ничего не потеряли, когда-то закончатся, к слову тенденцию в удешевления евро я уже лично для себя заложил. (туда то евро по ~0.80)

другое дело города где собираются приезжие, работяги, люди с разным менталитетом и тп, там есть и прогресс и город можно назвать уже городом, а не селом. Но имхо нельзя же всех называть Европой.

Я веду к тому, что если Китай работает на Европу, пока что, то скоро Европа начнет работать на Китай.
ну на америку она уже работает...
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

fastneed: 22.08.2021 01:43 если Китай работает на Европу, пока что, то скоро Европа начнет работать на Китай.
ну на америку она уже работает...
Если что, больше половины внешнего долга США и Европы принадлежит Китаю. Так что кто на кого работает, вопрос спорный уже сейчас...
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

LordTornado: 22.08.2021 01:55
fastneed: 22.08.2021 01:43 если Китай работает на Европу, пока что, то скоро Европа начнет работать на Китай.
ну на америку она уже работает...
Если что, больше половины внешнего долга США и Европы принадлежит Китаю. Так что кто на кого работает, вопрос спорный уже сейчас...
Пока что не видно в рядовых китайцах что им кто-то что-то должен, вот когда у "европейцев" (те что тру европейцы) закончатся их наследства, пенсии и тп, вот тогда начнется жара
3awutHUK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Единственное что не понравилось, это снег, он больше на пепел похож. Аккурат такой легкий и так легко разлетается во все стороны. А снег он совсем не такой.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pil Ferer
Ты что ли Китаец ? "Сознание" и умственное развитие не одно и тоже. Можно много чего знать и быть прямо лучшим учёным, но если сознание примитивное, то с таким умом технологии уничтожают окружающий мир. Постоянное соревнование в технологиях с примитивным сознанием ведёт к войне.
И в технологиях должна быть мера, чем выше уровень, тем более продуманно использование. Та пускай хоть базу на Марсе построят, пока будут строить, то пол Китая в воду смоет, а в других болячки с голодом всех покосят. Китайцы уже показали свою примитивность сознания в 58-году.
Естественно речь идёт не только и китайцах, просто они самые упоротые в этом плане.
Pil Ferer
Member

Повідомлення

catdoom: 22.08.2021 10:58 Ты что ли Китаец ? "Сознание" и умственное развитие не одно и тоже.
Это как раз одно и то же. Одно без другого не бывает ;)
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pil Ferer: 22.08.2021 13:09
catdoom: 22.08.2021 10:58 Ты что ли Китаец ? "Сознание" и умственное развитие не одно и тоже.
Это как раз одно и то же. Одно без другого не бывает ;)
Да, не бывает, но есть примитивное сознание с развитым интеллектом. Некоторые даже в школьном возрасте осознают больше чем пердуны в 70-лет,а всё из-за биологии человека. В общем очень долго разжёвывать, лучше забей в гугл, может найдёшь литературу почитать.
Input_Lag
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Дак Соулс + Монстер Хантер = Человек Обезьяна
Pil Ferer
Member

Повідомлення

catdoom: 22.08.2021 14:04
Pil Ferer: 22.08.2021 13:09

Это как раз одно и то же. Одно без другого не бывает ;)
Да, не бывает, но есть примитивное сознание с развитым интеллектом. Некоторые даже в школьном возрасте осознают больше чем пердуны в 70-лет,а всё из-за биологии человека. В общем очень долго разжёвывать, лучше забей в гугл, может найдёшь литературу почитать.
И это все про китайцев с их древней историей и более чем миллиардным населением? Смешно. Вам бы, прежде чем подобное озвучивать про целую нацию, самому бы образованием заняться.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pil Ferer: 23.08.2021 11:00
catdoom: 22.08.2021 14:04

Да, не бывает, но есть примитивное сознание с развитым интеллектом. Некоторые даже в школьном возрасте осознают больше чем пердуны в 70-лет,а всё из-за биологии человека. В общем очень долго разжёвывать, лучше забей в гугл, может найдёшь литературу почитать.
И это все про китайцев с их древней историей и более чем миллиардным населением? Смешно. Вам бы, прежде чем подобное озвучивать про целую нацию, самому бы образованием заняться.
А вам бы логику подтянуть. Речь идёт об основном населении Китая, их тенденция зацикленности на технологиях, натворят беды, а затем будут осознавать какую глупость творили.
Та же фашистская Германия, что массовый временный дебилизм? Потом "осознали сою ошибку". Конечно же в Китае много людей с высоким уровнем сознания и понимания о жизни, только вот в % их крайне мало, а культура упала до плинтуса, не сравнить с древним Китаем.
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

Andrey2005: 20.08.2021 22:52Если верить гуглу, то игра выйдет аж в 2023г. поэтому нет никакого толку судить "красоты" графики по ролику.
С учетом роста крипты и цен на видеокарты игру Ватчдогнут к выходу.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Биомутант здорового человека.
Pil Ferer
Member

Повідомлення

catdoom: 23.08.2021 12:21 А вам бы логику подтянуть. Речь идёт об основном населении Китая, их тенденция зацикленности на технологиях, натворят беды, а затем будут осознавать какую глупость творили.
Та же фашистская Германия, что массовый временный дебилизм? Потом "осознали сою ошибку". Конечно же в Китае много людей с высоким уровнем сознания и понимания о жизни, только вот в % их крайне мало, а культура упала до плинтуса, не сравнить с древним Китаем.
Что значит "основное население Китая"? Также расскажите о "зацикленности на технологиях" - что это такое? Прежде, чем вы что-либо ответите, подумайте-ка, лучше вот о чём. Высокотехнологическая продукция обычно приносит более высокую норму прибыли (об этом не знает только человек очень далёкий от экономики). Заодно постарайтесь ответить на следующий вопрос. Какая из ведущих стран планеты (по уровню и качеству жизни) на этих технологиях не зациклена?

Фашистская Германия-то здесь причём? Или они тоже были "зациклены на технологиях", и по этой причине они получили то, что получили? Не совсем удачная аналогия для человека, который претендует на знание логики, вам так не кажется?

А что с китайской культурой не так, и в чём её принципиальное отличие от современной культуры любой другой страны?
Відповісти