Улучшение и доработка сайта и конференции

Обсуждение функционирования главного ресурса
Відповісти
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Короче: после ввода "Зарядов", мало того, что я не могу плюсовать людям в прежнем объеме, что напрягает, так ещё и нажатие на никнейм со смартфона, не делает ничего, пока не обновишь страницу, тогда уже срабатывает функционал ответа.
Pixel 3 XL – всё последнее, всё новейшее, хром, норм инет
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

nv_ua: 12.07.2021 13:42 я не могу плюсовать людям в прежнем объеме, что напрягает
Придется с этим жить :dontknow: Возможно, алгоритм размера заряда будет со временем меняться.
Кто-то не может плюсовать в полном объеме, кто-то минусовать.
В этом и была задумка, подходить к выставлению оценок более избирательно, а не всем подряд.

nv_ua: 12.07.2021 13:42нажатие на никнейм со смартфона
Дайте точную последовательность действий плз. Можно в личку.
Такое всегда, или только при недостаточном заряде или еще как?
Только на мобле или на декстое тоже проявляется?
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

Android: 12.07.2021 13:53В этом и была задумка, подходить к выставлению оценок более избирательно, а не всем подряд.
Чому не можна оцінювати всі дописи? В чому різниця - оцінювати всіх, чи оцінювати вибірково? Як це впливає на сам ресурс overclockers.ua ?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Modelus: 14.07.2021 19:25Чому не можна оцінювати всі дописи? В чому різниця - оцінювати всіх, чи оцінювати вибірково? Як це впливає на сам ресурс overclockers.ua ?
Эти плюсы и минусы изначально были фейлом :horror: . Так сказать дополнительный инструмент для поддержания срача.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Android: 12.07.2021 13:53Кто-то не может плюсовать в полном объеме, кто-то минусовать.
Ех... жаль що тільки любителі стрілочки вверх почали нити по темам, мінусатори не паляться :gigi:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Modelus
Вы суть не уловили! :lol:
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

фигово то, что не видно заряда где-то под рукой. Откуда я знаю сколько у меня осталось плюсиков? постоянно теперь шагать в свой профиль? бееее
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

ATIRadeon: 14.07.2021 21:43Вы суть не уловили!
Ну так можливо Ви поясните?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Какой алгоритм "накопления заряда"? Сколько часов/суток нужно и сколько плюсов можно получить?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Мне кажется, раз такой движ – выпиливайте полностью эти плюсы – будем флудить темы сообщениями в духе "Плюс адын/Сагласен/Да, точна/Я нотариус, этот парень не свистит"
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

просьба от нашего соотечественника.
"Связаться с их администратором,сообщить ему мою почту ser94877184@yandex.ru,ник Floirg83 и спросить почему не пришло мне письмо-подтверждение о завершении моей регистрации.?!повторные попытки зайти туда через эту почту и ник не приводят к успеху..((

собственно время я не помню,но года 2-3 назад это было.а зайти не могу до сих пор."
это пишет пользователь, который никак не может зайти на форум.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Firebrand
2-3 года назад сервисы ВК, мейлру, Яндекс, рамблер итд были заблокированы в Украине. Если хост сайта в Украине, то это не удивительно
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Firebrand: 20.07.2021 11:36просьба от нашего соотечественника
активировал
Floirg83
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android: 20.07.2021 11:49
Firebrand: 20.07.2021 11:36просьба от нашего соотечественника
активировал
Спасибо большое. :beer: :up:
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

доколе юзеры, у которых "Рейтинг пользователя" -2000, -4000, -6000 будут писать на форуме?
видно же, что юзеру наплевать на форум. Сделайте им ограничение 1 сообщение в день и всё, пока не восстановят карму.
В черный список не хочу добавлять - это мало кто делает. Иначе бы такие юзеры не насобирали такую кучу минусов.
Конечно же, скорее всего щас админ может подумать "так пусть пишут и дальше - они же хайп подымают и толкают юзеров к поговорить" - оно толкает к закрытию страницы и всё. Нет смысла читать бредни. Что скажете на счет идеи?
PS: я ни с кем не ссорился на форуме, никого лично не имею ввиду. Просто надоел весь этот бред.
walkietalkie
Member

Повідомлення

kolio: 04.08.2021 11:41Что скажете на счет идеи?
еще более дурацкая идея, чем сами плюсики
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

добавьте комментарий в телеграмме под постами
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

walkietalkie: 04.08.2021 12:39 еще более дурацкая идея, чем сами плюсики
я спрашивал у администрации сайта. Пересiчний юзер тут ничего не решает.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 04.08.2021 11:41 доколе юзеры, у которых "Рейтинг пользователя" -2000, -4000, -6000 будут писать на форуме?
видно же, что юзеру наплевать на форум. Сделайте им ограничение 1 сообщение в день и всё, пока не восстановят карму.
нет! ни за что!
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А темная тема будет? В интернете эта "тема" уже практикуется. Веб разработка уже достигла того уровня, когда добавление этой фичи не представляет трудностей.
PS. Делал поиск по теме, неужели никому не нужно?
Відповісти