GTA 5 продалась тиражом более 150 миллионов копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
starik_0
Member

Повідомлення

Rex: 03.08.2021 10:02 Такое чувство, что игру может пройти 5-ти летний ребенок, который первый раз сел за комп.
Ну слишком все одноклеточно примитивное.
ну в гта наверно в основном и играют школьники или до 20, я будучи школьником играл и с тех пор ни разу
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а половина из этого наверное читерские аккаунты :lol:
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Rex: 03.08.2021 10:02По сути - лично мне игра не зашла. Прошел процентов 25 сюжета (закончил на миссии с ограблением ювелирного) и забросил.
Ну уж слишком все прямолинейно, в каждой миссии, в каждом задании, тебе тыкают маркер, куда идти и куда нажимать.
По факту прошёл как раз тот этап игры, где тебя за ручку водят, и пошёл поносить её на форумах, ай молодец.
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

Gold_Star: 03.08.2021 10:58
Rex: 03.08.2021 10:02По сути - лично мне игра не зашла. Прошел процентов 25 сюжета (закончил на миссии с ограблением ювелирного) и забросил.
Ну уж слишком все прямолинейно, в каждой миссии, в каждом задании, тебе тыкают маркер, куда идти и куда нажимать.
По факту прошёл как раз тот этап игры, где тебя за ручку водят, и пошёл поносить её на форумах, ай молодец.
Нормальные игры не водят тебя за ручку на протяжении 1/4 сюжета.
Rex
Member

Повідомлення

Gold_Star
По факту прошёл как раз тот этап игры, где тебя за ручку водят, и пошёл поносить её на форумах, ай молодец.
Ну как бы мне уже надоело. Я же не знаю, что там будет дальше.
Вы хотите сказать, что дальше будет интереснее по сюжету и геймплею? Только без спойлеров :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Нет, за вас заплатили EGS, а разработчикам фиолетово, заплатили им вы или те дяди
Я не верю в то, что ЕГС заплатил Рокстарам фул прайс за каждую копию, которую они раздали бесплатно. За такую сумму можно было бы еще одну такую же игру создать.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rex: 03.08.2021 11:17 Gold_Star
По факту прошёл как раз тот этап игры, где тебя за ручку водят, и пошёл поносить её на форумах, ай молодец.
Ну как бы мне уже надоело. Я же не знаю, что там будет дальше.
Вы хотите сказать, что дальше будет интереснее по сюжету и геймплею? Только без спойлеров :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Нет, за вас заплатили EGS, а разработчикам фиолетово, заплатили им вы или те дяди
Я не верю в то, что ЕГС заплатил Рокстарам фул прайс за каждую копию, которую они раздали бесплатно. За такую сумму можно было бы еще одну такую же игру создать.
Там даль ше тебя так же будут вести за ручку - небольшой выбор есть только в самой последней миссии игры. И то , этот выбор высосан больше из пальца
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Rex: 03.08.2021 11:17Я не верю в то, что ЕГС заплатил Рокстарам фул прайс за каждую копию, которую они раздали бесплатно.
Так гта5 сейчас и не продается по фулл прайсу
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

darkslayer: 03.08.2021 11:12Нормальные игры не водят тебя за ручку на протяжении 1/4 сюжета.
У игры ещё онлайн есть с бОльшим часопрохождением, чем у сюжетки. Там только молиться будешь, чтобы тебя кто за ручку поводил. :gigi:
Rex: 03.08.2021 11:17Вы хотите сказать, что дальше будет интереснее по сюжету и геймплею? Только без спойлеров
Как раз после ювелирки начинается жестячок за Тревора на уровне первых ГТА, ну а далее твист за твистом у сюжетки. Я бы даже любопытствия ради не стал забрасывать сюжетку в самом начале. ;)
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gold_Star: 03.08.2021 11:44Как раз после ювелирки начинается жестячок за Тревора на уровне первых ГТА, ну а далее твист за твистом у сюжетки. Я бы даже любопытствия ради не стал забрасывать сюжетку в самом начале.
Прекращайте тролить человека.
Я дотерпел аж до офиса ФБР (хотя тошнить стало еще на первом часу, но все так хвалили это г-но, что я себя пересилил). Игра как была пустой и безжизненной на первой минуте, так ничего в ней и не появилось на момент удаления.
И вообще откуда этот прикол про то что игра через несколько часов геймплея ВНЕЗАПНО становится другой игрой? Такого вообще нигде и никогда небыло.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

avuremybe: 03.08.2021 11:50Игра как была пустой и безжизненной на первой минуте, так ничего в ней и не появилось на момент удаления.
Ну да, если взахлёб проходить миссию за миссией, пропуская катсцены, то покажется что и сюжета у игры нет. Вопрос на засыпку - находился ли Майкл под программой защиты свидетелей?
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gold_Star: 03.08.2021 12:04
avuremybe: 03.08.2021 11:50Игра как была пустой и безжизненной на первой минуте, так ничего в ней и не появилось на момент удаления.
Ну да, если взахлёб проходить миссию за миссией, пропуская катсцены, то покажется что и сюжета у игры нет. Вопрос на засыпку - находился ли Майкл под программой защиты свидетелей?
Находился. Но от этого игра не перестала быть г-нищем с ЦА 8-12 лет. :dontknow:
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

avuremybe: 03.08.2021 12:17Находился.
О чём тогда спор, если даже за сюжеткой толком не следили? Вот тебе и "пустая и безжизненная игра", или перефразирую "щёлкал энтером все катсцены чтобы поскорее пройти игру".
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gold_Star: 03.08.2021 12:44
avuremybe: 03.08.2021 12:17Находился.
О чём тогда спор, если даже за сюжеткой толком не следили? Вот тебе и "пустая и безжизненная игра", или перефразирую "щёлкал энтером все катсцены чтобы поскорее пройти игру".
Ну Вам, разумеется, виднее, как я играю, что пропускаю и как на 8 лет запоминаю сюжеты поделий которые мне триста раз не интересны.
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Онлайн в ГТА5 стал культовым на уровне CS GO. В него будут играть люди, так как он создал вокруг себя очень сильную фанбазу. Даже есть блогеры которые живут только благодаря ГТА онлайн. Вдумайтесь это просто одна игра! Я из тех кто бесплатно взял ГТА5, сейчас уже достиг 400 уровня, стал трухардом, владею всей боевой техникой, знаю много тактик боя, баги, характеристики транспорта. И только сейчас стало скучно, так как все прошел. Помогаю другим игрокам проходить миссии. Но раз в полгода выходят обновления с капельной подачей, это поддержка со стороны Кокстар поддерживает популярность онлайн. Еще плюс онлайна в том, что здесь есть дикое разнообразие режимов, есть даже уникальные, например, как дедлайн. И в любом режиме могут найтись люди, которые тебя превосходят. Поэтому интерес со стороны пользователей будет даже после выхода ГТА6.
Кстати взял целых бесплатных 3 аккаунта. Играю сразу на двух компах, так как фармлю на основной аккаунт
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

получил бесплатно в егс (за деньги бы никогда и не купил). тут тот случай, когда даже на халяву уксус не сладкий. игра пустая и скучная, есть интересные идеи (как например с 3мя гг), но они толком не реализованы.
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

гта5 жив только за счет модов рп, сама игра и ее мультиплеер надоедают моментально, им бы сделать открытый для модов скелет симуляции города, потихонечку копить идеи комьюнити и вышла бы ммо с живучестью больше варкрафта
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Владимир[-+-]: 03.08.2021 13:16сейчас уже достиг 400 уровня, стал трухардом
А КД какой уже нафармил за счёт лоу-лвлов?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Владимир[-+-]: 03.08.2021 13:16 Онлайн в ГТА5 стал культовым на уровне CS GO. В него будут играть люди, так как он создал вокруг себя очень сильную фанбазу. Даже есть блогеры которые живут только благодаря ГТА онлайн. Вдумайтесь это просто одна игра! Я из тех кто бесплатно взял ГТА5, сейчас уже достиг 400 уровня, стал трухардом, владею всей боевой техникой, знаю много тактик боя, баги, характеристики транспорта. И только сейчас стало скучно, так как все прошел. Помогаю другим игрокам проходить миссии. Но раз в полгода выходят обновления с капельной подачей, это поддержка со стороны Кокстар поддерживает популярность онлайн. Еще плюс онлайна в том, что здесь есть дикое разнообразие режимов, есть даже уникальные, например, как дедлайн. И в любом режиме могут найтись люди, которые тебя превосходят. Поэтому интерес со стороны пользователей будет даже после выхода ГТА6.
Кстати взял целых бесплатных 3 аккаунта. Играю сразу на двух компах, так как фармлю на основной аккаунт
поддержу. онлайн от гонок на машинах по кольцу до войны на танках в городе. очень разная 1 игра
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Kib: 03.08.2021 09:04 Виходить фінансовий успіх і задоволення гравцям приносить лише вдало реалізована концепція, в даному випадку "Грабуй, Вбивай, Дурій по своєму". І не треба ніякий нових революційних механік, графіки і тому подібних, коли справа доходить до розбору успішних ігр, лунають фрази типу, "так тут же нема нічого нового", і перераховують недоліки. Варто лише якісно реалізувати базову концепцію, ось чого не можуть зрозуміти сучасні розробники, які хочуть повторити успіх подібних ігор.
все, що потрібно це платформу для реалізації своїх бажань
список +- успішних ігор якщо подивитись, то можна помітити як спочатку була кава тобто нічого не було, а основа, і гравці вже самі робили контент.

у розробників GTA точно є хороший аналітичний відділ, вони добре знають що цікавить їхніх гравців.
що цікаво, помітив як люди хвалять GTA за постійну розробку і контент, при цьому ті хто хвалить - в неї не грає, я теж такий (:

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
у меня было одно разочарование, я как фанат дейзи ожидал немного больше от онлайна гта.
вот "война банд" что вы от этого ожидаете? я думал что будет что-то типа планетсайд, т.е. раены с бандамы, где другие игроки враждуют с тобой, никакой казуальщины по типу гостмода, меток и тп.. постоянные драчки за територию разбавленные квестами.

но тот путь что выбрали, оказался успешен
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Kib: 03.08.2021 09:04"Грабуй, Вбивай, Дурій по своєму"
не согласен , в сюжете прослеживается тонкота в абсурдности жизни современного общества США
Відповісти