GTA 5 продалась тиражом более 150 миллионов копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Предлагаю обсудить GTA 5 продалась тиражом более 150 миллионов копий

Я так понимаю, вместо выпуска шестой части ГТА 5 портируют и на следующие консоли где-то в 2027
Sahniuk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

dead_rat: 03.08.2021 08:48 Предлагаю обсудить GTA 5 продалась тиражом более 150 миллионов копий

львиная доля приходиться на читеров онлайна особенно на распродажах
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ха - на фоне успеха ГТА 5 руководство рокстаров на полном серьезе было недовольно продажами рдр2 и что типа не так бабло несет его онлайн . Это притом что игра полностью окупилась и принесла очень хорошую прибыль. Алчные гуано-менеджеры. Хотя я гта 6 и не жду - скорее всего там компании и не будет а сразу будет онлайн режим с лутбоксами и скинами - компания гта 5 уже была сильно урезаннее по сравнению с гта сан андреас и даже гта 4 - просто как предаток к онлайну.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Виходить фінансовий успіх і задоволення гравцям приносить лише вдало реалізована концепція, в даному випадку "Грабуй, Вбивай, Дурій по своєму". І не треба ніякий нових революційних механік, графіки і тому подібних, коли справа доходить до розбору успішних ігр, лунають фрази типу, "так тут же нема нічого нового", і перераховують недоліки. Варто лише якісно реалізувати базову концепцію, ось чого не можуть зрозуміти сучасні розробники, які хочуть повторити успіх подібних ігор.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
не не, графику нужно, новую и революционную :super:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отстой п-рский этот ваш фортнайт в лос сантосе.
Сан Андреас форева :super:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В новых ГТА не хватает :gigi:
ЗображенняЗображення
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Раньше в ГТА была тема с бандами, и зарабатывая их лояльность можно было получить определенную миссию от одной из сторон. И это было интересно, перепроходили по три раза чтоб всё всё посмотреть.
В гта5 почему то убили хорошую идею, но "пипл и так схавал". Вероятно потому, что с тех пор как менеджеры взялись отжимать эту сферу, вообще игр достойных внимания стало мало, а ГТА ну хоть какая то тусовка, тем более Епик раздавал бесплатно. Мы там проводили конференции и бизнес обсуждали во время миссиий (в какой то степени это показывает на сколько всё уныло).
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NBAH79: 03.08.2021 09:47Раньше в ГТА была тема с бандами, и зарабатывая их лояльность можно было получить определенную миссию от одной из сторон.
Не было такого вообще, все части линейные
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

WhiteFallen: 03.08.2021 08:54 Ха - на фоне успеха ГТА 5 руководство рокстаров на полном серьезе было недовольно продажами рдр2 и что типа не так бабло несет его онлайн . Это притом что игра полностью окупилась и принесла очень хорошую прибыль. Алчные гуано-менеджеры. Хотя я гта 6 и не жду - скорее всего там компании и не будет а сразу будет онлайн режим с лутбоксами и скинами - компания гта 5 уже была сильно урезаннее по сравнению с гта сан андреас и даже гта 4 - просто как предаток к онлайну.
Она хотя бы была такая, что сразу с корабля на бал, а не дисбалансная как у сан Андреас или гта4. В сан Андреас мы имели симулятор езды по проселочной местности с мега длинными и нудными поездками. А в гта4 мы в начале игры имели бесконечную езду, подвези, увези, подъедь, а потом тупо до конца игры стрельба-стрельба-стрельба. Гта5 держит темп умеренно, как только привыкаешь, что будет один экшон, как тебя сразу отрывают, персонажи то пропадают(залегают на дно) то появляются, я считаю в пятой из всех частей самый эталонный и нескучный сингл.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimka4996
Ода, как будто в 5 гта нет миссий приедь убей уедь - да там все такое же, только ещё и урезанное, что бы пипл быстрее сзавал и пошёл в онлайн читерить/донатить
AlterJio
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Maxhope
Про спец миссии не помню, но война банд в ГТА СА точно была, Зображення и лично я заметил отсутствие подобной механики в 4 и 5 части.
Rex
Member

Повідомлення

Сколько из этих 150 миллионов приходится на бесплатную раздачу от ЕГС? :lol:
По сути - лично мне игра не зашла. Прошел процентов 25 сюжета (закончил на миссии с ограблением ювелирного) и забросил.
Ну уж слишком все прямолинейно, в каждой миссии, в каждом задании, тебе тыкают маркер, куда идти и куда нажимать. Раньше я думал, что точка на радаре, которая указывает пункт назначения - это не интересно и слишком просто. Но это цветочки по сравнению с GPS, который прямо на дороге рисует траекторию, куда ехать и где поворачивать.
Такое чувство, что игру может пройти 5-ти летний ребенок, который первый раз сел за комп.
Ну слишком все одноклеточно примитивное.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А это они посчитали чисто продажи или вместе с раздачей в ЕГС ? :idea:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: 03.08.2021 09:52
NBAH79: 03.08.2021 09:47Раньше в ГТА была тема с бандами, и зарабатывая их лояльность можно было получить определенную миссию от одной из сторон.
Не было такого вообще, все части линейные
что значит небыло? GTA2 с того поднялась :laugh: или вы тогда еще не родились?
спойлер
https://gamesfree.livejournal.com/27737.html
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Rex: 03.08.2021 10:02бесплатную раздачу от ЕГС?
neo89skynet: 03.08.2021 10:04раздачей в ЕГС ?
Если раздача бесплатна для вас, это не значит что ЕГС не заплатил Роксам тележку бабла.
Так с чего им не включать и эти копии в общую статистику?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

dead_rat: 03.08.2021 10:19Если раздача бесплатна для вас, это не значит что ЕГС не заплатил Роксам тележку бабла.
А вот фиг его знает на каких условиях прошла эта раздача...
На пк не покупал гта, купленная копия есть на пс3 и пс4, а вот на пк не играл, даже не помню брал на раздаче или нет :D
Востаннє редагувалось 03.08.2021 10:27 користувачем neo89skynet, всього редагувалось 1 раз.
Rex
Member

Повідомлення

dead_rat
Да в статистику они могут включать все что угодно. Проблема в том, что лично я например, забрал игру бесплатно, НО я бы ее никогда не купил за деньги, так как в принципе не интересна для меня, но "за бесплатно" попробовал, почему бы и нет.
"Продалась тиражом" в моем понимании - это когда Н кол-во людей купило игру, т.е. заплатили деньги за каждую копию.
А если у меня 10 100 аккаунтов в ЕГС и я себе на каждый добавил игру бесплатно. И я такой не один. Как это считать?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Rex: 03.08.2021 10:25Проблема в том, что лично я например, забрал игру бесплатно
Нет, за вас заплатили EGS, а разработчикам фиолетово, заплатили им вы или те дяди

Отправлено спустя 46 секунд:
Rex: 03.08.2021 10:25А если у меня 10 100 аккаунтов в ЕГС и я себе на каждый добавил игру бесплатно.
Вас поймал бы «античит»
drenorr27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen: 03.08.2021 08:54 Ха - на фоне успеха ГТА 5 руководство рокстаров на полном серьезе было недовольно продажами рдр2 и что типа не так бабло несет его онлайн . Это притом что игра полностью окупилась и принесла очень хорошую прибыль. Алчные гуано-менеджеры. Хотя я гта 6 и не жду - скорее всего там компании и не будет а сразу будет онлайн режим с лутбоксами и скинами - компания гта 5 уже была сильно урезаннее по сравнению с гта сан андреас и даже гта 4 - просто как предаток к онлайну.
И просмотр рекламки в геймплей вкрутят. Хотя, это наверное фишка ЕА
Відповісти