Deepcool выпустила корпус Matrexx 50 Mesh 4FS для плат E-ATX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
DTS2
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Deepcool выпустила корпус Matrexx 50 Mesh 4FS для плат E-ATX
Хороший просторный ящик+морда в перфорации,цена демократическая :up:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Расположение кнопок питания и usb на любителя, мне в Matrexx 55 MESH больше нравится.
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DTS2: 02.08.2021 15:46 Предлагаю обсудить Deepcool выпустила корпус Matrexx 50 Mesh 4FS для плат E-ATX
Хороший просторный ящик+морда в перфорации,цена демократическая :up:
*демократичная
Rex
Member

Повідомлення

ИМХО, 2 места под 3.5" - маловато. Корпус нормальный, не без РГБ конечно, но в целом - ок)
DTS2
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Rex: 02.08.2021 16:03 ИМХО, 2 места под 3.5" - маловато. Корпус нормальный, не без РГБ конечно, но в целом - ок)
Ну при наличии ссд nvme уже 1-2 диска в системе редкость.
Ttc
Member

Повідомлення

Alligator: 02.08.2021 15:53 Расположение кнопок питания и usb на любителя, мне в Matrexx 55 MESH больше нравится.
Есть чудаки, которые ставят системник прямо на стол возле своего уха, вместо того, чтобы удобно его скрыть под столом, и тогда выход разъёмов сверху на крышке как минимум неудобен, а как максимум не остаётся свободного места, чтобы туда что-либо можно было всунуть.

У меня есть 55 MESH, за исключением кривой, в буквальном смысле, сборки в нём ужасно гремят ЖД, аж стол вибрирует, ни в одном другом корпусе такого не было.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обычный гроб, че всполошились? :gigi:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ttc: 02.08.2021 16:34
Alligator: 02.08.2021 15:53 Расположение кнопок питания и usb на любителя, мне в Matrexx 55 MESH больше нравится.
Есть чудаки, которые ставят системник прямо на стол возле своего уха, вместо того, чтобы удобно его скрыть под столом, и тогда выход разъёмов сверху на крышке как минимум неудобен, а как максимум не остаётся свободного места, чтобы туда что-либо можно было всунуть.

У меня есть 55 MESH, за исключением кривой, в буквальном смысле, сборки в нём ужасно гремят ЖД, аж стол вибрирует, ни в одном другом корпусе такого не было.
Странно, у меня тоже 55 MESH, но никаких вопросов с HDD не возникало, WD Blue/Black. Есть вопросы з издаваемым звукам ультрастара на 14 Тб но он якобы серверный, так что простительно.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

и небось всё также 4 кулера на молексах ? :laugh:
Rex
Member

Повідомлення

DTS2: 02.08.2021 16:22Ну при наличии ссд nvme уже 1-2 диска в системе редкость
Ага, тут в соседней теме обсуждали зачем нужны диски по 20 ТБ... И многие уверяли, что нужно хранить фильмы по 100 ГБ
frankid_vl
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

deserteagle777, *вентилятора. Кулер – это радиатор + вентилятор. Ваш Кеп.
DTS2
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Rex: 02.08.2021 17:03
DTS2: 02.08.2021 16:22Ну при наличии ссд nvme уже 1-2 диска в системе редкость
Ага, тут в соседней теме обсуждали зачем нужны диски по 20 ТБ... И многие уверяли, что нужно хранить фильмы по 100 ГБ
Я имел ввиду,что ссд+файлопомойка на 4-8 -12тб рядовому пользователю достаточно,даже для фильмов 4к
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

frankid_vl: 02.08.2021 17:03 deserteagle777, *вентилятора. Кулер – это радиатор + вентилятор. Ваш Кеп.
вы правы , я что-то подустал , таки вентилятор , но сути дела не меняет :beer:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так себе преимущество... в то время как в 95% aтx коробов этот e-атх и так влазит, не смотря на то что в спеке это не прописано...
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Внешка на любителя. Мне мой 50 меш больше нравится, но вот продуваемость тут должна быть на уровень выше.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

deserteagle777: 02.08.2021 16:52 и небось всё также 4 кулера на молексах ? :laugh:
Нет, как минимум один точно нет :gigi:
Rex: 02.08.2021 17:03
DTS2: 02.08.2021 16:22Ну при наличии ссд nvme уже 1-2 диска в системе редкость
Ага, тут в соседней теме обсуждали зачем нужны диски по 20 ТБ... И многие уверяли, что нужно хранить фильмы по 100 ГБ
Ну пот два по 2Тб заменил на один 14Тб, а тут кстати тема про NAS есть, там рейды 5 с 4-5-6.. дисков HDD делают :gigi:
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

О-о-о, люди вы что не видите, революция случилась!!!!! :eek: разрабы корпусов уходят от лгбтRGB подсветки на новую модель CMY, вместо аддитивной теперь в моде субтрактная модель формирования цвета,как в принтерах - Cyan, Magenta, Yelloy :up:
ради этого стоит продать последнюю почку и купить данный корпус! Получи +100 к ЧСВ и почувствуй себя на острие прогресса. Корпуса с RGB помойку иначе поцоны во дворе засмеют!
У кого нибудь ешшо остались почки опосля покупок последних Яфонов и видеокарт RTX3090??? :weep: одолжите мне :lol:
Востаннє редагувалось 02.08.2021 19:39 користувачем daem0ns, всього редагувалось 1 раз.
Seln
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дёшево и сердито. Собирал челу на мехе55, за такие деньги там всё есть. Жестянка конечно правда
oleg67sml
Junior

Повідомлення

Уродство было уродством и осталось , проще pure base 500 купить
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я так понимаю без фильтров :spy: У меня по 4-5мм кошачей шерсти собирается за пару месяцев.
Відповісти