ASRock представила видеокарту Radeon RX 6600 XT Challenger ITX для небольших ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASRock представила видеокарту Radeon RX 6600 XT Challenger ITX для небольших ПК

Хоть не кусок алюминя вместо радиатора и уже не кошмар (если на цену не смотреть)
minesweeper
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это не карты подорожали, это $ подешевел :rotate:
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ах какая женщина..
смотрел тесты иногда она слабее немного 3060ти иногда даже сильнее, при том что 160 ватт против 200, а обычная 3060 на 170 ватт всухую проигрывает, так что красный уже не значит горячий, зато зеленый определенно - переплата за ртх ядра
AVE10N
Junior

Повідомлення

Похоже видюхи ещё не скоро мы сможем купить, биток опять 42к, эфир уже 2600.
Pokidok
Member

Повідомлення

Когда кто нибудь представит видеокарты по реальным рекомендованным ценам в магазинах, перезвоните
Unкnown
Member
Аватар користувача
Звідки: EU

Повідомлення

Pokidok: 01.08.2021 11:01видеокарты по реальным рекомендованным ценам
Pokidok: 01.08.2021 11:01перезвоните
Ок, если только придумают, как дозвонится с того света.
dropburndead
Member
Аватар користувача
Звідки: Краснодарский край

Повідомлення

AVE10N: 01.08.2021 10:50 Похоже видюхи ещё не скоро мы сможем купить, биток опять 42к, эфир уже 2600.
4 августа ждите-будет хардфорк london для эфириума. Ванговать не буду, но есть неиллюзорный шанс на временный обвал цен на видеокарты, так что надеемся и ждём(ибо на другое в ближайшее время уповать нету смысла)
alexdeko
Member

Повідомлення

Pokidok: 01.08.2021 11:01 Когда кто нибудь представит видеокарты по реальным рекомендованным ценам в магазинах, перезвоните
Я купил 3070ti за РРЦ )))
правда с четвертого раза
Pokidok
Member

Повідомлення

alexdeko: 01.08.2021 11:52
Pokidok: 01.08.2021 11:01 Когда кто нибудь представит видеокарты по реальным рекомендованным ценам в магазинах, перезвоните
Я купил 3070ti за РРЦ )))
правда с четвертого раза
Это конечно прекрасно, но хотелось бы что бы я мог купить по адекватной цене в любое время, а не в какой-то определенный день, с четвертого раза...
alexdeko
Member

Повідомлення

Pokidok: 01.08.2021 12:00
alexdeko: 01.08.2021 11:52

Я купил 3070ti за РРЦ )))
правда с четвертого раза
Это конечно прекрасно, но хотелось бы что бы я мог купить по адекватной цене в любое время, а не в какой-то определенный день, с четвертого раза...
Слушай, это прекрасное желания, хотеть купить в любой момент, но сейчас реальность немного другая. Ладно видеокарты, я машину не могу третий месяц купить, очереди в салонах до января 22 года. Подписываешь договор, вносить аванс и ждешь черт пойми сколько. Дата поставки неизвестна, цена конечная тоже. Речь про рав4
Alex646
Member

Повідомлення

А почему нету промежуточных каких-то вариантов по длине? И почему бы не делать 3-слотовые карты?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

380$ нудануда :gigi:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

alexdeko: 01.08.2021 12:41Ладно видеокарты, я машину не могу третий месяц купить
А я виллу не могу в Конча-Заспе купить. Очереди у риелторов до 2025 года. Подписываешь договор, платишь предварительный взнос и ждешь пока Кравчук съедет. Дата неизвестна. Цена конченая тоже. Речь про 3 этажный дом на 50 сотках.

Карта прикольная. Смотришь на нее и так и хочется за 199 баксов купить.
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nemadimi: 01.08.2021 10:27 ах какая женщина..
смотрел тесты иногда она слабее немного 3060ти иногда даже сильнее, при том что 160 ватт против 200, а обычная 3060 на 170 ватт всухую проигрывает, так что красный уже не значит горячий, зато зеленый определенно - переплата за ртх ядра
-7 = владельцы 3060
Вкладення
a43a1dc8e19f32ddb9148bee8d42847e.jpg
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Мало того что радик маленький да ещё и с одной теплотрубкой, оно горяченьким будет, зажлобили меди в видяхе за почти 400 баксов :facepalm:
Alex646
Member

Повідомлення

Melofon
Там 2 трубки видно, а то и 3.
Scythian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex646: 01.08.2021 15:12 Melofon
Там 2 трубки видно, а то и 3.
Так там 3 ТТ , по залишкам ТТ на виході можливо побачити .

А до Асрок тільки одне питання - хоч не зажали на дріб'язку ?
- Бо питання справи 10 доларів , а націнка 150+ .
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Scythian

Ну если три то уже норм, две мало а одна вообще печаль для 160 ватт.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

dropburndead
а не октябрь разве?

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
nemadimi: 01.08.2021 14:41
nemadimi: 01.08.2021 10:27 ах какая женщина..
смотрел тесты иногда она слабее немного 3060ти иногда даже сильнее, при том что 160 ватт против 200, а обычная 3060 на 170 ватт всухую проигрывает, так что красный уже не значит горячий, зато зеленый определенно - переплата за ртх ядра
-7 = владельцы 3060
спойлер
приплетание даже в форме метафоры слова "женщина" к ПК хламу вызывает желание только влупить минус, так как это звучит зашкварно
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua
Это слова из песни вообще-то "Ах какая женщина... Мне б такую..." но в целом да.

По теме:
Где там две ТТ???
На картинках я лично вижу всего два конца- значит трубка одна. Если бы их било хотя бы две, то виднелся хотя бы еще один конец трубки или было видно как она проходит рядом с первой в месте где они проходят через ГП. Хотя может вторая очень короткая. Тогда все равно отстой.
И это за 380уе :puke:
Відповісти