Gigabyte оснастила ЖК-дисплеем блок питания Aorus GP-AP1200PM

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte оснастила ЖК-дисплеем блок питания Aorus GP-AP1200PM

Ну что тут сказать
спойлер
Зображення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Самая бесполезная вещь - и веть велик шанс что войдет в моду. Еще и разные скины и видосики будут скидывать. Ну и еще раз дум пройдут на нем
AndrewV
Member

Повідомлення

Можно в Тетрис поиграть пока майнит система :lol:
La4mer2018
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

Учитывая грядущие комплектующие, от процов до видеокарт, в "моду" войдут "сварочные аппараты" от килотонны до двух ))) Так что, дисплей - мелочь.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Этот БП очень подойдет к корпусу с кожухом для БП :laugh:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Sanьka
Вещь бессмысленная,если только на открытом стенде мульты _ смотреть. :)
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

для фермеров пойдет, где открытые стойки, на экран можно выводить инфу по потреблению и т.д. Ну бенчерам на открытый стенд ради интереса тоже, но последних будут еденицы, так как у них уже давно стоят крутые БП и менять на этот чисто ради экранчика врядли будут. Но кто то может хайпануть на ютубчике, собирая бенч стенд с нуля :idea:
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen: 01.08.2021 12:26 Самая бесполезная вещь - и веть велик шанс что войдет в моду. Еще и разные скины и видосики будут скидывать. Ну и еще раз дум пройдут на нем
Стриксы уже давно такие есть, кроме них не помню ещё кого-то кто бы так сделал :)
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Отличная решетка над вентилятором, привносит так востребованную функцию - шуметь и задерживать воздух :lick:
HazardVadim
Junior

Повідомлення

jorg: 01.08.2021 13:32 Отличная решетка над вентилятором, привносит так востребованную функцию - шуметь и задерживать воздух :lick:
94% эффективность, этот вентилятор думаю даже включаться не будет до 400ватт. При 300ватт нагрузки будет 18ватт греть компоненты внутри, легко в пассивном режиме справится.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Sanьka: 01.08.2021 12:55 Этот БП очень подойдет к корпусу с кожухом для БП :laugh:
Есть куча корпусов с окошком на кожухе, думаю покупатель этого бп раскошелится и на такой корпус.
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Отправлено спустя 46 секунд:
HazardVadim: 01.08.2021 13:50 вентилятор думаю даже включаться не будет до 400ватт. При 300ватт нагрузки будет 18ватт греть компоненты внутри, легко в пассивном режиме справится.
Наверняка все так и будет в 1200 Вт блоке
alexantr
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

В спеках на сайте написано, что вентилятор не включается до 240вт. Но такой всё равно не поставишь, как рекомендуют для гибридных БП, расположенных внизу корпуса - вентилятором вверх. Экранчик же не будет виден и пыль будет выдувать вверх при включении :)
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну я бы понял если бы топовый титан оснастили такой фичей... А тут платина... Давайте тогда уже и в бронзу пихать эту шляпу... Или вообще в белые 80+...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
HazardVadim: 01.08.2021 13:5094% эффективность
Там есть ключевое слово "до", эти пиковые 94 достижимы только в очень узком диапазоне нагрузки.
Robostyle
Member

Повідомлення

Melofon: 01.08.2021 14:08
Sanьka: 01.08.2021 12:55 Этот БП очень подойдет к корпусу с кожухом для БП :laugh:
Есть куча корпусов с окошком на кожухе, думаю покупатель этого бп раскошелится и на такой корпус.
Если честно, окошко нужно либо если стекло нравится как материал, либо красоту вроде комбореза с колбой подсвеченой одним цветом наблюдать - говорю как владелец с700р.

А все эти ргб - я не знаю каким отсталым цыганокитайцем надо быть чтоб это нравилось…

З.Ы. А тем более сейчас, когда все производители поубивали еще относительно нормальные контроллеры, и оставили совсем треш мальвару - вроде того де aourmury crate, или как там его. Казнить за такое ПО надо
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Robostyle

На вкус и цвет товарищей нет, многим нравится ргб, по вашему так здесь половина форума отсталые циганокитайцы :facepalm:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А когда я буду проводить долгие тесты на открытом стенде, куда мне вставить флешку, чтобы посмотреть фильмец на БП?
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Могу понять там Клаву мышку с экраном. На них можно выводить. А это в какой-то специфичный корпус разве что который будет гудетт возле лица :-/
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Aibolit25: 01.08.2021 16:01 А когда я буду проводить долгие тесты на открытом стенде, куда мне вставить флешку, чтобы посмотреть фильмец на БП?
Флэху в комп, а из компа передача инфы по юсб кабелю к монитору бп, для этого там будет прога для загрузки туда видосов.
pixels
Member

Повідомлення

La4mer2018: 01.08.2021 12:44 Учитывая грядущие комплектующие, от процов до видеокарт, в "моду" войдут "сварочные аппараты" от килотонны до двух ))) Так что, дисплей - мелочь.
Так, у виробництві сучасних ВК і процов знов стали використовувати радіолампи.
Відповісти