Обзор игровой мыши Xtrfy MZ1. Оружие для FPS

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Xtrfy MZ1. Оружие для FPS

Кому нужна лёгкая мышь на нормальной начинке посмотрите на более чем вдвое дешевую HyperX Pulsefire Haste
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В целом странно, запускать серийное производство мыши, сделанной по специфическому видению одного человека.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Шел 2021, мышки все ещё проводные
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kosdnepr: 28.07.2021 15:00 В целом странно, запускать серийное производство мыши, сделанной по специфическому видению одного человека.
Забавный комментарий на фоне того, что zowie ec серия сделана по желанию Emil Christensen (ec - его инициалы), zowie am серия, которая больше не выходит - Abdisamad "SpawN" Mohamed, zowie fk - Filip Kubski.
Сколько из этих мышей стали эталоном формы и приобрели культ? Буквально все
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За сотку уе можно было бы и без провода сделать :-/
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DuckRider
Не знал.
Но все же любая из вышеперечисленных Zowie - гораздо ближе к "классическим" (или как это назвать?) формам мыши.
Данная же MZ1 очень специфична. Очень. Правильно подмечено, "продукт нишевый". Ну или новый тренд :laugh:
_mihalych
Junior

Повідомлення

Ну а что лучше? Оптический сенсор или лазерный? Кто в курсе? У меня как раз лазерная мышь. Работает чётко и точно.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_mihalych: 28.07.2021 15:26 Ну а что лучше? Оптический сенсор или лазерный? Кто в курсе? У меня как раз лазерная мышь. Работает чётко и точно.
Лазеры аваго с 2010 не производятся из-за минусов технологии
Besmertnik
Member
Звідки: Маріуполь - Оттава

Повідомлення

_mihalych: 28.07.2021 15:26 Ну а что лучше? Оптический сенсор или лазерный?
уже несколько лет совершенствуют только оптические сенсоры, соответственно все топовые и современные сенсоры - оптические.
у лазерных были свои проблемы, часто капризны к поверхностям, присутствует акселерация - разброс точки остановки в зависимости от скорости треккинга.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я вот гору мышей переменял\перепробовал с 2007 года :weep: не могу слезть с logitech g9, все неудобно...просто тупик... :banghead:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

WWQ
Cyborg RAT 3 - та-же история, тоже широкая и плоская мыша и тоже, для меня была самой удобной. Не понимаю это трипофилию, мир и так веeт дырявыми тенденциями, а тут еще и в мышках дырки и лбгт подсветки :laugh: .
Востаннє редагувалось 28.07.2021 16:09 користувачем Martix, всього редагувалось 1 раз.
gfester
Member

Повідомлення

Цена совсем не соответствует характеристикам мыши :-P
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Prescott: 28.07.2021 14:41 Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Xtrfy MZ1. Оружие для FPS

Кому нужна лёгкая мышь на нормальной начинке посмотрите на более чем вдвое дешевую HyperX Pulsefire Haste
Согласен, HyperX Haste, Glorious Model O, Dream Machines Holey S ничем не хуже и цена значительно ниже.
По xtrfy очень необычный дизайн, но как по мне мышки выше превосходят ее и имеют отличную машинку.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

что касается мышек, то лучше мышек от Logitech не существует.
что касается амбассадора бренда Xtrfy то мне вообще фиолетово что он там придумал, чел для меня нонейм, как и для большинства игроков.
но с чем бы я уж точно не согласился, так это с фактом что ДО этого якобы не учитывали мнение игроков другие разработчики.
Вот и настало то время, когда производители игровой периферии начали прислушиваться к мнению профессиональных игроков и тестеров.
siruf мне кажется это как-то перебор, такую глубокую ЧУШЬ написать
я просто обьязан вас зарепортить, вызываю человека со супер силой в конфу.


кроме того, я придерживаюсь мнения, что "люди иногда не знают что для них будет лучше" (с)
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fastneed - не смог в сарказм. :-P
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Скажите, а нельзя ли эту "перфокарту" облегчить с другой стороны? Дырявое дно не только облегчило бы всю мышь, но и дало возможность избежать цветового шоу и неизбежного замусоливания отверстий. Если перфорирование в нашем случае идет не для массы, а для "дышащей" коже на ладони, то тогда почему вообще весь верх мыши не перфорирован? Ну и раз речь идет о несчастных +/- 15 граммах, за эту цену возможно было сделать беспроводной способ передачи данных, дабы и шнур "не упирался" в мышке, создавая дополнительную нагрузку руке при движении, раз это уже настолько принципиально стало. Немного странный продукт в итоге.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Внешний вид - какая-то китайщина с али.
rtsev
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кременчук - Львів

Повідомлення

Схожа на заварник для чаю :-/ Піт і пил прямо так і просяться в ті отвори.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

За эту цену смущает только отсутствие ПО, в остальном - мышь лучше чем её предшественницы, почему тогда ей не быть дороже?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Выглядит просто ужасно, будто цена не 100, а 10 долларов :-/
Відповісти