Вело овери?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Leeman: 25.06.2021 13:27
alfredhaos: 25.06.2021 11:08 Как то не сложилось в том году с покупкой 2х велов, решил уже сейчас взять.
Планировал Ghost, но их уже нигде нет на мой рост (195 см).
На какие можно посмотреть велики в районе 20к?
Поездки по городу + лес
Наверное лучше, что есть не из бу великов
https://velogo.com.ua/velosiped-29-meri ... height=195
Посмотрел сайт мериды, кинул взгляд еще на 2 велика: BIG.NINE 200 и BIG.TRAIL 200.

Но так и не понял в чем их разница с 300, не подскажете?
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DesireUA
ДТ оригінальних на Алі аж 0,01% (якщо не рахувати готових вілсетів), а ковпачки – можна. DT можна взяти на bike*-(24/components/discount).
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

murzik: 21.07.2021 11:25Gt elite R29 2019 ніхто не бажає?
погоди... это тот что ты купил? Чего продаешь и почем ? Можно ответ в Л.С.
p.s я ищу велик товарищу.
DesireUA
Member

Повідомлення

WalkMan
Пока ждал трейлмех все нужные модели ободов розгребли :mad: :mad: и заказал обода с байк компонентс, уже очень надеюсь, что в том подвале все таки сделают втулку пока будет ехать посылка, а то придётся ещё дт ждать от туда месяц
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

каке интересные китайские поделия
https://velopuls.ua/category/velosipedy ... 5B%5D=1873
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif псссс тут спеш твою Унивегу украли :gigi:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
у мене ж аморт спереду стоїть на профеті (який замість унівеги). цей спеш більше схожий на мій трек domane flat bar, якщо вже на то пішло:
спойлер
Зображення
але через цінову політику це максимально недолугий спеш, імхо. коштує як карбоновий велосипед, а при цьому сам алюмінієвий і обвіс слабенький
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 22.07.2021 15:32максимально недолугий спеш, імхо. коштує як карбоновий велосипед, а при цьому сам алюмінієвий і обвіс слабенький
оно все такое у спеша :gigi:

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
leif: 22.07.2021 15:32у мене ж аморт спереду стоїть на профеті
тут тоже 20 мм есть спереди
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ті 20мм працюють зовсім інакше ніж оце у мене, не можна напряму порівнювати. на треках у мене теж isospeed спереду і ззаду, типу амортизатори, але це ще третя історія.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребенку 7 лет. Что можно найти из б/у достойного баксов до 200? Это 20" как я понимаю надо смотреть.
На рынке одна дичь с дисковыми тормозами, кучей звездочек, амортами - новое и за 150 баксов. Но это ж гребаный стыд.
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

в драйвспорті є нові за 200 баксів
https://drive-sport.com.ua/goods/51516/1408820.html
з 7 передачами
https://drive-sport.com.ua/goods/51516/1319375.html

хоча в дискових гальмах нічого поганого не бачу, навіть в дешманкитайських.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С ножным тормозом не надо.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зацініть до чого дійшов велопрогрес в Копенгагені:
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
камера нагорі під'єднана до системи яка за допомогою своїх алгоритмів розпізнає велосипедистів та їхню кількість і в залежності від цього підлаштовує червоний\зелений для машин\велосипедистів і як довго вони світяться. бо пріорітет звичайно в велоруху. хоспадє, який кам'яний вік в Україні в цьому плані, навіть тупо велодоріжок немає, які там світлофори.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

leif: 23.07.2021 18:22зацініть до чого дійшов велопрогрес в Копенгагені
Хочу такое!
И чтоб велосипедистам всегда был зеленый, а авто проезжали только если в радиусе 200м нет великов
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat
а що у вас там в Німеччині по електросамокатах? регулюють їх якось? велосипедистам не заважають?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 23.07.2021 18:22зацініть до чого дійшов велопрогрес в Копенгагені
что б я так жил :D
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

leif: 23.07.2021 19:09а що у вас там в Німеччині по електросамокатах? регулюють їх якось? велосипедистам не заважають?
В городе их полно, но на моей окраине их нет и не мешают.
В самокатах, я отсталый и не в теме
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Нашел вариант катать летом, маршрут примерно 70 км, проезжаешь 30 и садишься в кафешечку на кофе с пироженкой, еще 25 и снова кафешечка, а там уже и домой B-)

В итоге 75 км проезжаются с удовольствием и без напрягов с вполне нормальной скоростью.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

У нас жара спала, выехал сегодня по раньше, катнул сотку, средняя почти 25... :super: Почтимесяц не катал из-за жары :-/
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

murzik: 18.07.2021 17:48ну и опять же. разница в размерах рамы между, скажем, 18 и 19'' - в сантиметр по всем параметрам. это нивелируется выносом и т.д
почему же тогда такая кардинальная разница в ощущениях, что вот крос левел 7 wigar-а как под меня (каждый раз как еду на нем - кайф), а gt - не очень? или это как любовница или чужое?
Если бы все было так просто, стали бы производители заморачиваться с ростовкой? Насколько же дешевле делать с шагом сантиметров в 10, или воообще одну раму на всех...

Я в этом году удивился, насколько 170-е шатуны удобнее, чем как бы рекомендованные 172,5. Жалких 2,5мм, ну 5, если считать полный ход... :rotate:
Відповісти