Battlefield 1 и Battlefield V доступны бесплатно через подписку Amazon Prime

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Battlefield 1 и Battlefield V доступны бесплатно через подписку Amazon Prime

подписаться за деньги, чтобы поиграть
браво! :up:
Востаннє редагувалось 22.07.2021 13:46 користувачем KimRomik, всього редагувалось 2 разів.
Freeshnik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 22.07.2021 13:44 Предлагаю обсудить Battlefield 1 и Battlefield V доступны бесплатно через подписку Amazon Prime

все ж таки уточните, подписка или регистрация?
Привязка карты
MadManUA
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Есть ещё абуз через Германию и их банки
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну нам это не грозит и не достанется, а мне тем более :rotate:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вроде как, потом, можно отвязать карту, и игры остаются
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На самом деле и за 11$ получить бф1 и бф5 в свой ориджин это вообще прекрасно.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Батла полученная через Амазон, тоже видяхи будет сжигать? :gigi:
Востаннє редагувалось 22.07.2021 14:33 користувачем Andrey2005, всього редагувалось 1 раз.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Devijack: 22.07.2021 14:27 На самом деле и за 11$ получить бф1 и бф5 в свой ориджин это вообще прекрасно.
На месяц :-P потом снова 11$ и т.д. ;)
Leqi
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Подключить Amazon Prime на месяц бесплатно, активировать батлу 1 и 5, а потом отказаться от продления подписки!
Игры на аккке остаются! :super:
Профит! я так делал с бонусами для RDR2 Online.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

короч надо по чаще писать про то что видеокарты горят,и тогда халявы будет больше
следующий рейд надо против MSI :laugh:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

помню, на протяжении 2016 года еще когда играл в танки постоянно собирал плюхи таким образом...
подключал прайм и через день, когда уже плюхи были на аккаунте отключал эту подписку... получал полный возврат средств за разницой курса обмена - 7-9 грн где то так...
сработает это сейчас или нет, но 11 баксов за 2 игры не так и много...
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

okraina_ne_europa: 22.07.2021 13:55 Там пробный период 30 дней. Как и любая подписка - только с привязкой действующей карты, на которой достаточно средств.
30 дней только для новой регистрации на амазоне (насколько я понял). тем у кого уже есть учётка (пусть даже на обычном амазоне-магазе) премиум можно только на неделю активировать, за то потом всего $5,99 в месяц
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

mgerchik: 22.07.2021 16:1330 дней только для новой регистрации на амазоне (насколько я понял). тем у кого уже есть учётка (пусть даже на обычном амазоне-магазе) премиум можно только на неделю активировать, за то потом всего $5,99 в месяц
У меня на месяц активировалось, правда аккаунт давно не тыкал палочкой.
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Нафиг не надо но я заберу :beer:
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Я жлоб, денег не плачу, игра старье. В топку!
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 22.07.2021 17:42
mgerchik: 22.07.2021 16:1330 дней только для новой регистрации на амазоне (насколько я понял). тем у кого уже есть учётка (пусть даже на обычном амазоне-магазе) премиум можно только на неделю активировать, за то потом всего $5,99 в месяц
У меня на месяц активировалось, правда аккаунт давно не тыкал палочкой.
тоже очень давно не заходил на амазон, но мне предлагает только 7 дней бесплатного пробного периода. может что то не так делаю.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

А потом " а чо так много читеров?" )))

без меня
fr0zen
Member

Повідомлення

на коробку 5 батлу за подписку раздают, которая условно беслпатная
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

В ориджине первая Батла была за 2.5 USD, третью или четвертую подарили просто так, а 5-ая денег стоит? Не фанат мультиплеера батеы но вроде как она полноценная для ПК досталась дешевле месяца подписки.
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

В качестве решения предлагается отключить переопределение в настройках драйвера и ограничить частоту кадров до 60 FPS.
Всегда кумарили эти 200+ кадров на загрузочном экране.
Может, разделят когда-нибудь на игровой процесс и неигровой, чтобы можно было принудительно 30 к/с поставить на меню, паузу и загрузочный экран и сколько хочешь на собственно, игрулину.
Відповісти