Стартовала летняя распродажа в PlayStation Store

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Стартовала летняя распродажа в PlayStation Store

Сколько годноты там по скидке: Отец Мальчика, ПК построить симулятор :gigi:
Знать бы, что плойки5 появятся в этом году не только у отбитых спекулянтов по нормальной цене – оставил бы пару тыщ гривен на этой распродаже запросто, много стоящего и скидки норм, по -50% на реально стоящие игры.
Удивило наличие Фростпанк, а некоторые говорили, что стратегии – это чисто ПКшная категория, ага
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

nv_ua: 21.07.2021 14:04 Предлагаю обсудить Стартовала летняя распродажа в PlayStation Store

Сколько годноты там по скидке: Отец Мальчика, ПК построить симулятор :gigi:
Знать бы, что плойки5 появятся в этом году не только у отбитых спекулянтов по нормальной цене – оставил бы пару тыщ гривен на этой распродаже запросто, много стоящего и скидки норм, по -50% на реально стоящие игры.
Удивило наличие Фростпанк, а некоторые говорили, что стратегии – это чисто ПКшная категория, ага
Они периодически появляются в ограниченном количестве у Фокстрота и Эпицентра бывают Digital версии по 16к
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Brooklyn_Zoo
Хм, странно, мне один ботяра в телеге кидал наличие только у отбитого перекупа по 22к
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

братиишкаааа я тебе поиграть принес
Nekroman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

nv_ua: 21.07.2021 14:04 Знать бы, что плойки5 появятся в этом году не только у отбитых спекулянтов по нормальной цене
Консоли приезжают какими-то небольшими партиями. Мне с Розетки в первых числах июля позвонили и предложили купить дисковую версию по обычной цене. Забрал - все ок. В коментах на сайте тоже многие пишут, что купили после звонка.
В Алло еще спрашивал - сказали, что они так же получают плойки периодически.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 21.07.2021 14:27
nv_ua: 21.07.2021 14:04 Предлагаю обсудить Стартовала летняя распродажа в PlayStation Store

Сколько годноты там по скидке: Отец Мальчика, ПК построить симулятор :gigi:
Знать бы, что плойки5 появятся в этом году не только у отбитых спекулянтов по нормальной цене – оставил бы пару тыщ гривен на этой распродаже запросто, много стоящего и скидки норм, по -50% на реально стоящие игры.
Удивило наличие Фростпанк, а некоторые говорили, что стратегии – это чисто ПКшная категория, ага
Они периодически появляются в ограниченном количестве у Фокстрота и Эпицентра бывают Digital версии по 16к
Я зимой еще кликнул купить в Фоксе, пока никто так и не звонил))
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ivanovich96
Мне в Фокстроте тоже писало, что "Готовится к отправке", но набрал менеджера, сказали, что ничего подобного на складе нет, а заказ, который комплектуется, отменят
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Моралеса давным давно за 1.3к на диске брал новым в магазине.
Демон солс за 1к на лохе купил диск новый.
Скидки прям от всей щедрой души :lol:
Polysilicon
Member
Звідки: in USSR

Повідомлення

Отлично!
Докуплю себе Uncharted: Утраченное наследие, Бладборн! :shuffle:

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 34 секунды:
nv_ua: 21.07.2021 14:04 Предлагаю обсудить Стартовала летняя распродажа в PlayStation Store

Сколько годноты там по скидке: Знать бы, что плойки5 появятся в этом году не только у отбитых спекулянтов
Закажите в США, ЕС или в РФ через товарищей.
nv_ua: 21.07.2021 14:04 Удивило наличие Фростпанк, а некоторые говорили, что стратегии – это чисто ПКшная категория, ага
Варкрафт 1-2, Дюна, C&C еще на плойке 1 были. Другое дело что по умолчанию на геймпаде играть в них несподручнее.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
nv_ua: 21.07.2021 17:46 Ivanovich96
Мне в Фокстроте тоже писало, что "Готовится к отправке", но набрал менеджера, сказали, что ничего подобного на складе нет, а заказ, который комплектуется, отменят
Если честно, я перехотел пока плойку 5 брать. ЖДу слим версии по 6ннм весной 2022. А пока Слимку 4 возьму
Відповісти