Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

pixels: 20.07.2021 10:31карти вібрує
ничего там не вибрирует, там контргайка зажата!
при снятии только верхнюю гайку ослабить надо, нравится что выглядит стильно и минималистично
pixels
Member

Повідомлення

odessitmws: 20.07.2021 12:22
pixels: 20.07.2021 10:31карти вібрує
ничего там не вибрирует, там контргайка зажата!
при снятии только верхнюю гайку ослабить надо, нравится что выглядит стильно и минималистично
Тоді так, рішення цікаве.
sotsseti
Member
Аватар користувача
Звідки: г Узген

Повідомлення

У меня палочка от суши, выкрашенная в черный цвет маркером)))
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Я та понял, что только у меня и pixels фабричная подпорка видеокарты?
спойлер
ЗображенняЗображення
;)
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA: 21.07.2021 06:43 Я та понял, что только у меня и pixels фабричная подпорка видеокарты?

У многих тут фабричные.
Просто перепись всегда ведут только мамкины изобретатели. Ладно бы хоть один что-но нормальное скрафтил - так нет, тот болтом подпер, другой шнурком к потолку подвязал, третий столбик из лего построил, еще у одного палочки от японского фастфуда :lol:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Makc1968UA

Полистайте тред и увидите что вы вместе с pixels не уникальны, но вы же это и так прекрасно знали, скажите честно захотели похвастаться? ;)
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Melofon
Чем хвастаться? Ненавистный многими MSI в максимально возможном варианте? :gigi:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon: 20.07.2021 11:50
mgerchik

Вы же на оверах находитесь, здесь колхоз в порядке вещей, и дело не в жлобстве а в том что иногда приятно сделать что-нибуть самому и это вполне серьёзно, так что вам таки кажется ;)
ну если прикрутить болтик к сетке системника над БП и подпереть видеокарту шапкой этого самого болтика и есть "сделать что-нибудь самому", то наверное это тот уровень оверов и моддинга, который мы заслужили :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA: 21.07.2021 06:43Я та понял, что только у меня и pixels фабричная подпорка видеокарты?
Не только
спойлер
ЗображенняЗображення
Думаю без разницы какая подпорка, лишь бы видяшка не прогибалась ;)
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Makc1968UA
у меня кастомная подпорка, из стали 3мм.
спойлер
Зображення
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Раз такое дело то и я свою самодельную rgb подпорку покажу :gigi:
спойлер
ЗображенняЗображенняЗображення
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

mgerchik: 21.07.2021 08:13
Melofon: 20.07.2021 11:50
mgerchik

Вы же на оверах находитесь, здесь колхоз в порядке вещей, и дело не в жлобстве а в том что иногда приятно сделать что-нибуть самому и это вполне серьёзно, так что вам таки кажется ;)
ну если прикрутить болтик к сетке системника над БП и подпереть видеокарту шапкой этого самого болтика и есть "сделать что-нибудь самому", то наверное это тот уровень оверов и моддинга, который мы заслужили :gigi:
Где ваш измеритель уровня колхоза? :lol: тесты в студию ;)

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Makc1968UA: 21.07.2021 07:55Melofon
Чем хвастаться? Ненавистный многими MSI в максимально возможном варианте?
Нет, тут просто до вас точно такое показывали.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon: 21.07.2021 11:07
mgerchik: 21.07.2021 08:13

ну если прикрутить болтик к сетке системника над БП и подпереть видеокарту шапкой этого самого болтика и есть "сделать что-нибудь самому", то наверное это тот уровень оверов и моддинга, который мы заслужили :gigi:
Где ваш измеритель уровня колхоза? :lol: тесты в студию ;)

мое сообщение ведь относилось не к колхозу, а к вашему "сделать что-то самому", и простите, если кого то обидел, но просто подпереть болтиком это не сделать самому, вот и все. Тут уже выкладывали фото действительно интересных вариантов. На этой или предыдущей странице пару человек выложили свои самодельные подставки (причем одна даже с подсветкой), вот это сделать самому, а не пачку от сока подложить :)
И так же нет ничего плохого в том, что человеку не хочется делать это самому, а он предпочитает купить уже готовую подпорку (пускай даже с алика), поэтому хейт в эту сторону тоже не ясен.
pixels
Member

Повідомлення

mgerchik: 21.07.2021 08:13
Melofon: 20.07.2021 11:50
mgerchik

Вы же на оверах находитесь, здесь колхоз в порядке вещей, и дело не в жлобстве а в том что иногда приятно сделать что-нибуть самому и это вполне серьёзно, так что вам таки кажется ;)
ну если прикрутить болтик к сетке системника над БП и подпереть видеокарту шапкой этого самого болтика и есть "сделать что-нибудь самому", то наверное это тот уровень оверов и моддинга, который мы заслужили :gigi:
Гвинт це досить вдала ідея. І виглядає непогано. Мало місця займає.
sotsseti
Member
Аватар користувача
Звідки: г Узген

Повідомлення

pixels: 21.07.2021 14:44
mgerchik: 21.07.2021 08:13

ну если прикрутить болтик к сетке системника над БП и подпереть видеокарту шапкой этого самого болтика и есть "сделать что-нибудь самому", то наверное это тот уровень оверов и моддинга, который мы заслужили :gigi:
Гвинт це досить вдала ідея. І виглядає непогано. Мало місця займає.
Была у меня идея поставить что-то с резьбой и красиво и можно регулировать точно, но вдруг эта штука упадет при работе на мать и что-то замкнет.
pixels
Member

Повідомлення

sotsseti: 21.07.2021 15:55
pixels: 21.07.2021 14:44
Гвинт це досить вдала ідея. І виглядає непогано. Мало місця займає.
Была у меня идея поставить что-то с резьбой и красиво и можно регулировать точно, но вдруг эта штука упадет при работе на мать и что-то замкнет.
Він там знизу ще одну гайку накрутив і зафіксував.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

del
Востаннє редагувалось 21.07.2021 16:12 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
pixels
Member

Повідомлення

Вже найближчий час перероблювати не буду. В так, якщо б побачив раніше, теж би так зробив
pixels
Member

Повідомлення

Відчинив шафу з господарськими дрібницями, а там бовт... Ну що ж, треба опрацювати :lol:
спойлер
comp_.jpg
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

pixels, ото під таким кутом кулера стоять? чи то якийсь фільтр при фотографуванні перекошений?
Відповісти