Resident Evil Village обзавелась поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Resident Evil Village обзавелась поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution

ура..но а как же пощупать, не думаю что будут перевзламывать
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nemadimi: 20.07.2021 11:50 Предлагаю обсудить Resident Evil Village обзавелась поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution
ура..но а как же пощупать, не думаю что будут перевзламывать
Я тебе по секрету расскажу, но ты больше никому, ок ? Можно купить лицензию и щупать хоть каждый день, не ждать при этом когда перевзламают.
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

50 бакинских за 6 часов кинца, извольте
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nemadimi: 20.07.2021 12:00 50 бакинских за 6 часов кинца, извольте
Тогда расскажу еще один секрет. Называется распродажи, купоны, скидки. А то вы хотите что бы вам всё сразу и что б бесплатно.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Fen1xz: 20.07.2021 11:57
nemadimi: 20.07.2021 11:50 Предлагаю обсудить Resident Evil Village обзавелась поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution
ура..но а как же пощупать, не думаю что будут перевзламывать
Я тебе по секрету расскажу, но ты больше никому, ок ? Можно купить лицензию и щупать хоть каждый день, не ждать при этом когда перевзламают.
В свете этой-же новости,покупка лицензии не очень дельная мысль-разрабы и дальше будут безнаказанно нагибать Ваше оверпрайснутое железо. :)
Huanantop
Member

Повідомлення

nemadimi: 20.07.2021 11:50 Предлагаю обсудить Resident Evil Village обзавелась поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution

ура..но а как же пощупать, не думаю что будут перевзламывать
Есть оффлайн активация за 20-30 грн,только тсс :gigi:
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

olegvlasov: 20.07.2021 12:13
Fen1xz: 20.07.2021 11:57
Я тебе по секрету расскажу, но ты больше никому, ок ? Можно купить лицензию и щупать хоть каждый день, не ждать при этом когда перевзламают.
В свете этой-же новости,покупка лицензии не очень дельная мысль-разрабы и дальше будут безнаказанно нагибать Ваше оверпрайснутое железо. :)
Угу, проще самому себе оправдать почему украть контент гораздо этичнее чем за него заплатить: "Денува железо грузит. Девелоперы повесточку запихнули. А вон у того СЕО компании вообще рожа не очень, денег им не дам" и тд и тп :laugh:

Я это к тому, что с таким отношением к разработчику, не удивляйтесь потом если через пару лет вам вместо условного RE 4 Remake или RE 9 выкатят условно-бесплатный рояль на 100 игроков. Ибо издатель так банально больше заработает чем на фанатах старых частей серии. Пользователи заслуживают ровно такого отношения к себе, какое проявляют к продукту.
DneprShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 20.07.2021 12:27 Денува железо грузит. Девелоперы повесточку запихнули.
А почему в обратную сторону логика "какое отношение к пользователям, такое отношение и будет проявлено к продукту" не работает? :think: Тоже ведь вполне очевидно.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

DneprShark: 20.07.2021 12:33
Brooklyn_Zoo: 20.07.2021 12:27 Денува железо грузит. Девелоперы повесточку запихнули.
А почему в обратную сторону логика "какое отношение к пользователям, такое отношение и будет проявлено к продукту" не работает? :think: Тоже ведь вполне очевидно.
В данном случае, издатель делает игру, затрачивает свои силы и время и имеет по итогу бездарей которые готовы украсть, но не готовы платить. Денува не панацея, но и оправдывать пиратство ей в этом случае не стоит. Судите по конечному качеству игры, а не по проблемам которые вокруг нее витают.
AlSaintUk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nemadimi: 20.07.2021 11:50 Предлагаю обсудить Resident Evil Village обзавелась поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution

ура..но а как же пощупать, не думаю что будут перевзламывать
на торрентах есть версии уже с fsr. На radeon 5700 идет в 100 фпсах в 2к разрешении на макс настройках. Игра уг, удалил через час игры. Хорошо что перед покупкой "пощупал" торрент эдишн
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz: 20.07.2021 12:11
nemadimi: 20.07.2021 12:00 50 бакинских за 6 часов кинца, извольте
Тогда расскажу еще один секрет. Называется распродажи, купоны, скидки. А то вы хотите что бы вам всё сразу и что б бесплатно.
Забыли самый секретный секрет - работой зовут ;)
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

BRabbit: 20.07.2021 12:46
Fen1xz: 20.07.2021 12:11
Тогда расскажу еще один секрет. Называется распродажи, купоны, скидки. А то вы хотите что бы вам всё сразу и что б бесплатно.
Забыли самый секретный секрет - работой зовут ;)
Тогда не останется время сидеть на форумах и рассуждать о том какие игры дорогие и накладные. Ну вы что :)
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BRabbit: 20.07.2021 12:46
Fen1xz: 20.07.2021 12:11
Тогда расскажу еще один секрет. Называется распродажи, купоны, скидки. А то вы хотите что бы вам всё сразу и что б бесплатно.
Забыли самый секретный секрет - работой зовут ;)
Не, мы не в ту тему зашли. Тут в почёте торренты, платить плохо, где б бесплатно утащить и наказать жадных издателей. А потом будут жаловаться что Игорь тонет.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
olegvlasov: 20.07.2021 12:13
Fen1xz: 20.07.2021 11:57
Я тебе по секрету расскажу, но ты больше никому, ок ? Можно купить лицензию и щупать хоть каждый день, не ждать при этом когда перевзламают.
В свете этой-же новости,покупка лицензии не очень дельная мысль-разрабы и дальше будут безнаказанно нагибать Ваше оверпрайснутое железо. :)
В свете новости о том что в игру добавили технологию которая позволяет сильно увеличить фпс на старом железе? Я понял, логика покинула чат.
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz: 20.07.2021 13:01Не, мы не в ту тему зашли. Тут в почёте торренты, платить плохо, где б бесплатно утащить и наказать жадных издателей. А потом будут жаловаться что Игорь тонет.
Ну я как разработчик понимаю ценность интеллектуального труда и человекочасов затраченых на вот это вот все. :(
Fen1xz: 20.07.2021 13:01В свете новости о том что в игру добавили технологию которая позволяет сильно увеличить фпс на старом железе? Я понял, логика покинула чат.
Не, там недавно выяснили что капкомовский дрм даёт микрофризы и просадки. Но вроде как в ласт патче это уже пофиксили :rotate:

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Brooklyn_Zoo: 20.07.2021 12:56Тогда не останется время сидеть на форумах и рассуждать о том какие игры дорогие и накладные. Ну вы что
Ну это уже кто на что гаразд. Вон варп например работает за копейки и круглосуточно сидит на оверах.
И wwq полная противоположность варпу (в финансовом плане) тоже часто мелькает в тредах. :rotate:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Fen1xz
Доведу до Вас совсем по простому,Емпресс ломанула игру,выяснилось что с обходом Денуво исчезают фризы и тормоза,после чего начался рамс между разрабами Денуво и Капком,посыпались взаимные обвинения и разборы"кто виноват-что делать".Поднялась волна хайпа в инете, от тех кто купил игру,типа за что мы башляли?Капком просто были вынуждены патчить поделие,что-бы не потерять фейс-лица.Если-бы не Емпресс то никто-бы и не почесался.Честно скажу вообще не хотел полемизировать на эту тему,но каждый кушает то, за что платит.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 20.07.2021 13:35 Fen1xz
Доведу до Вас совсем по простому,Емпресс ломанула игру,выяснилось что с обходом Денуво исчезают фризы и тормоза,после чего начался рамс между разрабами Денуво и Капком,посыпались взаимные обвинения и разборы"кто виноват-что делать".Поднялась волна хайпа в инете, от тех кто купил игру,типа за что мы башляли?Капком просто были вынуждены патчить поделие,что-бы не потерять фейс-лица.Если-бы не Емпресс то никто-бы и не почесался.Честно скажу вообще не хотел полемизировать на эту тему,но каждый кушает то, за что платит.
Про взлом деревни и проблемы с денувой была отдельная тема, там уже все по 10 раз обсудили. Тут же тема о добавлении новых технологий и первый же коммент "блин, а как я попробую если не взломали" Вот из этого полемика началась. Вы же пишете - зачем покупать ибо разрабы не чешутся. Да цена у резика завышенна, но что мешает купить потом со скидкой ? Если все будут с торрентов тянут получим потом какой ни будь резидент 9 королевская битва и будет плачь стоять на форумах "как же так, контента теперь на тысячу часов, игра бесплатная, но играть в неё не хочется".

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
BRabbit: 20.07.2021 13:32 Ну это уже кто на что гаразд. Вон варп например работает за копейки и круглосуточно сидит на оверах.
Главного майнера всея Руси и покупателя игр в стиме уже с неделю как забанили.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Brooklyn_Zoo
оно и без пиратов туда придет, во всякие гриндилки и автомобы, там банально рисков меньше, можно каждый год выпускать клоны трендовых игр , снимать сливки и начинать по новой
На хорошие проекты нужны годы и миллионы, а риск провалится очень велик (особенно с нынешним помешательством на толерантность)

Большие проекты, игры ради игроков уже мало кто делает, сейчас всем рулят маркетологи и прибыль и крупные проекты тут не вписываются (вспомним отличный Ведьмак 3 и порезанный Киберпанк (баги уже не буду трогать)
Да и пользователь меняется - лень все больше прогнессирует, даже у себя замечал , что в игры старого уровня (Морровинд\Готика\Невервинтер..) сложно играть, они требуют погружения в контекст, а за ночной час времени в день особо не подумаешь, хочется "тупить" прожимая пару кнопок и чтобы все вокруг само делалось :(

В целом игры это продукт, прошло время когда игры были продуктом для людей от людей, сейчас это прибыль корпораций. Да и нет у обычного пользователя рычагов давления на компании, посылают подальше в виде "ну и не покупайте" , а то что там индусы накодили, что графон 10летней давности, а тормозит даже на топах - это "у вас комп старье, покупайте Нв5090супер ти экс пупер вершен" )
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Fen1xz
Да всё нормально."Главного майнера всея Руси и покупателя игр в стиме уже с неделю как забанили." Это хлёстко! :D В последнее время он начал нести откровенную пургу,ведь появились лёгкие деньги от беспредельного майнинга на единственной карточке,стало хватать на настойку боярышника,коей злоупотреблял без меры."Так случится может с каждым,если пьян и мягкотел" :)
La4mer2018
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

Отлично! Заценим обе новости вечером B-)
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Fen1xz
Эта новость оказалась важнее сабжа :lol:
Відповісти