Digital Foundry: взломанная версия Resident Evil Village действительно работает лучше

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Digital Foundry: взломанная версия Resident Evil Village действительно работает лучше
Вполне нормально работает, даже на моём корыте играбельно
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а что это за особенность такого Денуво, когда надо съесть около 10-20% FPS, чтобы защитить от пиратства? каким образом низкий FPS не дает взломать игру?

Отправлено спустя 56 секунд:
хотя игру уже взломали, так что это уже не важно :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лицка - работает хуже, стоит денег
Пиратка - работает лучше, бесплатна.

Что то пошло не так :-/
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

давайте уже фср амд, хоцца пощупать
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Sanьka: 15.07.2021 11:39Лицка - работает хуже, стоит денег
Пиратка - работает лучше, бесплатна.

Что то пошло не так
Все как всегда :gigi:
Квадратное катим, круглое тащим :up:
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

KimRomik
А что ты хотел, там игра практически в виртуальной машине работает и шифруется/расшифровывается во время игры, а на это тратятся ресурсы ПК. В пиратке не тратятся, от того такой прирост и отсутствие лагов
2500K_2
Member

Повідомлення

nemadimi: 15.07.2021 11:47 давайте уже фср амд, хоцца пощупать
Так хочеться мила? Зменш розширення і включи повноекранний режим - отримаєш свій фср.
La4mer2018
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

nemadimi: 15.07.2021 11:47 давайте уже фср амд, хоцца пощупать
Игра идёт практически на любом ведре с болтами...
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 15.07.2021 11:39 Лицка - работает хуже, стоит денег
Пиратка - работает лучше, бесплатна.

Что то пошло не так :-/
Будто у габена с его лицухами система лучше.
Часть игр тупо не русифицирована, в худших случаях не пропатчена. Издателю пофиг, а мне надо бежать ставить хотфикс от фанатов и искать русификатор.
Бонусом так как я предпочитаю озвучку оригинальную, в тех играх которые локализированы для нашего региона оригинальной озвучки нет, привет юбисофт.
Теперь бонусом ещё жрущий ресурсы DRM подключился.
Можно ещё кинуть в гроб отсутствие региональных цен, и отсутствие скидок.

Во многих смысла дешевле и проще репак скачать, заботливый репакер всё сделал как надо. С одним минусом в целом это отсутствие обновлений и нету облачных сохранений. ВСЁ :weep:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ну так бояре страдают от собственной жадности, защита как средство от пиратов, от которой страдают лицензионщики B-)
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Я не знаю, они там в конце производства или перед релизом проверку качества вообще никакую не делают? Как так обкакаться можно. И разработчик ещё и бабла за эту дичь им отваливает.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 15.07.2021 11:18 Предлагаю обсудить Digital Foundry: взломанная версия Resident Evil Village действительно работает лучше
Вполне нормально работает, даже на моём корыте играбельно
По виду на метро похоже. Мож даже поиграть можно.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lphnt: 15.07.2021 13:02 Я не знаю, они там в конце производства или перед релизом проверку качества вообще никакую не делают? Как так обкакаться можно. И разработчик ещё и бабла за эту дичь им отваливает.
все очень просто
разработчики делают и тестируют игры только на топовом железе, поэтому у них всегда высокий FPS
но как дело доходит до релиза и загрузок, то оказывается 90% аудитории имеет миддл и бюджетное железо
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RW1911: 15.07.2021 13:11По виду на метро похоже. Мож даже поиграть можно.
Выглядит очень эпично и патетично. В принципе не был никогда в восторге от всей серии резиков, но 5,6,7 прошёл. РЕ 2 и РЕ3 в ремейк версиях тоже. А эту решил затестить в народной версии. Игра вроде на 7-8ч, только цена у неё как у игр Юбиков, в которые я наигрывал по 70-80ч
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 15.07.2021 11:18Вполне нормально работает, даже на моём корыте играбельно
Конечно,изначально пиратка. :gigi:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom: 15.07.2021 13:41Конечно,изначально пиратка.
У меня есть и лицушные игры, интересные мне проекты я покупаю
Jesaul
Member

Повідомлення

Прошёл лицензию за 7ч 40 мин на 5800x и 3800CL14. Заиканий нигде не было :)
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jesaul: 15.07.2021 14:03 Прошёл лицензию за 7ч 40 мин на 5800x и 3800CL14. Заиканий нигде не было :)
у тебя просто слишком жирный комп для этой игры ;)
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да ладно, давно известно, что денува съедает часть производительности. А тут аж комбо Denuvo 11.0 и Capcom Anti-Tamper v3. Имхо, покупать такое вот это себя не уважать и хуже того, финансово поддерживать подобную защиту.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 15.07.2021 12:14Во многих смысла дешевле и проще репак скачать, заботливый репакер всё сделал как надо. С одним минусом в целом это отсутствие обновлений и нету облачных сохранений. ВСЁ

На том же рутрекере всегда есть обновляемые раздачи с уже распакованной игрой.
Вышел апдейт - перехешировал раздачу - докачал обновленные файлы. Изи :dontknow:
Відповісти