Acer вывела на украинский рынок защищенный лэптоп Enduro Urban N3

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
lewerlin
Member
Аватар користувача
Звідки: Миронівка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Acer вывела на украинский рынок защищенный лэптоп Enduro Urban N3

Ну и за каким тут нужна дискретка?
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ну так это опция. хочешь - бери, не хочешь - не бери. имхо, вполне вменяемая цена за защищённый ноут
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

а в гарантии єто как-то отражено? :shuffle:
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я прям не знаю...
Panasonic cf- это да, защищённый ноут..
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

S0N1C: 23.06.2021 11:33 а в гарантии єто как-то отражено? :shuffle:
в ноутбуке отвалится чип еще до того как ты его бросишь со скалы
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите когда ожидаются ноуты c ddr5 ?
walkietalkie
Member

Повідомлення

Выглядит, как дешевые китайские "защищенные" смарты. Собсно и защищен так же :laugh:
Najara
Member

Повідомлення

Самое то, чтоб в тралике и метро слэмиться с простолюдинами
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Не совсем понимаю зачем нужен защищенный ноутбук сейчас.
Мне кажется если он упадет то в любом случае будут царапины, погнутости и замена матрицы.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

walkietalkie: 23.06.2021 12:03 Выглядит, как дешевые китайские "защищенные" смарты. Собсно и защищен так же :laugh:
Да вы что? А стоки для воды. :)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Ivanovich96
Да вы что. А Панас десятки лет продает защищенные ноуты, и, внезапно, их весьма ценят для полевой работы. В том числе всякие фотографы нат гео, журналюги на точках и т.п.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ivanovich96: 23.06.2021 13:36Не совсем понимаю зачем нужен защищенный ноутбук сейчас.
Думаю для работы на природе? :)
Главное чтобы гарантия была не как у водозащищенного огрызка - внутрь попала вода? Значит гарантия кончилась :gigi:
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ivanovich96: 23.06.2021 13:36 Не совсем понимаю зачем нужен защищенный ноутбук сейчас.
Мне кажется если он упадет то в любом случае будут царапины, погнутости и замена матрицы.
Та тут обычный ноут то уронишь, в футбол поиграешь, под дождём покупаешь, а ему хоть бы что. Этот явно выглядит поустойчивее - корпус похоже упрочнённый, демпферы напиханы резиновые, выглядит поудобнее чем панасоники.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ortyomko: 23.06.2021 11:12 ну так это опция. хочешь - бери, не хочешь - не бери. имхо, вполне вменяемая цена за защищённый ноут
Ну если от i3 в наше время смысла в 2 ядрах нет, а переплачивать за недокарту и i5 с чуть большей частотой и кэшем пол ноута неохота то вариант i5 за 19к очень даже адекватно, учитывая специфику так вообще - бюджетненько. :shuffle:
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Alligator: 23.06.2021 17:43
Ortyomko: 23.06.2021 11:12 ну так это опция. хочешь - бери, не хочешь - не бери. имхо, вполне вменяемая цена за защищённый ноут
Ну если от i3 в наше время смысла в 2 ядрах нет, а переплачивать за недокарту и i5 с чуть большей частотой и кэшем пол ноута неохота то вариант i5 за 19к очень даже адекватно, учитывая специфику так вообще - бюджетненько. :shuffle:
абсолютно согласен. вариант с i5 приятный. не сказать что сильно дороже "обычных"
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Grinnie Jax: 23.06.2021 15:15 Ivanovich96
Да вы что. А Панас десятки лет продает защищенные ноуты, и, внезапно, их весьма ценят для полевой работы. В том числе всякие фотографы нат гео, журналюги на точках и т.п.
Тогда возможно я не целевая аудитория, просто как мне кажется если его уронить на матрицу будет также как и с обычным ноутом.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Ivanovich96: 24.06.2021 16:20
Grinnie Jax: 23.06.2021 15:15 Ivanovich96
Да вы что. А Панас десятки лет продает защищенные ноуты, и, внезапно, их весьма ценят для полевой работы. В том числе всякие фотографы нат гео, журналюги на точках и т.п.
Тогда возможно я не целевая аудитория, просто как мне кажется если его уронить на матрицу будет также как и с обычным ноутом.
У Панаса там почти нереально уронить на матрицу :)
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Grinnie Jax: 24.06.2021 17:51
Ivanovich96: 24.06.2021 16:20

Тогда возможно я не целевая аудитория, просто как мне кажется если его уронить на матрицу будет также как и с обычным ноутом.
У Панаса там почти нереально уронить на матрицу :)
Я посмотрел они как-то выглядят мощнее чем Асер :)
С таким можно и с парашюта прыгать, правда может быть не слишком мягкое приземление :D
Відповісти