Colorful оценила видеокарту iGame GeForce RTX 3090 Kudan в $4999

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
IRG7PSH73K10PBF
Junior

Повідомлення

Интересно, на сколько эта карточка быстрее моей нищебродской 3080ti Gaming Pro за 1500 американских рублей?
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nuclear World: 19.06.2021 22:31 Сколько сколько?? :eek: :censoured: :banghead: В своё время много лет назад по этой цене присматривал себе авто, сказал бы мне кто, что видеокарта будет стоить столько же...., я бы в жизни не поверил в этот сюр, что дно настолько глубоко может быть пробито.

Это мне напоминает, было время когда хороший японский видеомагнитофон навороченный можно было поменять на авто или дачный участок..., всё таки верно говорят, что история имеет свойство повторяться..., прошло всего лишь 30 лет и мы видим схожую цепочку событий. Ведь и вправду за 5к баксов можно взять сейчас авто или простой дачный участок. Только вместо навороченных видеомагнитофонов идут навороченные видеокарты. :D
warp 37: 19.06.2021 13:52 Сейчас бы в Украине видеокарту по цене однокомнатной квартиры купить...
Да где же мне взять за 5к однушку в городе миллионике или около того? Или то имеется ввиду 5к за однушку лет 20 назад? Когда ЗП по 300грн. были и доллар по пару грн? Так вы бы уточняли хоть, что за махровые времена речь идёт. :D
Так я не о MSRP, а о реальной цене. ;)
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Eyzzzu: 19.06.2021 14:05тот же старкрафт 2, хоть в него и играют пару человек и я, но всё же.
тот же старкрафт2 на ультрах и на встройке современной пойдет
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Кудах-кудах опять ищет лохов чтобы пощупать покупательскую способность рынка. Сколько цену не поднимай а лохи они купят. Мне кажется что мы обречены, запускайте сюжет из хорайзена только без бункеров.
Dragobes
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

EVGA RTX 3090 K|NGP|N HYBRID GAMING (24G-P5-3998-KR) получше будет.
Один хрен не достать :-/
Зображення
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

AntonyKandaurov: 20.06.2021 09:13 Кудах-кудах опять ищет лохов чтобы пощупать покупательскую способность рынка. Сколько цену не поднимай а лохи они купят. Мне кажется что мы обречены, запускайте сюжет из хорайзена только без бункеров.
мам ты не понимаешь все люди тупые занимаются парашей, я умный меня никто не понимает, надо показать всем что я - бог и самому умереть потом
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BRabbit: 19.06.2021 20:53
quadrotony: 19.06.2021 17:26ну это уже чуть больше моей месячной Зп, такую карту не потяну
Я думал успешные люди не получают зп а только платят :lol:
А ну и я случайно все же наткнулся на тот скриншот с "зп", там что то около 1200 или 1600в месяц было. Такое себе, любой вайтишник так может
то за 2020
на НГ увидишь репорт с инфой за 2021
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Надо еще добавить к цене интерес паразитов-перекупов + растоможку :lol:
modell
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Підкажіть, а 2 шт. в SLI стануть?
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

darkslayer
Параша - это нынешние ценники и позиционирование всего хотя бы в электронике.
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Hiden: 20.06.2021 08:32
Eyzzzu: 19.06.2021 14:05тот же старкрафт 2, хоть в него и играют пару человек и я, но всё же.
тот же старкрафт2 на ультрах и на встройке современной пойдет
Ну удачи в FFA на 8 игроков с крипом, сканами и файтом на максимальных лимитах.
Подсказка: В таком сценарии на ультрах любая система скрипит, потому что старенький движок старкрафта не дружит с многопоточностью.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ну вот и пришло время, грабить корованы
chichatuk
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

5000??? Колорфул, а губы не потрескаются? :eek:
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Подсказка: В таком сценарии на ультрах любая система скрипит, потому что старенький движок старкрафта не дружит с многопоточностью.
В простом режиме вполне хватало фенома 965 и 8800GTX а если специально под 1000 юнитов с мазершипом вывести на экран один то может и подлагивать :rotate:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 19.06.2021 13:52 Сейчас бы в Украине видеокарту по цене однокомнатной квартиры купить...
Не беспокойся, братан, АСУС о тебе уже позаботился :lol:
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Hiden: 20.06.2021 08:32
Eyzzzu: 19.06.2021 14:05тот же старкрафт 2, хоть в него и играют пару человек и я, но всё же.
тот же старкрафт2 на ультрах и на встройке современной пойдет
Обидва ядра 295Х2 завантажені на сто відсотків, до сотні фпс, це на старті, правда 4к, але все ж явно не IGP.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что то они малость припозднились с анонсом, боюсь следом придется скидочку в 75% делать :laugh:
Відповісти