Microsoft допустила утечку подробностей об операционной системе Windows 11

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Microsoft допустила утечку подробностей об операционной системе Windows 11

Интерфейс красивый, но больше интересно, что там внутри. В первую очередь хочется, чтобы она могла утилизировать пропускную способность NVMe-SSD. Ну и чтобы все драйверы от Windows 10 спокойно становились и работали, а то у производителей материнских плат с этим вечные проблемы.

В любом случае, буду обновляться. Ну и самое главное - чтобы уже наконец смогли обновить панель управления. А то иметь их две, одна из которых родом из времён Первой мировой - ну как-то странно, как минимум.
Востаннє редагувалось 16.06.2021 09:07 користувачем warp 37, всього редагувалось 1 раз.
PTERAX
Junior

Повідомлення

Они издеваються что-ли?! Неужели нельзя нормальных дизайнеров нанять, ну посмотрите на этот убожище, ну этот рабочий стол и панель задач еще бездарнее, чем был в win10! Я думал, этого не может быть, но Мелкософт решили постаратся, по видимому :lol:

Хотя, может, я слишком старый для такого дизайна и не понимаю его один? :-/
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Макоподібне лайно.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PTERAX
Что не сделай , куча народу будет возмущаться. Как по мне выглядит отлично.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PTERAX: 16.06.2021 09:05 Пропоную обговорити Microsoft допустила утечку подробностей об операционной системе Windows 11

Они издеваються что-ли?! Неужели нельзя нормальных дизайнеров нанять, ну посмотрите на этот убожище, ну этот рабочий стол и панель задач еще бездарнее, чем был в win10! Я думал, этого не может быть, но Мелкософт решили постаратся, по видимому :lol:

Хотя, может, я слишком старый для такого дизайна и не понимаю его один? :-/
После Windows 8 уже трудно чем-то напугать.
MuDOZ
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

спойлер
magnet:?xt=urn:btih:7101c26a2ba10ab2374dcc171f92a443bdc986c5&dn=21996.1.210529-1541.co_release_CLIENT_CONSUMER_x64FRE_en-us.iso
Сильно не мінусуйте, я нікого не заставляю качати і ставити. Просто образ бетки ще вчора злили
Востаннє редагувалось 16.06.2021 09:15 користувачем MuDOZ, всього редагувалось 2 разів.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С дизайном всё снова плохо. Куски интерфейса из старых виндоус повсюду
спойлер
1623823642.jpg
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Винда как винда, главное - ядро, скорость работы , хороший планировщик .
А то линукс поярче утилизирует ядра проца чем виндоус

Отправлено спустя 44 секунды:
DuckRider
Это что проблема ? Каждый может настроить себе как хочет тот интерфейс
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

7 наше все. 10-11 с их телеметрией идут лесом.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шо їм все нейметься з цим дегенеративним планшетним інтерфейсом? Планшети вже все, вийшли з моди.
На мобільниках вінда теж з моди вийшла. Чого вони досі тягнуть сюди тачскрін?
Повбивав би.
Misanthrop
Member
Аватар користувача
Звідки: То там то сям

Повідомлення

Так вроде уже даже дев образ скачать можно и поставить
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: 16.06.2021 09:11 Винда как винда, главное - ядро, скорость работы , хороший планировщик .
А то линукс поярче утилизирует ядра проца чем виндоус

Отправлено спустя 44 секунды:
DuckRider
Это что проблема ? Каждый может настроить себе как хочет тот интерфейс
В том и проблема, что не может. При установке черной темы, часть интерфейса мало того, что выглядит по старому с иконками из висты или старше, так ещё и остается на белым фоне :facepalm:
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MuDOZ
СПасибки а то до 24 ждал бы на Дев канале

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
MuDOZ
Кстати не в курси из под винды можно ставить или только с флэшки (попытаюсь удаленно поставить Работу работать тоже надо)
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Scoffer
Потому что по слухам она затачивается под arm . А там вроде те девайся и востребованы. Хотят посидеть сразу на куче стульев одновременно :)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Вообще пофиг как оно выглядит, главное чтобы работало стабильно и обновы не ложили систему! :beer:
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну такий собі злив. Кілька скріншотів це спеціально організована затравка а не злив.

Інферфейс такий собі. Нічого нового. Вже 100500 років на лінуксах можна такий і навіть круче дизайн організувати.
Майки самі собі буратіни що не зробили такі широкі можливості візуальної кастомізації

Що там з ядром? ЩО там з підтримкою архітектур? Що там з викидуванням у смітник старого лайна?

ось це більш цікаві питання.
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

IvanCh, ви дуже багато задаєте питань, роблять над чимось одним. а якщо серйозно, якщо зайнятись всіми озвученими вами проблемами, система знову буде роздута щоб забезпечити сумісність із старим залізом. а зробити ОС тільки для нових поколінь, у мелкомягких жадності не хвате.
MuDOZ
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

firestarter256: 16.06.2021 09:21 MuDOZ
СПасибки а то до 24 ждал бы на Дев канале

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
MuDOZ
Кстати не в курси из под винды можно ставить или только с флэшки (попытаюсь удаленно поставить Работу работать тоже надо)
Я сам только скачал, буду вечером пробовать
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

как говорится. теже яйца, только в профиль)) :lol:
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MuDOZ
ясно я сейчас на виртуалке попробую
Відповісти