Nvidia увеличит выпуск GeForce RTX 30 за счет ограничения поставок GeForce RTX 2060

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

На опте начали видики появлятся.
AXRX 6900XTU 16GBD6-3DHE/OC 65к
GeForce RTX 3070 JetStream OC 49.5к
GF RTX 2060 6GB GDDR6 Dual Palit (NE62060018J9-1160A-1) 19к
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

TankV: 15.06.2021 20:22 На опте начали видики появлятся.
AXRX 6900XTU 16GBD6-3DHE/OC 65к
GeForce RTX 3070 JetStream OC 49.5к
GF RTX 2060 6GB GDDR6 Dual Palit (NE62060018J9-1160A-1) 19к
Только цены шото не оптовые. На хотлайне можно найти гораздо дешевле.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ascord: 15.06.2021 21:32
TankV: 15.06.2021 20:22 На опте начали видики появлятся.
AXRX 6900XTU 16GBD6-3DHE/OC 65к
GeForce RTX 3070 JetStream OC 49.5к
GF RTX 2060 6GB GDDR6 Dual Palit (NE62060018J9-1160A-1) 19к
Только цены шото не оптовые. На хотлайне можно найти гораздо дешевле.
Вполне оптовые. На хотлайне серяк
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ascord
Это белое и реально есть. Несколько раз уже пробовал купить что то начиная от низа хотлайна - по факту в наличии не было или цена другая ;)
ЗЫ вот лиж бы ляпануть. Погугиглил цены. Дешевле либо у ноунеймов без гарантии либо у магазов с плохим рейтингом... Или ты думаешь что на комплектухе наценки по 20% ?
Востаннє редагувалось 15.06.2021 22:36 користувачем TankV, всього редагувалось 1 раз.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DEM: 15.06.2021 17:55 Звідки на хотлайні наплив 3070?
Там надо смотреть на наличие гарантии. Хитрый тилимарт дает гарантию на 14 дней и 2 года мифического сервисного обслуживания, от которого толку ноль, если карта сдохнет
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TankV: 15.06.2021 22:27 ascord
Это белое и реально есть. Несколько раз уже пробовал купить что то начиная от низа хотлайна - по факту в наличии не было или цена другая ;)
ЗЫ вот лиж бы ляпануть. Погугиглил цены. Дешевле либо у ноунеймов без гарантии либо у магазов с плохим рейтингом... Или ты думаешь что на комплектухе наценки по 20% ?
Чей опт, кстати?
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

DuckRider
DCLink
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

TankV: 15.06.2021 22:27 ascord
Это белое и реально есть. Несколько раз уже пробовал купить что то начиная от низа хотлайна - по факту в наличии не было или цена другая ;)
ЗЫ вот лиж бы ляпануть. Погугиглил цены. Дешевле либо у ноунеймов без гарантии либо у магазов с плохим рейтингом... Или ты думаешь что на комплектухе наценки по 20% ?
Покупалась 3070 вчера за 44к, тебе абы ляпнуть.
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ascord какую? Те модели что я написал так по ценам и есть. Или ты сравниваешь самое шлаковое что нашлось?
Эти все экономии 2-5%, на серяеке, заканчиваются когда дело гарантии касается. Хотя не у всех...
Не расстраивайся, для некоторых людей норма по граблям танцевать.
AndyObserver
Member

Повідомлення

nv_ua: 14.06.2021 23:41Я не думаю, что RTX3080 снизится до 27к хотяб, даже через год.
До 1000 у.е. может и снизится, а в грн ,может и остаться на текущем уровне :spy:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TankV: 15.06.2021 20:22 На опте начали видики появлятся.
AXRX 6900XTU 16GBD6-3DHE/OC 65к
GeForce RTX 3070 JetStream OC 49.5к
GF RTX 2060 6GB GDDR6 Dual Palit (NE62060018J9-1160A-1) 19к
Палит дуал такой же кусок говна, как и асус в исполнении дуал, цены конечно «бросовые», дайте две :lol:
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

AndyObserver
По факту на данный момент на опте видики начали появлятся. Месяц назад они резервелись сразу как на склад заходили при чём по конским ценникам. Я думаю это связанно с понижением спроса майнеров т.к. появились разные видики от разных вендоров, но не самые дешёвые версии. Их по ходу всё ещё выкупают большими объёмами.
Если спрос майнеров отвалится то цены вернутся на МСРП + наценка на дефицит комплектухи.
Если память не изменяет то это где то 700+150 на дефицит+ стандартная наша наценка с расстаможкой около 300$. Итого 1000уё мы вряд ли увидим пока мир не оправится от последствий короны... :(
7mindfields
Тут я согласен. Цена вряд ли на эту позицию нормальная т.к. на опте 2060 только 2 палита и асус дуал.

Оо на склад прибывает :)
Видеокарта GF RTX 3070 8GB GDDR6 GamingPro Palit (NE63070019P2-1041A) 46700грн. вчера её не было
и в ту же цену Видеокарта GF RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X GamingPro Palit (NED307T019P2-1046A)
Мне нравится тенденция :super:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

TankV: 16.06.2021 06:53 ascord какую? Те модели что я написал так по ценам и есть. Или ты сравниваешь самое шлаковое что нашлось?
Эти все экономии 2-5%, на серяеке, заканчиваются когда дело гарантии касается. Хотя не у всех...
Не расстраивайся, для некоторых людей норма по граблям танцевать.
MSI. Шлаковое? Палит дно днищенское, или может оно стало эталоном качества? Я понятия не имею кто на каких граблях танцует, тебе абы ляпнуть, если бы перед тем как ты ляпаешь ты бы ещё и думал :laugh:
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ascord
Ну да вообще то. :facepalm: Все кто более менее в теме старается избегать МСИ из за их политики гарантийной... :rolleyes: А сами видюхи не плохие конечно ... ИМХО все производители +- нормальные если не брать самые дешёвые версии.
ЗЫ Кто в курсе темы просветите. Я так понял что профит в майнинге стремится вниз? :banan:
Мне уже начинают предлагать видики большими партиями с ферм.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

TankV: 16.06.2021 09:44 ascord
Ну да вообще то. :facepalm: Все кто более менее в теме старается избегать МСИ из за их политики гарантийной... :rolleyes: А сами видюхи не плохие конечно ... ИМХО все производители +- нормальные если не брать самые дешёвые версии.
ЗЫ Кто в курсе темы просветите. Я так понял что профит в майнинге стремится вниз? :banan:
Мне уже начинают предлагать видики большими партиями с ферм.
MSI. Шлаковое? или MSI шлаковое? Помимо того, что ты не очень умный, ещё и безграмотный.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TankV
Ну, олх уже тоже завален фермами. А доходность, вроде как, сильно упала после последнего обвала крипты
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ascord
Боже мой. Что то с Вами не так. :insane: Вас становится всё сложнее понимать . :rolleyes:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Повылазили мамкины минусаторы :laugh:
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Spiryt
ну на ОЛХ они и так были, вопрос цены.
ЗЫ Ну чёт пока интересных предложений нет. Разве что GTX10** и RX4**/5** но они уж совсем замученные за столько то годков ...
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Видеокарта GF RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X GamingPro Palit (NED307T019P2-1046A) уже 39825грн :super:
Відповісти