Colorful открыла музей истории графических процессоров

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Colorful открыла музей истории графических процессоров

а теперь посчитайте сколько таких музеев у нас в Украине?
я знаю их минимум 3 штук, при том Украина в разы меньше Китая
Востаннє редагувалось 11.06.2021 10:35 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Разобранная карта напоминает сходки бывших солдат. Только там на время собирали автомат, а тут видеокарту :laugh:
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 11.06.2021 10:36 користувачем PushKing, всього редагувалось 1 раз.
HRANOLKA
Member

Повідомлення

KimRomik: 11.06.2021 10:29 Предлагаю обсудить Colorful открыла музей истории графических процессоров

а теперь посчитайте сколько таких музеев у нас в Украине?
я знаю их минимум 3 штук
У каждого второго сисадмина есть свой личный музей :D
kronusator
Junior
Звідки: Одесса поскот

Повідомлення

Ну вот наконецто можно будет увидеть 30хх видяхи воочию так сказать. А то уже рендеры задолбали. :lol:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Раньше свой "музей" тоже имел, но потом распродал.
Robostyle
Member

Повідомлення

Все, похоронил майнинг ПеКу? Теперь только исторические музеи открывать будут.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня были и Trident и S3 и даже Voodoo3 16Mb ух моща была по тем временам... :super:
Музей-это хорошо, надо чтоб молодые видели и знали откуда ноги растут. А то будут думать, что интернет придумали на ютуп :lamer:
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Теперь можно открывать музей пк гейминга :laugh:
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

На фото стенда присутствует 2021 :lol:
Born to be dead :pray:
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Creature4O: 11.06.2021 11:00 У меня были и Trident и S3 и даже Voodoo3 16Mb ух моща была по тем временам... :super:
Музей-это хорошо, надо чтоб молодые видели и знали откуда ноги растут. А то будут думать, что интернет придумали на ютуп :lamer:
Интернет придумали майнерасы, что бы фармить крипту :laugh:
Technocrat
Member

Повідомлення

KimRomik: 11.06.2021 10:29 а теперь посчитайте сколько таких музеев у нас в Украине?
я знаю их минимум 3 штук, при том Украина в разы меньше Китая
Да у каждого относительно увлечённого коллекционера на такую экспозицию железа наберётся :laugh: У самого есть небольшая коллекция экземпляров на 30. Но, конечно, редких артефактов практически нет, не настолько увлекаюсь.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Пока Colorful открывает музей истории графических процессоров - MSI продает экспонаты в виде GT 730 :gigi:
max1024
Retroclocker
Аватар користувача
Звідки: Беларусь - Магілёў

Повідомлення

Наконец-то фраза "Я поведу тебя в музей - сказала мне сестра!"(с) Становится актуальна :gigi:
Там видеокарты на стене, купить каких нельзя,
Спасибо Colorful за это и низкий наш поклон,
Даешь музей online,
Забыть крипту, как сон ...
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

очень иронично
kyon
Member

Повідомлення

Такой тонкий троллинг, самое время для таких музеев.
У меня тоже есть немного старых видяшек, S3 разные модели, GeForce 4MX440, Riva TNT2 Pro, самая интересная карта что у меня есть - Rendition Verite 2200, я на ней запускал первый Квейк. Помните там есть экзешник vQuake про который никто не знал для чего он нужен. Вот это экзешник как раз заточенный под эту видяшку, это был первый 3Д ускоренный Квейк, еще до OpenGL. Он был глючный, и после того как Кармак с ним намучился, он зарекся использовать проприетарные АПИ и перешёл на OpenGL.
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon
О да... Quake в OpenGL просто божественнен :super: :pray:
Смотрится намного лучше чем все эти лучи и прочая хрень.
Кстати для любителей ретро, вышла игруля Amid Evil сделана в стиле старых шутеров, но на UE4 с закосом под олдскул Hexen.
Norbertano
Member

Повідомлення

Кстати для любителей ретро, вышла игруля Amid Evil сделана в стиле старых шутеров, но на UE4 с закосом под олдскул Hexen.
Вот если бы она вышла под эти ретро ПК,цены бы ей не было. А играть на современном ПК совсем не то удовольствие
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Смотреть можно
Руками не трогать
За ограждение не заходить.
По моему,это маразм.
Опять же мое мнение.
Крылатый Слон
Member

Повідомлення

Просто сарказм, на правах шутки-юмора: "А сколько мегахэшей выдаёт этот музей? " :gigi: :tomat:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Шикарная идея!!! Молодцы! Хорошо бы узнать какие экспонаты стоят и хорошо было бы, если бы была демонстрация в деле, на тех мониторах, которые соответствовали времени производства каждой из видеокарты.
спойлер
Это я себе так мечтаю сделать. И вообще, они мне конкуренты теперь :laugh:

Но и у славян такое тоже есть. Например вот:
https://www.youtube.com/watch?v=aeDjP7NSXjg
Відповісти