В магазине GOG проходит летняя распродажа

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Предлагаю обсудить В магазине GOG проходит летняя распродажа

Купил себе всех ведьмаков в коллекцию по скидке -70%, а через день -80% :lol: ну да ладно, не жалко вообще
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как раз новая gt730 вышла, ухххх
Наиграемся
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

OverPow: 10.06.2021 19:22 Как раз новая gt730 вышла, ухххх
Наиграемся
:lol: .а по делу.блин а играть то не во что.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Отлично, затарил себе индюшни :laugh:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Третий Балдурс без скидки. Эх.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

sasha76
преглошаю к себе в онлайн- :censoured: льню по имени WarThunder
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

nv_ua: 10.06.2021 20:39 sasha76
преглошаю к себе в онлайн- :censoured: льню по имени WarThunder
мне хватило фаллоут 76 и когда то танков.поэтому не ,спасибо.
Yuriy_JV
Junior

Повідомлення

Поддерживаю GOG, как могу. Скупаю все игры детства на акциях. А свете безумия жадности (в гараже из воздуха производство высоколиквидной "валюты") и расцвета майнеров, куча игр с отличной механикой отлично пойдут на моем новом компе с апу от амд (в планах была видеокарта среднего диапазона). Покупаю только у них без дрм, с поддержкой древних продуктов на вин 10. И мозг они мне почти не парят, что покупаю в регионе Россия, когда выгодно.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Yuriy_JV: 10.06.2021 23:51 Поддерживаю GOG, как могу. Скупаю все игры детства на акциях. А свете безумия жадности (в гараже из воздуха производство высоколиквидной "валюты") и расцвета майнеров, куча игр с отличной механикой отлично пойдут на моем новом компе с апу от амд (в планах была видеокарта среднего диапазона). Покупаю только у них без дрм, с поддержкой древних продуктов на вин 10. И мозг они мне почти не парят, что покупаю в регионе Россия, когда выгодно.
Вы ждали этого 7 с половиной лет, или не в тот аккаунт вошли?
Зарегистрирован:31.01.2014 13:26
Последнее посещение:10.06.2021 23:54
Всего сообщений:1
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как раз кингдом кам можно брать теперь :up:
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sasha76
В HOMM3 можно играть вечно :beer:
Yuriy_JV
Junior

Повідомлення

Alligator: 10.06.2021 23:56
Yuriy_JV: 10.06.2021 23:51 Поддерживаю GOG, как могу. Скупаю все игры детства на акциях. А свете безумия жадности (в гараже из воздуха производство высоколиквидной "валюты") и расцвета майнеров, куча игр с отличной механикой отлично пойдут на моем новом компе с апу от амд (в планах была видеокарта среднего диапазона). Покупаю только у них без дрм, с поддержкой древних продуктов на вин 10. И мозг они мне почти не парят, что покупаю в регионе Россия, когда выгодно.
Вы ждали этого 7 с половиной лет, или не в тот аккаунт вошли?
Зарегистрирован:31.01.2014 13:26
Последнее посещение:10.06.2021 23:54
Всего сообщений:1
Вошел именно в тот ак. Через пару лет моей бездеятельности попробовал тут что-то написать. Пароль забыт, восстановление
писало что-то типа ак удален. Т.е. не войти, не перерегистрировать, почта уже используется. А делать новую ради краткого желания кому-то написать что-то не доброе... Каких-то 7 лет и на тебе, ак уже не удален и восстановился через основную почту. Жаркие баталии на юа оверклокерсе уже лет 5 отслеживаю. И как же не хватало некоторых индивидуумов добавлять в блок лист
Rapt0r
Junior

Повідомлення

Цена предзаказа far cry 6 что то не очень радует :think: думал зайду со скидочкой возьму, походу подожду релиза :rolleyes:
Huanantop
Member

Повідомлення

Rapt0r: 11.06.2021 07:45 Цена предзаказа far cry 6 что то не очень радует :think: думал зайду со скидочкой возьму, походу подожду релиза :rolleyes:
Да даже со скидкой ,брать "предзаказ" игры неизвестного качества не выглядит здравой идеей. :rotate:
Rapt0r
Junior

Повідомлення

Huanantop: 11.06.2021 09:39
Да даже со скидкой ,брать "предзаказ" игры неизвестного качества не выглядит здравой идеей. :rotate:
В очередном фар крае я более менее уверен, юбисофт не станет сильно экспериментировать чтобы не потерять хоть какую-то аудиторию
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Kore: 10.06.2021 20:23 Третий Балдурс без скидки. Эх.
Бери без скидки. Хоть и ранний доступ и игра еще не готова на 100%, но она потрясающая. И нет, это не еще одна Divinity. Мне кажется, Лариановцы уловили суть BG и ее сеттинг.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123
Да, игрушка хороша.
alexS123: 11.06.2021 10:23Бери без скидки.
Времени играть пока особо нет. Но, походу, придется. :gigi:
JCDenton
Member

Повідомлення

Купил уже затертый до дыр Даинг Лайт со всеми ДЛС за 5 зелёных. Все равно что в магаз за хлебушком сходить.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Kore: 11.06.2021 14:16 alexS123
Да, игрушка хороша.
alexS123: 11.06.2021 10:23Бери без скидки.
Времени играть пока особо нет. Но, походу, придется. :gigi:
Куда спешить, там еще полировать и полировать + потом длц выпускать для эндгейма, а то я сомневаюсь, что там будут полу-божественные приключение сразу, в балдурах 1-2 добавлялись именно в ДЛЦ :beer:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon
Я недельку пошпилил в какую-то альфу с полгодика назад, всё понравилось. А ДЛС - да, без ДЛС всё совсем по-другому.
Відповісти