Вышел драйвер GeForce 466.77 WHQL с поддержкой GeForce RTX 3070 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел драйвер GeForce 466.77 WHQL с поддержкой GeForce RTX 3070 Ti

Я тесты посмотрел и недоумеваю. Зачем вообще нужна эта RTX 3070 Ti? RTX 2080 Ti с ампутированной видеопамятью.

Пальму первенства в бесполезности RTX 3090 передала RTX 3070 Ti. Ещё и хэшрейт урезан.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37: 10.06.2021 16:16 Я тесты посмотрел и недоумеваю. Зачем вообще нужна эта RTX 3070 Ti? RTX 2080 Ti с ампутированной видеопамятью.

Пальму первенства в бесполезности RTX 3090 передала RTX 3070 Ti. Ещё и хэшрейт урезан.
ну тут лукавство, 3090 на самом деле очень полезная в CGI/VFX
А 3070ti просто бесполезная, еще и потребляет на 70вт больше обычной
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Драйвер – вышел, карты – нет. Вот такой вот "Out of stock" :laugh:
20_Нет в наличии_21
спойлер
Dynamite
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

У меня такое впечатление, что Ti - это крайне плохие обрезки от карт выше уровнем, 3070 ti от 3080 и т.п. И, о боже, якобы прикрученными ограничителями.
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

В общем я сдался и купил. Я живое подтверждение того что лох не мамонт
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

Lphnt: 10.06.2021 17:22 В общем я сдался и купил. Я живое подтверждение того что лох не мамонт
Ну хоть признаешь :-/
Первый шаг, все дела...
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lphnt: 10.06.2021 17:22 В общем я сдался и купил. Я живое подтверждение того что лох не мамонт
С покупкой. Правда, стоит ли отдавать 100000 гривен за то, что через пару лет устареет?..
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lphnt: 10.06.2021 17:22 В общем я сдался и купил. Я живое подтверждение того что лох не мамонт
чувство эйфории пройдет быстрее чем чувство, что тебя намахали с ценой
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

через пару лет устареет
тебя намахали с ценой
IMHO когда ты покупаешь видяху с одной/двух зарплат то как то поплевать че там с ней будет через пару лет.
Выкинешь на помойку ее и новую купишь, вот что будет, и ничего в этом страшного не вижу тащем то.
Это вот когда ты копишь на нее пол года и будешь сидеть на ней до конца времен, вот это да, это сомнительно.
Ну или сидишь больше года в ожидании когда видяхи подешевеют, когда уже мог бы ее взять, тоже нафиг такое...
Конечно на форуме, однозначно скажут что надо ждать черти знает сколько что бы не быть лохом :gigi:
sss77
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и сразу ... :lol: :lol:

Доступен NVIDIA GeForce 466.79 Hotfix для Windows 10: Исправлена ошибка с мониторами VRR :gigi: :gigi:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Готовьтесь когда попрут игори на UE5,тут DF сделали анализ-обзор:
спойлер
даже RTX3080 зачётно проигрывает 6800XT,а 3070ти против 6800 вовсе будет в пуп дышать. Так что оставьте эту видяшку майнерам.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

catdoom, пока игры на UE5 выйдут все эти видяхи уже на помойке будут ))
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 10.06.2021 20:52 catdoom, пока игры на UE5 выйдут все эти видяхи уже на помойке будут ))
Так даже сейчас геймерпы ищут видяшки по помойкам,а что будет через 2-5-лет? :lol:
TerryCone
Member

Повідомлення

Посвящается местным форумным чудачкам, вещающим ересь про "всемирный заговор барыг", "это они специально цены накрутили" и подобным клиническим... персонажам :lol:
спойлер
Вот, смотрите воочию, откуда такие дикие цены на видюхи по цене квартиры/машины, если кто еще не понял и в танке или бронепоезде :D Можете и дальше отрицать объективную реальность и продолжать писать гневные комменты про заговоры и прочую дичь. Видях нет, так хоть с этого поржем. Развлекуха хоть какая-то. :lol:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

TerryCone
>Скальперы уже запустили ботов, которые в сотни раз опередили мужичка на ютубе
>Покупает карту в самом мемном магазе РФ с наверняка серваком на зеоне 4 ядра.
Не хватает ещё этих вот вставок с потным спидранером.
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

warp 37: 10.06.2021 18:09
Lphnt: 10.06.2021 17:22 В общем я сдался и купил. Я живое подтверждение того что лох не мамонт
С покупкой. Правда, стоит ли отдавать 100000 гривен за то, что через пару лет устареет?..
Тож так думал. Но живу-то я сегодня
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37
А 3080ти с +7% от 3080 и двойным мсрп?
А 3060 с днищенской производительностью?
У амперов реально четкие карты это 3080(которой памяти бы побольше и вообще огонь) и 3060ти/3070(та же беда).
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

erkins007: 11.06.2021 00:14 warp 37
А 3080ти с +7% от 3080 и двойным мсрп?
А 3060 с днищенской производительностью?
У амперов реально четкие карты это 3080(которой памяти бы побольше и вообще огонь) и 3060ти/3070(та же беда).
msrp в 2021? RTX 3080 TI на розетке стоит 89 999 грн, моя RTX 3080 - 90 999 грн. Л - логика.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

RTX 3070 Ti может достаточно хорошо работать на алгоритмах KAWPOW (Ravencoin), со скоростью 34 MH/s и Octopus (Conflux), со скоростью 65 MH/s, что все равно делает видеокарту прибыльной для майнинга.
:gigi:
TerryCone
Member

Повідомлення

nv_ua: 10.06.2021 21:47 TerryCone
>Скальперы уже запустили ботов, которые в сотни раз опередили мужичка на ютубе
>Покупает карту в самом мемном магазе РФ с наверняка серваком на зеоне 4 ядра.
Не хватает ещё этих вот вставок с потным спидранером.
Тоесть, в других магазинах цены рекомендованные? :D Я не про глючащий сайт, а про ажиотаж и спрос, которые влияют на ценообразование, если кто-то всё еще не понял. Тут же кричат, что не в майнерах дело. Всё никак не привыкну, что нужно всё на пальцах объяснять :lol: Этот мужичок - довольно известный майнер на ютубе.
Відповісти