Опубликовано восемь минут геймплея Far Cry 6

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликовано восемь минут геймплея Far Cry 6
где страной Эсперансе правит диктатор
У них там вообще воображение закончилось? Мало того что игры однотипные, так еще и то, что выдается за сюжет - в тупую скопирован с предыдущих серий.
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Остановился ещё на Far Cry 3, и этому очень рад) конвейер Next Geen)))))))
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Примерно так должен был выглядеть Crysis Remastered, а не это вот все долбление в глаза в поисках разницы до/после.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MexaHuK_DM: 10.06.2021 14:05 Примерно так должен был выглядеть Crysis Remastered, а не это вот все долбление в глаза в поисках разницы до/после.
Если б был Crysis Remake - то тогда, да. А ремастер, как бы намекает на слегка подтянутые текстуры и освещение.
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прочитал неправильно сперва "Дани РАмос", :laugh: о, думаю, Терминатотор 6 приплели, а не - ошибся. :shuffle:
muhamor124
Junior

Повідомлення

Разве это не синематик, или 'гейм футейдж'? Я думал геймплей по другому выглядит :gigi:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ого, идя по туннельному направлению каждых 3 метра синяя стрелка ядовитого цвета указывающая направление, а в итоге ждут два афк НПС болванчика, один перелетает беззвучно полтора метровую стену с мешков, при этом его кромсают ножом, а второй всё это не слышит... Кстати, это ж можно будет сделать на хрупкой героине повествования с силой кингконга? Я понимаю легкий незаметный без просматривания окрас скал чуть белым в Ларе, но тут то зачем? Или это таки обещанная демонстрация режима для людей с особыми проблема зрения и моторики? :spy:
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MSI как раз возвращает в продажу GT 730, чтобы я мог на ютубе за компьютером, как царь, а не на телефоне, пройти игру. в 4к! :beer:
Jaa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Якийсь героїновий тріп.
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:lol: :lol: :lol:
Akker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 10.06.2021 14:24 а в итоге ждут два афк НПС болванчика, один перелетает беззвучно полтора метровую стену с мешков, при этом его кромсают ножом, а второй всё это не слышит...
У юбиков во всех играх самый тупой ИИ врагов, особенно в последних АС
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А мне понравилось.
Тропики, джунгли - пляжи, все красиво и типа классика фаркрая.
Еще и новый геймплей какой-то мелькал, с поиском локаций по фотке на мобиле. Хотя, может это просто нудная беготня ради ачивок, посмотрим.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Тут уже визуал выглядит симпатично, но фпс 20-30 что обьясняет замедленную сьемку в большей части ролика.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У игр Ubisoft есть неоспоримый плюс - даже рекламная кампания не нужна. Уже до анонса знаешь, какая будет игра - почти точной копией предыдущей.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

warp 37
От пятерки визуально игра сильно отличается, а вот 3-4 действительно напоминает.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon: 10.06.2021 15:40 warp 37
От пятерки визуально игра сильно отличается, а вот 3-4 действительно напоминает.
Ну пятая часть неплохая была. Хоть США и сектанты, а не очередная банановая республика с диктатором во главе.

Концовка с началом ядерной войны даже хорошо зашла.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Far Cry 3 уже не переплюнуть, до сих пор графон приемлемый)
А в новых частях, уж что-то слишком много диктаторов в этой вселенной)
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Ivanovich96
Far Cry 3: Blood Dragon топ трійка затягнута, і нудна на його фоні.
walkietalkie
Member

Повідомлення

Sanьka: 10.06.2021 13:46У них там вообще воображение закончилось? Мало того что игры однотипные, так еще и то, что выдается за сюжет - в тупую скопирован с предыдущих серий.
более того - внимание к деталям пропадает. ФК2 лучше проработан, чем ФК5 :gigi:
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Простите, а захват вышек, аванпостов, пещер будет???? Мне без этого ну никак не играется!!!поставьте побольше вышек,на весь остров штук 1000, чтоб залезая на самый верх я сразу видел где сидит этот ваш кровавый диктатор.... А вот же он, тоже сидит на соседней вышке!!!! :lol:
З.Ы. самой крутой версией фаркраев, наверное стоит считать blood dragon и родоначальника - первый фаркрай
Відповісти