EA представила первый трейлер Battlefield 2042

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Salvatorese
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pathfinder

о бете вы правы, но хочу напомнить как все дорожние карты и планы по контенту "забыли" когда 5 батла не взлетела. туда же и "ход войны" и батл рояль.
Вообще смешно получается. Год пропихивать "повесточку" и всех несогласных банить и записывать в расисты, и после того как это не сработало, делать вид что ничего не было и играть на ностальгии. Типикал ЕА
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Salvatorese: 10.06.2021 12:48 Pathfinder

о бете вы правы, но хочу напомнить как все дорожние карты и планы по контенту "забыли" когда 5 батла не взлетела. туда же и "ход войны" и батл рояль.
Вообще смешно получается. Год пропихивать "повесточку" и всех несогласных банить и записывать в расисты, и после того как это не сработало, делать вид что ничего не было и играть на ностальгии. Типикал ЕА
Это еще хорошо отделались, на фоне катка БЛМ по Америке. Те кто много орут про повесточку мешок денег не занесут. А вот фанаты за добротный продукт могут.
Онли бизнес.
Sergio2k
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На данный момент из описания на стиме и ориджин нет бесплатного варианта. Мож он появится позже по аналогии с Варзон, но продвигать игру за такие деньги, напихав в ролик трюки из прошлых частей - не знаю, не знаю.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Sergio2k
Это только тизерный ролик. И вполне удачный, сочетающий коммьюнити-мемы и вау-моменты. До релиза ещё 4 месяца, будет куча роликов, превью, ревью, бета-тестов и т.д. Я вижу в тизере посыл "мы слышим фанов игры и следим за их роликами". Есть надежда, что и в игре это учтется
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Спасибо, хоть не дерьмо в сеттинге Первой или Второй мировых. А то я нормального Battlefield после четвёртой части не видел.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Забавно читать как кто-то возмущается что выпрыгивать из самолета с базукой не реалистично, а например про то что медик дефибрилятором воскрешает застреленного бойца почему-то не возмущаются, видимо это вполне реалистично :gigi:
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

После трейлера сервера БФ3 переполнены , зашел прямщ сейчас и прифигел :super:
KingofgamE
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Вот всё не мог понять 2042. Вроде ж был такой...
А оказывается, был Battlefield 2142 :D
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Мехов нет. Земля говном
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

_Andrik_: 09.06.2021 21:34
bycicle: 09.06.2021 21:21 какая дичь. и на трэш не тянет (да и не этого ждёшь от батлы). и на нормальную серьёзную игру тоже не тянет
В каком измерении батла была серьёзной игрой ??Чего Вы ждали от игры ? Армы? Ну нафик.
бф2? бф3? бф4? вполне серьёзнее. да даже самая первая батла выглядела серьёзнее
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

bycicle: 11.06.2021 15:41
_Andrik_: 09.06.2021 21:34

В каком измерении батла была серьёзной игрой ??Чего Вы ждали от игры ? Армы? Ну нафик.
бф2? бф3? бф4? вполне серьёзнее. да даже самая первая батла выглядела серьёзнее
Лол , так ведь показаные в трейлере трюки кака раз от туда . После попадания снарядом из танка вполне спокойно воскрешаются во всех БФ. Безлимитны парашют, закидывание танков на небоскрёбы с помощью С4 .Серьёзнее небывает :lol:
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

_Andrik_: 11.06.2021 15:49 показаные в трейлере трюки кака раз от туда
я знаю. но одно дело геймплейные условности (и может быть недоработки). и совсем другое то, как игру позиционируют
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

bycicle: 11.06.2021 18:13и совсем другое то, как игру позиционируют
Позиционируют как наследника 3/4 части, судя по видео.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

bycicle: 11.06.2021 18:13совсем другое то, как игру позиционируют
А как нужно эту игру позиционировать ?

п.с. у вас как бы ни кто не спрашивает - какую игру нам сделать что бы вам понравилось, у разрабов есть четкое и ясное видение игры, если не нравится, ну значит не судьба.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

_Andrik_: 11.06.2021 15:49
bycicle: 11.06.2021 15:41
бф2? бф3? бф4? вполне серьёзнее. да даже самая первая батла выглядела серьёзнее
Лол , так ведь показаные в трейлере трюки кака раз от туда . После попадания снарядом из танка вполне спокойно воскрешаются во всех БФ. Безлимитны парашют, закидывание танков на небоскрёбы с помощью С4 .Серьёзнее небывает :lol:
на реализме такого нет, хотя я только и в реализме и гемаю, там у игрока 60 единиц здоровья всего а не 100, и естесно урон по своим и всему
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

А вот и еще одно видео подъехало:
Відповісти